Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Так как на каждый просмотренный (новый и не очень) фильм не заведешь тему, всем предлагаю здесь делица впечатлениями и советами...
Посмотрела тут "Заложника" с Брюсом Уиллисом...(хм..триллер). Какой-то шибко умный критик хорошо отозвался о нем и об игре актера...Мне фильм показался довольно заурядным, ничего нового там не показали.. Вот. Можно не смотреть - экономия времени.
ЗЫ Но Б.Уиллис как всегда очарователен Very Happy
Увидел Мадагаскар, улыбнуло. Хабенского-льва почти не узнать.
ну и как всегда "привет" жующим и сосущим...
Посмотрела тут "Заложника" с Брюсом Уиллисом...

А мне вот титры оченно у этого фильма понравились, а потом я заснула...
Вчера тоже посмотрела "Мадагаскар" Smile Впечатление осталось хорошее, только на мой взгляд было много говорильни, что я просто теряла смысл разговора - какие-то бесконечные перебранки, выяснения отношений и уговоры.
Обратите внимание на пингвинов - это образец идеальной команды.
Понравилось то, что по сюжету друзьям пришлось спасать свою дружбу и отказываться от своих природных инстинктов в ее пользу.
Четыре с плюсом, детям можно показывать Smile
В воскресенье тоже приобщились к искусству Very Happy посмотрели "Мадагаскар" :
мне понравилось, добрый такой, душевный мульт Smile
пингвины рулят Super Super
Я тоже посмотрел.. Честно горворя не очень. Совсем какой-то детский.
Пингвины - супер! Орлы! Уважаю! Ну и этот. лемур или кто он там... "ай лайк ту мувит мувит!" гарно зажигает.
А так слюни-сопли... Побольше стебу бы... в общем троечка
Мистер и миссис Смит

Не пожалел о потраченом времени. советую.
особо понравилась сцена катания парочки в лифте и финальная у психолога (или как там его.)
Посмотрел тут... Smile
Посмотрел, недавно, Город грехов. Вышел под впечатлением, ночью снились кошмары.
Мистер и Миссис Смит - рульные чуваки, два моих сексуальных кумира в одном фильме, да и еще не лишенном чувства юмора, хотя и излишне сказочном...мне понравилось
Мистер и Миссис Смит
....действительно хороший фильм, смотрел с удовольствием.
Мадагаскар приколбный мульт!!!!!!!!! Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
blitzkrieg
писал(а):
Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...как же тебя колбасит, мой монохромный друг
Посмотрел Жмурки, прикольно, но понимание не пришло - молод исчо!

Посмотрел "Автостопом по галактике" - Хитчхакеры, через 14 минут просмотра понял, что читал книгу про которую фильм, смотрел с интересом, восторгов нет как и отвращения Smile
Кто собрался смотреть "Войну миров" - идите в кинотеатр!!!
Рекомендую именно такой просмотр. Так страшнее Twisted Evil
Страшно говорите.....я тогда не пойду пожалуй, а то потом по клавишам попадать не буду месяц-другой.... Surprised
....ну, что могу сказать о фильме, такой подставы от Спилберга не ожидал, когда шли титры в голове была одна мысль, что это было....но на вкус и цвет фломастер разный, может именно Вам эта психологическая драмма и понравится.
P`S....узнал о Уэллсе, много нового.
Vesta, а почему подстава-то???
Secretar
...ну во первых фильм не клепается за два месяца, потом....да нет всё это лажа, опять базара не оберёшься. Если коротко, то Терминал как то смотреть можно (тенденция), а вот в Войне миров Спилберга режиссера я не увидел, а вот бизнес мена слишком много...
Secretar, В Войне миров много несостыковок... Порою было страшновато.

Поиск по теме