Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Поделитесь, кто куда водит своих детей? Думаю, информация всем родителям будет полезна и интересна. Меня, в частности, интересуют секции для мальчиков 6 и 9 лет, а если в районе 2-й Балашихи, то вообще замечательно.
na28ta, на стадионе "Труд" есть много секций и футбол, и баскетбол, и бейбол. Занятия бесплатные.
Surprised А такое еще бывает? Спасибо. Узнаю схожу. А вы не в курсе качества тренировок? Мне не нужны дети-спортсмены, хочется, чтобы получали хоть какие-то физ.нагрузки и удовольствие от занятий.
Могу сказать только про футбол. На тренировках деткам понравится, это точно, если конечно ребенок не лентяй и будет слушаться тренера... Как-то смотрела игру деток на стадионе, всё веселые, довольные, гол забили обнимаюся...в общем такая приятная картина у меня сложилась.
Спасибо большое. Дети лентяи, но послушные Smile (есть в кого, я такая же), поэтому и хочется их в секцию отдать. Раньше в Городской ходили, лениво, но нравилось Smile .
na28ta, в Городской вместе с Вами, или там отдельно для детей?
Так его уже нет Sad... Но ходили только дети...
Ясно. Ну попробуйте, может им понравится.
Еще раз спасибо.
Мы своих в бассейн Альбатрос водим.
7 и 5 лет, но девочки...
Мы тоже туда ходили, но нельзя нам больше бассейн Sad
Подскажите, может кто то знает, если в Балашихе спортивная гимнастика для мальчиков? Поделитесь координатами
knopka, В Салтыковке есть ДЮСШ. Спортивная гимнастика там точно была. Пару лет назад даже по-моему абсолютно бесплатно. 524-15-40
НикОль,

ой спасибо за информацию, а то через поисковики не выдает ничего! Smile
Дорогие друзья!
СК «БАЛАШИХА» производит предварительную запись детей в возрасте от 7 до 13 лет в летний лагерь, организуемый на территории нашего клуба.
Лагерь будет работать с 31 мая по 16 июля 2010 г.
Дни работы: понедельник-пятница.
Режим работы лагеря: с 8-30 до 18-00.
Начало смены: каждый понедельник
Питание: завтрак, обед, полдник.
Программа: спортивно-развлекательная с посещением бассейна.
Оплата за неделю (ориентировочно)- 7500 рублей

Запись производится по адресу: г.Балашиха, ул.Разина, д.2, тел.: 524-43-94, 524-11-98, 524-12-97.
ML писал(а):na28ta, в Городской вместе с Вами, или там отдельно для детей?

Там сейчас другой клуб. Можно отдельно детей.
/Ольгуша/ писал(а):
ML писал(а):na28ta, в Городской вместе с Вами, или там отдельно для детей?

Там сейчас другой клуб. Можно отдельно детей.

Только сегодня утром по баннеру на этом сайте зашла на сайт Городского. Там расписаны занятия для детей любого возраста. Меня заинтересовала ИЗО-студия для трех-пятилеток. Позвонила, спросила. Платить можно как за занятие, так и за месяц (чуть дешевле получается). Записалась. Надеюсь, что отзвонятся.
Интересно посмотреть, насколько они изменились. И насколько стали ориентированными именно на детей.
Я кстати сегодня звонила туда по поводу английского языка - там преподаватель работает со всеми возрастами, к сожалению нет группы для 9 лет, но пока начнём заниматься индивидуально, а там посмотрим, может тет-а-тет и лучше. Тем более, если летом там будет работать лагерь, то и английский за лето можно изучить.
И сколько сейчас стоят там занятия, если не приобретать клубную карту? И вообще, есть такая возможность?
про отдельно без карты не знаю, т.к. карта есть, а занятия индивидуальные от 700, но в группе дешевле получается

Поиск по теме