Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Myself, может расскажете краткое содержание?))) можно в Кибуце... я потеряла суть после той части, где они нашли этот подвал))) или это долго и сложно?)))

Мадам, да это ж самое начало кина Shocked

я боюсь это часов 10 надо писать что потом происходило Sadпопытаюсь минут за пятнадцать описать, но попозже, но это будет не так интересно конечно, может имеет смысл Вам скачать все и посмотреть одни выходные с пивом, некоторые моменты можно перематывать, захватывает не по деццки, я бы сравнил этот сериал с Аватаром, только там новое в спецэффектах, а тут по моему непревзойденный сценарий, ничего более захватывающего я не видел в своей жизни (ну соизмеримое по продолжительности действия)

в общем появиться немного времени, попытаюсь описать за 15 минут ))))
Myself, ок - спасибо)) жду)))
Цитата:может имеет смысл Вам скачать все и посмотреть одни выходные с пивом
я не могу потратить выходные на сие увлекательное мероприятие - слишком много дел))))
Мадам, боюсь что не смогу Вам помочь увлекательным рассказом.
тут дело в том, что Вы уж очень давно перестали сериал смотреть, с того момента появилась половина новых действующих ключевых фигур, некоторые уже успели погибнуть, некоторые воскреснуть )))
я прикидывал вчера вечером как рассказать в кратце... ничего не выходит, ((( это понадобиться несколько часов потратить чтобы все описать, уж очень много событий и переплетений Sad

поэтому, вероятно нет Вам смысла смотреть заключительную часть (((
или скачать предыдущие м и посмотреть сначала их Smile

Простите меня что подвел Вас Sad
а когда у нас начнут показывать финальную часть?
мне надо подготовиться, успеть посмотреть к этому времени 4 и 5 сезоны Very Happy
Scarlett, вроде как в это воскресенье 1я серия 6го сезона!

добавлено через 1 минуту:

Myself, ну, хоть за попытку - но все равно - спасибо)) Smile
Мадам, в уютненьком-же всё есть!
http://lurkmore.ru/Lost
Мадам, вчера, перед началом показа первых серий рассказывали краткое содержание первых 5-ти сезонов Smile
не смотрели?

Да уж, закрутили, на раз-два ввели целую новую команду Smile, в общем могли бы и еще сезончика три снять, но решили что пора останавливаться))).

надеюсь что в сети весь сезон раньше появиться. а то раз в неделю смотреть никакого терпения не хватит Sad.

В общем фраза Джульет: "Все получилось", и начало кина в самолете, наталкивает меня на мысль что они в третий раз вернулись на остров...
и монстр на деле оказался обаяшкой )))), но думаю конечно он злой и людей не любит, А Джейкоб любит, ну ладно, посмотрим что будет дальше Exclamation

добавлено через 6 минут:

Цитата:Мадам, в уютненьком-же всё есть!
http://lurkmore.ru/Lost
почитал, но все таки Мадам, читать не советую. ибо прикольно написано для тех кто смотрел сериал, но для тех кто не видел, может нанести душевную травму Exclamation
посмотрел вчера финальную серию, сложилось впечатление что продюсеры напоследок решили кинуть сценаристов (((
ничем иным объяснить такую бездарность нескольких последних серий не могу ((((
куча сюжетных линий не освещена, финал какой то непонятный (((.

Моя оценка - пять с половиной сезонов просто супер! (неудачные серии можно пересчитать по пальцам)
вторая половина 6-го сезона - УГ (((
Ну и финал - УГ в квадрате!
Отличный был сериал, джаль что его так безобразно закончили, лучше бы еще пару сезонов сняли)

Поиск по теме