Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте!Есть такие кто вяжет крючком и разбирается в схемах???Или кружки какие?Спасибо.
Периодически что-нибудь вяжу - просто так, время в транспорте занять, потому как читать не получается. А крючок и клубок в сумке места много не занимает.
Так смотря какая схема, обычно символы в них общие-похожие. Но, бывают и заморочки, тогда в них сноски - расшифровки обозначений прилагаются. Тогда лучше иметь фото изделия или рисунка, по нему проще разобраться. Прилагайте фотки схем и узора, если есть, помогу, чем смогу.
Мне-б в живую помощь нужна!!! Wink Сумочку хочу связать.схема есть а разобраться не могу Crying or Very sad
LARA, нет проблем - могу помочь! Smile
LARA, и я, и я помочь могу!))))))
Я хорошо вяжу, могу помочь или поделится сканами схемок Smile
нютка, а какие именно схемки? Smile
Я тоже могу помочь, если нужно будет! Могу научить и другим видам рукоделия...
нютка, Полечка, девушки, а может кто возьмется починить мне кофту (не бесплатно естессно), а то собака подпортила чуток (пожевала), а она так мне нравилась .... фотку сделаю моей "аварии" - выложу сюда, вдруг кому это проще простого, а то я вязать-то немного умею, но тут аккуратность требуется.
Кофта покупная, машинной вязки, но мне показалось, что там можно и крючком аккуратно надвязать, только пряжу в тон подобрать, вот. Embarassed
Девочки, среди вас кто-нибудь вязал крючком купальник себе? Безумно хочется, но вот с чашечками никак разобраться не могу((((
Я вязала лиф по этому описанию для платься:[Изображение: bc151fa87474t.jpg]
Можно еще обвязать уже имеющиеся чашки - и будет вам счастье:
[Изображение: e8b66f697737t.jpg]
chicco, большое спасибо за схемы)))Только...кхм...как бы сказать....Для моей груди не подойдёт такой лиф Embarassed
Давайте грудь в студию!))))) ПОдберем, какой вам подойдет)))))
А что именно вы хотите? Опишите тогда ваш запрос, а я пошука, мож у меня в загашнике что-то и для вас найдется)
chicco, ну у меня 3-й... Embarassed просто далеко не во всех моделях грудь хорошо смотрится, а что касается вязаных купальников-я вообще впервые хочу поэкспериментировать. Вот выбрала для себя две модели, никак не могу определиться Sad

В этой модели мне очень форма нравится лифа, думаю, именно такая мне и подошла бы, но боюсь, что не разберусь со схемой...
[Изображение: 9f9ccdb6f7e7.jpg]
[Изображение: 7bccddbde436.jpg]
А в этой модели меня радует простота вязки. Купальник за два вечера связать можно будет, но не знаю, наскольо выигрышнен будет верх, у меня таких моделей не было, всегда купальники только с чашечками.
[Изображение: 6808fa0dafcb.jpg]

chicco, может, Вы вязали что-то подобное?
Девочки,подскажите пожалуйста,нужна шапочка мальчику начала вязать на спицах,но никак не получается.может крючком получится,дело в том что должна быть из вертикальной полоски (5 цветов).Как начинать вязать сверху по одной петле каждого цвета?если у кого нибудь схема,буду благодарна. спасибо
Всем привет!
Девочки а кто дает уроки и за сколько? Очень хочу научиться вязать для себя, могу либо после работы либо в выходные. Но в выходные не хочется отнимать время... В общем если кто занимаетсяя этим "плотно" напишите на электронку когда удобнее и сколько будет стоить baltrep@mail.ru. Елена
Заранее спасибо.
Девчат, подскажите пожалуйста где в Балашихе хороший ассортимент пряжи имеется и спицы?
Хочу юность вспомнить, доче шапченку связать)))))
olqa, выбор в ТЦ "Светофор" и 3 Балашиха Поле Чудес ТЦ "33 " 2 этаж там можно на заказ по каталогу. Все конечно зависит от того где живете.
Mikky, спасибки, живу на второй, ТЦ "33" это возле Брига?

Поиск по теме