Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Т.е. наличие карты для индивидуальных занятий всё равно обязательно?
Я не знаю, как-то не задавалась таким вопросом. Мне важно чтоб ребёнок ходил и на спортивные занятия, в бассейн и с ребятами общался. Их тут на уроках много, поэтому карту и купила
И сколько она в этом клубе, не подскажите? И изначально они карты продавали только в том случае, если у родителя карта. Сейчас тоже так? Если да, то сколько взрослая? Народу там много на детских занятиях? Мы в городской отходили месяцев восемь, потом перерыв на лето сделали, а после лета столько народу туда привалило, что мы вообще ходить туда не стали.
я купила карту только ребёнку, он ходит сам так как ему 9 лет, покупала в конце марта по акции за 14850 годовая карта. детей на занятиях от 3 до 7 человек
Я звонила туда по поводу изо-студии для дочери 3-х лет. Никакой годовой карты не требуется. Сказали, что можно оплачивать как разовое занятие, так и сразу за месяц - это будет чуть дешевле.
Поэтому, я думаю, что лучше звонить и спрашивать про конкретные занятия.
СК «Балашиха» объявляет набор:
-- детей в возрасте от 3-х до 5-ти лет в ВОСКРЕСНУЮ группу обучения плаванием. Время занятий: воскресенье с 17.00.
-- детей ЛЮБОГО возраста в группы обучения плаванием;
-- детей ЛЮБОГО возраста в группы обучения теннисом.
Все занятия ведут опытные, внимательные профессиональные инструкторы.
sc-bal писал(а):СК «Балашиха» объявляет набор:
-- детей в возрасте от 3-х до 5-ти лет в ВОСКРЕСНУЮ группу обучения плаванием. Время занятий: воскресенье с 17.00.

а если ребенку 2года 8 месяцев - возьмете? Smile
Irko,

иногда, например в футболе, теннисе, такие ситуации разрешаются у нас лично тренером, на его усмотрение. Зависит от общего состояния рбенка, его общей координации, психологической готовности и др. Попробуйте позвонить 524-11-98 (бассейн) и попробовать связаться с тренером, который будет вести эту группу.
Уважаемые родители! У нас идет ДОНАБОР детей в группы занятий айкидо. Расписание занятий:

-- понедельник-среда-пятница, 18.00
(для детей 8-ми лет).
-- понедельник-среда-пятница, 16.00
(для детей 9-11 лет).

-- вторник-четверг, 19.00
(для детей 8-14 лет, начальный уровень обучения).
-- вторник-четверг-суббота, 9.00 (также для детей 8-14 лет, начальный уровень обучения).

В каждой группе осталось по 5 мест.
на стадионе Труд завтра, в 14.00, обещали День открытых дверей провести. и набрать группы.
вчера узнавать ходили. кому интересно - приходите.
перечислили нам - футбол, бейсбол, борьба, лыжи и баскетбол. детей берут с 7 лет
Мы ходили на ФК, теннис, бассейн, шахматы, карате. Но из всего этого выбрали танцы, ходим в 12 школу, даже по прогрессу детей в физическом развитии, очевидно, что пользы больше всего, занятия серьезные, это действительно спортивный клуб, а не три притопа - два прихлопа. В плане дисциплины – я очень переживала, как ребенок пойдет в школу, не мог 5 минут просидеть, через год занятий его все, в школе в том числе, хвалят за усидчивость.
Подскажите есть ли в Балашихе секция Тхек ван до, ребенок с четырех лет занимался этим спортом. И еще в районе Поля Чудес , - школы 27 есть спортивные секции.? Мы переехали недавно и еще почти ничего не знаем. заранее СПАСИБО
В спортивном клубе "Физика" есть для детей как бы детского кружка!Там всё делают что можно! И языки изучают, и бегают, играют, скалиоз там лечат деткам! Думаю это классно когда всё комплексно, в бассейн они тоже ходят!
Спортклуб «Балашиха» объявляет предварительный набор детей на летние
спортивно-оздоровительные программы. Работа с детьми строится по принципу городского лагеря.

