Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сомневаюсь. Не могу дозвониться до БЭЛС, на двухтарифном счетчике когда ночной тариф включается? бойлер он прожора.
sv1006 писал(а):на двухтарифном счетчике когда ночной тариф включается? бойлер он прожора.
С 23 до 7 ночной тариф работает. Можете проверить, там же на счетчике видно, куда будут прибавляться ватты.
Скажите, а за июнь и июль были квитанции? Была в отъезде, приехала-квитанций нет Sad... и как теперь данные получить...
(15.01.2013 17:12)Geronimo писал(а): Объясните пожалуйста, что такое "общедомовые нужды" в квитанции за январь 2013г. и почему такая сумашедшая сумма?  Confused

Это нашим шайтанам - управленцам на карман. Все знаю что ворюги тут окопались, но все молчат. Раз президент вор, значит и мэр вор. А управленцы - тут уж само собой. По любому черти!
Кто может сказать, какое  давление горячей воды и какая ее температура? я могу сказать, что у меня в квартире напор минимальный и температура такая, что ее нет необходимости смешивать с холодной водой.
Доброе утро, мож кто подскажет, хотя бы на каком-нить этаже любого подъезда проверяли двери, выходящие на общие балконы, на предмет плотности их прилегания к косякам дверным, или у всех как у нас на этаже перекособоченная дверь с зазором мм в 5-8? Отапливать улицу будем, а потом счета оплачивать за общедомовое и общеуличное отопление?
и еще реплика - точно не вспомню, но как-то в отчете УК было написано, что жильцы должны тыс 600-700 ей, а она поставщикам млн 4-5..интересно, откуда такой долг нарисовался, по идее УК ж живет на некую дельту между нашими платежами и ее платежами поставщикам?
(26.09.2013 06:05)YAGO писал(а): Доброе утро, мож кто подскажет, хотя бы на каком-нить этаже любого подъезда проверяли двери, выходящие на общие балконы, на предмет плотности их прилегания к косякам дверным, или у всех как у нас на этаже перекособоченная дверь с зазором мм в 5-8? Отапливать улицу будем, а потом счета оплачивать за общедомовое и общеуличное отопление?
и еще реплика - точно не вспомню, но как-то в отчете УК было написано, что жильцы должны тыс 600-700 ей, а она поставщикам млн 4-5..интересно, откуда такой долг нарисовался, по идее УК ж живет на некую дельту между нашими платежами и ее платежами поставщикам?

Я подскажу, проверяли на этапе строительства.
Обратитесь к коменданту с жалобой или сделайте сами, так будет надежней.

Про цифры долга, таких никогда не видел, а в целом отчеты непрозрачны, куда уходят деньги непонятно, заниматься проверкой некогда и лень.
Наш двор включен в список на благоустройство! 

https://vmeste.mosreg.ru/dvor/results

Спасибо всем проголосовавшим и не оставшимися в стороне!

Поиск по теме