Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Alexxxa писал(а):Направлений слишком много. Если начну перечислять, меня примут за спамера и грохнут Smile
Да и любая реклама должна быть правильно оформлена и оплачена.
Предыдущий пост был просто для информации
Смело в личку кидайте! Very Happy очень интересненько, а рекламы нигде нет.
А кстати йогу делать будете? я бы набрала у вас группу- район хороший и клиентура есть Exclamation
В личку пока не могу ((( Нет десяти сообщений (((
А йога есть. И преподавателя йоги - двое.
Alexxxa писал(а):В личку пока не могу ((( Нет десяти сообщений (((
А йога есть. И преподавателя йоги - двое.
А кто (если не секрет)? Балашихинские? Имена называть здесь можно.
и кстати вы можету перечислить несколько танцевальных направлений, думаю не сочтут за рекламу-вы ведь не называете адреса-телефоны.
Ух, научите Вы меня плохому, avatarsveta. Smile
Преподаватели по йоге местные. Что мне в них нравится - не самоучки, а профессионалы своего дела.
Из направлений: фитнес во всей его красе (силовая аэробика, калланетика, пилатес и пр.)
Из танцевальных направлений: классика (хореография, танго, латина, сальса, бачата и п.р.), экзотика (шест, бути, шоу и пр.), а также незаменимые (стриппластика, клубный, гоу-гоу и пр.)
Alexxxa писал(а):Ух, научите Вы меня плохому, avatarsveta. Smile
Преподаватели по йоге местные. Что мне в них нравится - не самоучки, а профессионалы своего дела.
Из направлений: фитнес во всей его красе (силовая аэробика, калланетика, пилатес и пр.)
Из танцевальных направлений: классика (хореография, танго, латина, сальса, бачата и п.р.), экзотика (шест, бути, шоу и пр.), а также незаменимые (стриппластика, клубный, гоу-гоу и пр.)
Постойте-постойте, дайте-ка я угадаю....
"фитнес во всей его красе " ведёт Таня, вы отвечаете за шест, а йоги скорей всего Сергей и кажется Лена....
Если я угадала,то Танюхе привет!
А вас я ещё не раскусила.... Very Happy
Приходите на занятие. Покусаемся. Duel
Alexxxa писал(а):Приходите на занятие. Покусаемся. Duel
Спасибо! Я очень за вас рада!
Но боюсь "я нэ танцую!" - видимо нынешняя моя инкарнация не заточена под танцы, поэтому я любуюсь как это делают другие......
Так где же посмотреть расписание в инете?
Или может быть координаты кто подскажет - адрес и телефон!?
Если вы о самом клубе "Бегемот"- то просто наберите "фитнес клуб Б..... в Балашихе" в поисковике и он вам всё выдаст.....А если о том о чём пишет Alexxxa , то это в здании Дома Быта на Новом Свете..Вот как-то так Wink
То, о чём говорит Alexxxa - это здесь: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=9394
Там же и более подробная информация.
Ребят молодцы! Не была у вас ещё, но на сайт заглянула. Судя по составу педагогов у вас должне получиться классная студия. И место хорошее.
Разрастайтесь и делайте "красиво"!
P.S. добавьте чуть больше "востока" и хип-хоп (или типа того) возьмите - в вашем районе этого почти нет и тогда конкурентов вам вообще не будет! Dance
Спасибо на добром слове. Огромное спасибо!!!
Нам очень хочется сделать красиво. Не хочется повторять грустную судьбу многих погнавшихся за большим количеством зайцев и получивших "по мордасам" от всех зайцев, собравшихся в одном месте Smile

А хип-хоп у нас есть... Embarassed
Да и восток наверное скоро будет Smile
Здорово! Тогда отразите это в расписании срочно. Школьники "попрут" только так Cool
Ну как бы есть в расписании Rolling Eyes
17.00 - понедельник и четверг
Вот только школьники (точнее, школьницы) предпочитают всё же go-go (естественно, с разрешения родителей)

ps. у нас там специально идёт подсветка выбранного направления... надо видимо сделать так, чтобы это было более заметно.
pps. очень надеюсь, что всё вышеперечисленное не сочтётся за флуд - ибо офф-топик...
А вы сделайте по близлежащим школам хип-хоп батл - вы наверняка знаете что это такое6 ставите бумбокс, нескольких ребят в "кружочек" и пусть они полчасика друг за другом "покувыркаются" (какие-нибудь эффектные связочки), а потом раздадут флаеры клубные Super , после такого перфоманса Very Happy народ попрёт как ненормальный! Только нужно заранее всю эту гениальную постановку обсудить с директором школы и ,понятно , получить его согласие.
Ход проверенный, у нас после таких "номеров" уже на следующий день по 30 человек в маленький зальчик набивалось, кто-то конечно отсеился со временем, но в принципе рейтинг занятия остался на уровне 18 человек в час Exclamation .

добавлено через 9 минут:

И ещё привет Танюхе Кондратюк! Тут на форуме её слёзно клиенты бывшие разыскивают ( сами знаете из М-какого), побродите по спортивным разделам -может ссылочку кинете, а то очень люди просят, ни к кому дрегому не хотят.

Поиск по теме