Дни работы: понедельник-пятница.
Режим работы: с 8-30 до 18-00.
Начало смены: каждый понедельник.
Питание: завтрак, обед, полдник.
Оплата за неделю — 7000 рублей.
От 12 человек в группе – 6500 р/чел
От 20 человек в группе – 6000 р/чел
Стоимость для двух детей из одной семьи – по 6500/чел.

Программа пребывания детей в лагере:
-- теннис (обучение с инструктором)
-- бассейн (с инструктором!)
-- футбол (с инструктором)
-- настольный теннис (без инструктора, но в присутствии педагога)
-- эстафеты и спортивные игры
-- экскурсии по местам архитектурных памятников Балашихинского района
-- экскурсии и занятия прикладным творчеством в картинной галерее г. Балашиха
-- походы в кино и многое другое!

Первая смена-2011: с 30 мая по 3 июня.
Вторая смена-2011: с 6 июня по 10 июня
Третья смена-2011: – с 13 июня по 17 июня

Запись производится по адресу: г.Балашиха, ул.Разина, д.2,
тел.: 524-43-94, 524-11-98, 524-12-97.
sc-bal
скаите еще есть места ?, только узнала про Ваш лагерь. Т.е вечером Ребенка забирать. а то мне кто то сказал . что только на выходные.
ДЮСШ "Авангард" проводит набор детей в группы карате-до, киокушинкай карате, вьет во дао, бокса, самбо, дзюдо, ОФП. Занятия проводятся на базе ДЮСШ «Авангард» (г. Балашиха, мкрн. Никольско-Архангельский, ул. Сосновый бор, д. 2) и общеобразовательных школ города Балашиха. Тренируют квалифицированные педагоги. Ребята принимают участие в соревнованиях.
Бокс 16.00-19.00 пон., ср., пт.
Самбо вт., чт. 16.00-18.00, субб. 15.00-17.00
Карате киокушинкай пон., ср., пт. 16.30-18.30
Тренеры по волейболу работают в шк. № 13 (мкрн. Северный) и шк. № 18 (Агрогородок, недалеко от "METRO" в Железнодорожном), по футболу - в шк. № 18.
тел. ДЮСШ "Авангард" (495) 524 15 40
Друзья! Спортивная школа "Авангард" (мкрн. Никольско-Архангельский, ул. Сосновый бор, д. 2, тел. 524 15 40) проводит набор в группы для занятий по следующим направлениям:
Самбо - мальчики и девочки 7-14 лет (вт., чт. 16.00-18.00, суб. 15.00-17.00). Занятий проводятся в спортивной школе "Авангард".
ОФП - мальчики и девочки 7-9 лет (пн., ср., пт. 16.00-19.00). Занятия в ДЮСШ "Авангард". Телефон преподавателя (926)271 70 35.
Бокс - юноши и девушки 1997 г.р. и старше (пн., ср., пт. 16.00-19.00). Занятия в ДЮСШ "Авангард". Телефон преподавателя (926)271 70 35, Фёдор Васильевич.
Стрельба из лука - юноши и девушки 1995-1999 г.р. (пн., ср., пт. 16.00-18.00). Занятия проводятся в тире школы № 9 (Балашиха-2, ул. Кудаковского, д. 7). Телефон преподавателя (925) 055 69 17, Ольга Владимировна.
ОФП, аэробика - дети с 6 лет. Занятия в ДЮСШ "Авангард". Телефон преподавателя (903)789 54 55, Ирина Сергеевна.
Карате-до (сито-рю) - мальчики и девочки с 9 лет. Занятия в ДЮСШ "Авангард". Тел. 524 15 40.
Лыжи - мальчики и девочки 9-10 лет. Телефон преподавателя (926) 399 75 39, Андрей Юрьевич. Занятия в ДЮСШ "Авангард".
Добрый день.
Чтобы не повторяться, вот ссылка на наш личный опыт по секциям в Балашихе:
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...748#475748
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает, есть ли в Балашихе секции по настольному теннису? Желательно бы на Южном. Сыну 9 лет, очень хочет заниматься.
QDeathenka, висело объявление, что в РГАЗУ есть

Поиск по теме