Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста! у меня проблема в воспитании. Моей дочке 3 годика и 2 месяца. до 1,5 лет у меня с ней проблем не было практически. Ну да она у меня когда грудничком былы всегда была чувствительная ко всему, плакала часто. на шорохи просыпалась. но сейчас иногда она не управляемая меня с мужем не слушается, начинает переговариваться, на какието наши протесты криком отвечает с агрессией, и кричит что она нас не любит, и мы ей не нужны. откуда она это берет? мы такие слова ей не говарили НИКОГДА. напротив всегда ей говарим что она наша любимая и самая лучшая. я на эти слова нормально реагировать немогу. Подскажите мне пожалуйста, что я не так делаю? Как мне правильно себя вести? Я боюсь когда она выростит и что у нее со мной не будет доверительных отношений. И еще я ее кормила грудью до !,5 лет. когда отучила ее у нее был это болезненный процесс. и она до сих пор когда ей плохо или спать ее укладываю, ей всегда нужно помять мне грудь как делают это младенцы. Как мне ее от этого отучить? Спасибо .

Поиск по теме