Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто вложил деньги в строительство давайте меняться информацией я вложил в мкр.27а ул.Твардовского 8 <br>давайте общаться может мы соседи будущемSmile)
Привет, samos!<p>Скорее всего будем соседями, т.к. вложил деньги по тому же адресу. У меня инфы не много. Сейчас живу в Москве, на стройке бываю редко. Если что интересует, в меру своих знаний - поделюсь.Smoke
Я вроде тоже сюда вложился, но думал что адрес мкр. 27А корп 8, если речь о том же самом месте. Живу в Балашихе, так что могу сообщать время от времени какой этаж строят и еще что-нибудь по мере возможностей. Confused
Андрей, тебе как жителю Балашихи наверно и буду все вопросы. Как там сейчас дела? Что делают (льют монолит или начали обкладывать)? Как вобще район, я приезжал максимум на пару часов, вроде нормально. Еще интересует вопрос покупки капитального гаража недалеко от будущего дома, может посоветуешь чего?
Как житель Балашихи докладываю:<br>В настоящий момент льют монолит на 6-м этаже, правда то крыло которое ближе к лесу и не видно с дороги пока на уровне первого этажа. <br>Рядом начали строить 2-а панельных дома, темпы впечатляют один месяца за 2-а уже 9 или восемь этажей другой за 3-4 недели ? 5ть, причем уже вставлены стекла, внизу железные двери с домофонами и снаружи чистовая отделка (чего внутри не знаю). Агенты утверждают что весной 2004 дома уже будут сданы и поэтому цены там выше чем в монолите, который сдается весной 2005. Но тут есть 1 подвох, весь этот микрорайон должен отапливаться 2-мя новыми котельными которые тоже будут строиться, котельная строиться 6 месяцев и еще 6 отладка, пока нигде строящейся котельной я не видел, так что думаю прав Жилстройсервис который утверждает что раньше весны 2005 года никто в этом микрорайоне жить не будет. Так как котельную они (Жилстройсервис) начнут строить только весной.<br>Насчет гаража я особых советов дать не могу. В принципе в окрестностях есть несколько гаражных кооперативов. Самые дешевые гаражи Около автосервиса их там очень много и они в основном плохие, в смысле железные плохого качества или из четырех бетонных плит без подвала, хотя там есть и хорошие гаражи. Цены там начинаются примерно от 2 000 у.е. хотя все цены которые я буду называть примерны и могут отличаться от реальности. С другой стороны 27 микрорайона тоже много гаражей они лучше, в смысле кирпичные и с подвалами. Максимум за 2-х этажный гараж с подвалом думаю 12 000 у.е.. В принципе кирпичный гараж с подвалом без лишних наворотов, ну чтобы там машину ставить а не жить, где-то 7 000 у.е. Слышал я что гаражи сейчас продавать не хотят, так как считается что они подорожают после того как все дома будут построены, насколько это правда не знаю. В любом случае единственный способ проверить это приехать в выходной и попробовать найти Председателей гаражных кооперативов и спросить у них продает ли кто гаражи, в любом случае это даст представление о ценах и.т.д.<br>Фух, пора домой, закругляюсь, продолжение по поводу района в понедельник.<br>
За Автосервисом, там где Заброшенный Мотель (жертва перестройки видимо) сразу за углом строиться котельная, видел котлы? и метр кладки вокруг. (для неместных: это 100 метров от озерка в сторону леса. Есть всё же большая маза, что 3-и П-44Т вдоль леса будут сданы/заселены ранее монолита Жилстройсервиса и 3-х башень, что он мутит рядом. Они, вижу, не сильно торопяться, но думаю беспокоиться нет причин...
Уважаемый Andrey.<br>Вы как житель Балашихи должны лучше знать этот район (где строят наш дом :beerSmile. Как он в плане жизни: Экология, контингент, инфраструктура?
