Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте. Есть ли в нашем городе люди увлекающиеся поиском на местах боев ВОВ и кладоискательством (поиском по старине)? Люди кто увлекается поиском с металлодетектором? Very Happy
kameronz, Чувак! ты прям в тему! Сам хочу попробовать,но не по ВОВ,а так,походить по окрестностям.ВОВ в данном плане для меня неприемлимо.
Цитата:,походить по окрестностям
А где ходить собираетесь?А то у меня знакомый все как-то на просторах Украины только хаживал.
цвяточек, если я вам отвечу,мне придётся Вас.... Ну Вы в курсе.
Цитата:мне придётся Вас...
с собой взять?
цвяточек, или жениться,или.....
Цитата:или жениться,или.....
загнать на дерево)
спасибоПарфён, я поняла впредь буду аккуратнее с вопросами,а то вдруг ответите.)
Цитата:мне придётся Вас...
Цитата:или....
неужели ножичком и в Пехорку Surprised Mr. Green
zeugene, щас припрут нас рогатинами! и поделом!
по теме - со школьных времён помню парня из параллельного класса - лицо, руки обожжены. Итог вылазок в Долину славы под Мурманском.
zeugene, я я как-то в школу немецкую противопехотную мину приносил похвастаццо)))) оболочку правда,без тола,но внушало! Smile
В детстве, аналогично, притаскивал корпус минометной мины в школу, за что был едва не казнен директором школы и инспекторшой из детской комнаты милиции. В общем по весне собираюсь заняться копом. Для начала погулять по окресностям (по старине). По мере освоения прибора буду удаляться. Но все в пределах УК. 222-ю статью никто не отменял.
Что то короткая тема какая то.. неужели у нас в городе нет любителей побродить поискать всякий хлам по полям и весям?)

Еще интересует, если ли нумизматические встречи какие, хотел возобновить увлечение монетами, заодно покапать их немного.
Хождение по помойкам эффективней. Количество выбрасываемого антиквариата... ни в каких полях столько не наберёшь.
Поле это вообще хобби. Если вместо хождения зарабатывать бабло, то купить за это бабло можно больше чем найти.
С монетами - на блошку, там есть весьма продвинутые торгаши... вокруг них и кучкуется "клуб по интересам".
Мне побродить интересно по разным местам, плюс ходьба поможет по здоровью, понятно так же, что это хобби, а не заработок, к моему хобби по монетам будет хорошим дополнением. На блошку загляну, благодарю.
Всем привет! Купил весной ctx, много походить прошлым летом не получилось,только по воде в основном, думаю что в следующем уж точно оторвусь.)) Так что, хотелось бы познакомиться с людьми занимающиеся поиском.
Я уже 10 лет поиском павших ВОВ занимаюсь. Как весна- так с щупом в леса...
(24.06.2015 11:13)Антипов Александр писал(а): Что то короткая тема какая то.. неужели у нас в городе нет любителей побродить поискать всякий хлам по полям и весям?)

Еще интересует, если ли нумизматические встречи какие, хотел возобновить увлечение монетами, заодно покапать их немного.

саш есть дав созвонимся тоже люблю поискать тока не по войне монеты

Поиск по теме