Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Vesta, я не буду с вами дискутировать, просто хотелось понять, почему фильм не понравился.
Меня мало интересует Спилберг как творческая личность, я просто смотрю кино.
"ВМ" мне понравилась, давно я не испытывала такого психологического накала.
TabulaRasa, вам было страшно из-за нестыковок Confused
....по поводу нестыковок я молчу....хотя нет один момент очень приглянулся : на дом падает самолёт, весь подвал где прятались герои в руинах, такое чувство, что его штурмовали с помощью "шмеля", а наверху как в сказке только стена рухнула, и посреди комнаты хорошо лакированный стол, ваза с цветами.....и журналюги мародёрством занимаются.
P`S...в середине фильма хочется придушить главных героев, а чуть позже убить и себя.
Vesta, вы плохо думаете о журналистах, они еду искали Laughing
Согласна, ляпов и нестыковок в фильме много, но про них начинаешь вспоминать после того, как кончился фильм. А до этого момента сидишь и просто боишься....
"Войну Миров" посмотрели вчера. Нам понравилось. Сделали вывод, что фильм посмотреть можно один раз и в кинотеатре, чтоб впечатлений было больше! А так, рекомендую!!! Все на просмотр!!! Super
Secretar
Я в своем мнение не категоричен, поэтому писал, кому то этот фильм понравится, вот видите Вам понравился и Dana тоже.
А какие в "Войне Миров" ляпы и несостыковки? Я что-то не заметила. Может, плохо смотрела?
Secretar, было страшновато в общем Smile
не..не пойду я тада на него....и страшно....и несостыковки, лучче уж книжку прочту....и посмотрю День Независимости, там тоже пришельцы и как в тему сегодня
Больше, чем любовь.... Довольно мило..
"Война миров" очень качественный фильм.
По сравнению с ним другие фильмы катастрофы вроде "Дня нез-ти" и "Послезавтра" сплошное калоедство.
Реально показали трагедию людей их беспомощность. Круз с детьми играет как надо.
В принципе там и не надо было особенно размусоливать с эффектами -главное в нем атмосфера и люди.

И самое зашибись что так и не нашлось американского перца который все в итоге разрулит.

Спилберга не трогать!
А вот не надо пожалуйса использовать эпитеты подобные, типа "фекалии" и прочее....если вам не нравится "День независимости" это не значит что это плохой фильм.....если бы Войну миров снимали в то время....так что давайте помягче и поделикатней Sad
rk, Спилберга уважать начал переставать за концовку "Войны миров" (хотя начало тоже тупое). Хуже концовки не придумать. Я знал, что слюни-сопли будут, но такого отстоя даже не предполагал (((
Фильм хороший и эффекты, но концовка... Ощущение, что кончилось время отведенное на фильм и режиссер закричал" все, спать пора, быстро замните за 3 минуты, прогоните что-нибудь и по домам"
Ребята, есть кто со второй, у кого есть этот фильм (Война миров) на ДВД? Дайте посмотреть, плз.!!! На эту субботу!
В кино оно интересней)) звук, свет...
В кино нада идти с женой, а у нас грудной ребенок Sad Тем более у мя HomeTheater... Не то, конечно, но все же...

Люди!!! Есть у кого болванка с Войной миров?!! Exclamation
BoonyA,
хех. Спилберг просто снял фильм до которого руки не доходили мечтал лет так 13.
Поэтому к фильму надо относится с меньшей претензией.

Вот Лукас выпустил первых 3 эпизода спустя много лет после 4, 5,6. А почему не сразу тогда не выпустил 1, 2,3 ?
Потому что ахинея И Фокс это дело завернула, разрешив снимать только 4,5,6. В итоге Лукас став богатым и уважаемым, сам издал первые 3 эпизода, воплотив так сказать мечту своей молодости. И что фильмы всем понравились? Не думаю. И при этом Джордж остался крут и уважаем. И респект вниз не пошел.

Меж прочим Эти 2 товарища Спилберг и Лукас будут снимать Индиану Джонс-4! С фордом в главной роли.
Всем радоваться. Exclamation
Цитата:Поэтому к фильму надо относится с меньшей претензией.
Не спорю. Только это не "Война миров" Герберта Уэллса. Он точно мечтал снять именно то, что получилось?
А во-вторых... Ну концовка... Самый ужасный хеппи энд который я видел. Америкосам может этого и надо? Но я чуть не блеванул. За 3 минуты злодеи сами сдохли. за 2 минуты встретились восставшие из пепла родственники (тут я вообще отворачивался) и за пол-минуты рассказ почему враги сдохли.. Сидел как оплеваный. Хороший фильм, а в конце как будто на х.... послали, типа "все. надоело вас развлекать. все по домам".
А мне понравился конец, наконец то америкосы сняли фильм где один чувак не спасает весь мир. да и вообще дорогое плохим быть неможет.
Да это это далеко не Уэлс, была взята идея и роман в основу. Там даже в другом веке все происходило...
надо бы голливуду снять фильм , где главного героя тут же убивают после начальных титров и фильм заканчивается Smile Smile

Поиск по теме