Цитата: контингент
пока на 100% строители, нац. не видна, т к забор не перелезал... одеты в тёплое. <br>Чёрт, это я про контингент дома! (а удалить сообщение не дают... посему, извините)<p>(Отредактировал(а) gnoll - 18:18 - 19 Янв., 2004)
Уважаемый IVD не волнуйтесь экология у нас так и прет со стороны леса - свежий воздух и все такое?  комары правда из леса появляются в повышенном количестве, потому как немного подальше там болото есть. Но если не углубляться вглубь на километры, то оно обозначает себя только водянистой почвой и комарами. <br>Магазины со всем необходимым в окресностях присутствуют, есть рынки: продовольственный, промтоварный, автомобильный и строительный, цены на все существенно от Московских не отличаются.<br>Около Горьковского шоссе 4-ре конечных остановки маршруток до метро, ближайшее - Новогиреево в час пик 30-40 минут, в 7 утра или 9 вечера минут 20-ть. Контингент в окрестностях как везде каких-то особых отличий не замечал.<br>Если есть конкретные вопросы ? спрашивайте отвечу в меру возможностей.  Smile
samos, А Вы правда на Крайнем севере живете, или это фигуральное выражение.
Да я действительно с крайнего севера на днях был в Москве видел будущее жилище на Балашиху смотрел сквозь запотевшие стекла маршрутки контраст сильный избушки в перемежку с новыми домамиSmile) ну а так вобще впечатление не плохое. Там  промзона вид из окна портить будет может ее снесут? Людей спрашивал говорили что новый свет на южный поменяли бы это бодритSmile)
Уважаемый samos!<br>А куда выходят окна вашей квартиры и на каком она этаже, если есть вероятность увидеть пром. зону?
Цитата:Уважаемый samos! <br>А куда выходят окна вашей квартиры и на каком она этаже,
<p>Я так понимаю Samos как неместный, принял за промзону Автосервис, это конечно тоже предприятие, но все же не завод.<br>Меня другое беспокоит:<br>
Цитата:на Балашиху смотрел сквозь запотевшие стекла маршрутки контраст сильный избушки в перемежку с новыми домами
<br>Я честно говоря сам переехал В Балашиху 5 лет назад и может не все знаю, но где избушки в перемешку с новостройками, да еще около мкр. 27 я не знаю. Все бы ничего, но я беспокоюсь: или я пишу не о том районе, или Samos инвестировал в другое место.Confused
Может кто знает, что там за пруд-лужа такой небольшой, если его облагородить, оч. даже ничего место для прогулок под луной.Tongue
Цитата:Может кто знает, что там за пруд-лужа такой небольшой
<br>Облагородить можно все, еще на краю леса сделать песочницу для детей и лавочки для взрослых, только подальше от окон чтобы молодежь по ночам песни орала подальше.<br>Все упирается в деньги, в принципе для 4-х домов которые там в данный момент находятся в стадии строительства это приемлемо, но все это не раньше чем через года 2-а, ну и опятьже много но..., народ у нас тяжел на подъем и траты, а разворовать деньги это всегда пожалуйстаCool
Про избушки я перегнул. Со стороны Щелковской заезжал и по пути видел как современные строения так и низкие старенькие, как местные сказали я через всю Балашиху до Южного добирался. А окна квартиры на ещо не построенном 16-ом этаже будут смотреть в сторону автосервиса.
Цитата:Со стороны Щёлковской заезжал и по пути ...
<br>Да крюк изрядный, надо было ехать от м. Шоссе Энтузиастов. Но хоть с окресностями ознакомились...<br>
Цитата: А окна квартиры на ещё не построенном 16-ом этаже будут смотреть в сторону автосервиса.
зависит от положения квартиры, т к между этой новостр. и Автосерв. (между шоссе/дорогой и упомянутой выше лужой, частично это место ныне покрыты автостоянками) тот же Жилстройсервис собирается впихнуть 3-и 22-х этажные башни. Так что, есть маза ...
Присоединяюсь к своим будущим соседям. Подскажите, как дела на стройке, какой этаж строят? и есть ли поблизости детская поликлиника?
Iriska, Вы не поверите Smile в соседнем доме. Если кончно я правильно понимаю, где ваш дом Confused Детские поликлиники здесь
Интересен такой момент, судя по плану застройки (висит в офисе ЖСС) и по плану [реклама]  впихнуть в этот бедный мкр. 27 планируют не мало, однако он не такой уж и большой. Что по этому поводу думают будущие его жители? Что будут сносить или будем заглядывать друг другу в окна?<p>(Отредактировал(а) IVD - 16:05 - 9 Фев., 2004)<br>

Поиск по теме