Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Угу...надо им передложить отличный сценарий который написал Достоевский и топорик со старушкой...посмотрим что получится
А я бы лучше про братьев Карамазовых фильмец снял с переосмыслением проблемы, так сказать... Офигенная вещь между прочим бы вышла... (кто читал, поймет)... В стиле "Даун Хаус"...
А я бы с огромным удовольствием посмотрел бы Пикник на обочине со всеми возможными спецэффектами
вот это бы получился фильмец что надо Война миров бы отдыхала просто

а вот вапрос
или я просмотрел или одно из двух
но с какого перепуга вдруг птычки гатить та начали на Тренога
где чо сделали что у них щиты отключились этого я чота не заметил
LEXXiY, ну они типа заболели все, ну и сил на поле защитное уже нету. Птички-то и просекли ))
LEXXiY
....прежде чем сожрать ково нибудь, проверь не болен ли он, а получилось как вегда, высшая расса померла от трипера, мой брательник не читал книги сделал предположение, что Круз их вех заколбасит.....надо было поспорить хотя бы на лимонад(не верил мне, что от трипера помрут, говорит америкосы так проблемно не снимают).
ага просто получилось что ниче вроди не сделали а все сдохли нах
даж не интересно получается
мож потом продолжение выпустят с названием типа
"Как они подохли"
Ну, Войну Миров еще не смотрела, но судя по столь протеворечивым высказываниям в адрес данного фильма, посмотреть надо обязательно! Зато вот посмотрела на днях "Город Греха". На мой взгляд чушь полная. Тарантино там помощник режисера, а такое чувство что там его вообще не было, а только кто-то небрежно пытался его скопировать. Замысел может и интересный, но честно говоря не понравилось, ожидала лучшего. А кто-нибудь еще его смотрел. Очень хотелось бы узнать ругие мнения?
Mushka, Тарантино там приглашенный режисер для 4 эпизода. Остальное снимал родригес.
Эстетика фильма "Город греха" реально завораживает, и от просмотра иногда отрывает легкая муть возникающая внутри организма, от обилия крови(белой) и от различных вариантов расчленения.
Элайджа Вуд - после ножно-волосатой эпопеи смотрится по-новому, качественно. На метр пленки - самое большое содержание маньяков, наверно во всей истории кино. Детям смотреть не рекомендую.
Mushka писал(а):Зато вот посмотрела на днях "Город Греха". На мой взгляд чушь полная. Тарантино там помощник режисера, а такое чувство что там его вообще не было, а только кто-то небрежно пытался его скопировать. Замысел может и интересный, но честно говоря не понравилось, ожидала лучшего. А кто-нибудь еще его смотрел. Очень хотелось бы узнать ругие мнения?

Заслуживает отдельной темы, на самом деле...
Стиль мочилова Тарантиновского там проглядывается будь здров... кровища!!!! много и часто!!!!
когда смотрели в кино, встали и ушли..... где-то уже ближе к концу как потом оказалось.....
зато дебатов под пивко было часа на два потом.....
посмотрела недавно еще раз.....
ничего кроме красивости (и это есть факт!) там ждать не можно.... вот и все..... фильм ничего в себе не несет из умного, кроме бубнежа, да и он на ум не претендует....
в конце концов, Вы че кино смотрите? чтоб ума набраться?)) так это лучше книжи почитать... Зрелища с кровищей посмотрели - и будет вам)))))
Может и не в тему, но прет прямо через край........

Посмотрела вчера "31 июня".... До этого это кино смотрено мной не один раз, но е-мое! Вчера явно был какой-то не тот день! Как я проперлась! Красивое. млин. кино..... красивые актеры (я, конечно, не о Кокшенове, но это мелочи)... а какая музыка.... ходила весь вечер потом песни мычала.... а фильм-то 78 года.... А как Трубникова хороша (главная Принцесса страны).. и что обидно, в инете нашла 2 фотки.. эх... пойду дальше песни из мычать......
talia, вот так оно в жизни бывает... А я в то же воскресенье посмотрела "Медовый месяц" 1956г. (с Людмилой Касаткиной и Павлом Кадочниковым), назвать кино наивным - язык не поворачивается, такое оно хорошее, светлое, доброе...

И для контраста было просмотрено из последних американских фильмов "Самый длинный ярд" (или "Все или ничего") с Адамом Сэндлером. Про зековскую футбольную команду, которая начисто выигрывает у футбольной команды тюремных надзирателей. Конечно же это очередная сказка, но очень захватывают кадры игры. Когда мужики бегут, сталкиваются друг с другом и разлетаются в разные стороны. Ух! Mr. Green Юмор в кино грубоватый, но смешной Very Happy
Да....заценила буквально позафчера "Самый длинный ярд" и "Остров". Первый фильм поражает обилием мужиков монстрильного типа и ярко выраженной дебилизацией американцев по позиции стирания граней между белыми и черными, на мой взгляд, они сами еще только больше очерчивают эту цветовую границу между людьми.
А "Остров" мне понравился, там Боромир играл плохого дядю и вообще фильмец сказочный и по сюжету и по постановке, че ж делать - фантастика. Милые такие клоны....очень было их жалко
давече посмотрел фильм "КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ"
рекомендую. один из немногоих фильмов категории как не пыжся сценарист всех обманул.
...ну и страшновато конечно (в кинотеатре)
Ни за что не смотрите "Мужик по вызову 2"....такая дурь, хуже нашей новозеландской травы-муравы!!
Посмотрела "Колдунью" - не понравилось до жути. И это второй подряд фильм с Николь Кидман, который не понравился. Sad Обидно. До этого смотрела с ней "Переводчицу".
Зато забавный фильмец "Автостопом по галактике". Абсолютно не напряжный, ироничный фильм. Smile
"Свекровь-монстр"... Хотелось ненапряжного глуповатого кино посмотреть. Но такого отстоя я не ожидала получить. Не надеясь на блестящую Very Happy игру Жло, ждала нахваленной игры Фонды.. Кхе.. Оскар в студию!
Мой совет - не тратьте время. А хотите Дж Лопез, лучше посмотрите какой-нибудь "Свадебный переполох". Там она не косит под дурочку и не издаёт нечленораздельные звуки. Cranky
rk писал(а):Вот Лукас выпустил первых 3 эпизода спустя много лет после 4, 5,6. А почему не сразу тогда не выпустил 1, 2,3 ?
Потому что ахинея И Фокс это дело завернула, разрешив снимать только 4,5,6.
Во ты гонишь...

Кстати - рецензия Гоблина на "Зеркальные войны", с сайта Goblin`a сразу удаленная: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard...=29;t=1928
rus, большое спасибо за ссылку на статью...
очень порадовалась)
?Братья Гримм? - ?самая ожидаемая премьера этого года?

Сходили вчера мы на этот фильмец, лично я ожидала добротного триллера, с хорошим сюжетом и высокобюджетными спецэффектами. На деле показали ходящие деревья, бешенную печеньку, половину туловища какого-то чувака, оборотня и мумию. Для меня самым страшным моментом был тот, когда маааленького, хорошенького рыженького котенка злой дядька пнул так, что он разлетелся на куски. ( Icon_confused )
В общем [Изображение: 8.gif], товарищи.
Котенок был кажецца не беленьким, но все равно симпатишным...и вообще фильм напичкан совершенно тупыми вещами, которые очень сильно раздражают, это обычно вызывает в мозгу одно слово "перебор"...фильм ацтой, только Белуччи там была оченно красивая и тетенька с луком и стрелами ничаво так

Поиск по теме