Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

/Ольгуша/,
ну тут писали, что многие занятия детские за дополнительную плату проходят.
а вы ходите в новый клуб?
Пухалинка писал(а):/Ольгуша/,
ну тут писали, что многие занятия детские за дополнительную плату проходят.
а вы ходите в новый клуб?
Да хожу! Правда без ребенка, а подружка у меня дочку водит 5 лет на занятия, которые в карту детскую включены. Там 2 раза в неделю бассейн - точно знаю. И еще какие-то другие, но каждый день, что-нибудь есть.
/Ольгуша/,
ну карту-то ваша подруга и себе покупала? или с вашей помщеью оформила карту на ребенка?
я бы своей дочери купила карту, поскольку жаль конечно терять такое место, где можно и фитнессои ребенка занять и бессейн. но себе карту покупать не собираюсь, у меня нет возможности в клуб ходить.
по-моему мнению теряют они очень в деньгах, ставя условие, что ребенок не может посещать клуб, если у взрослого нет карты... но это уже их дело.. я по крайне мре человек 5 знаю, которые бы своих детей водили, если б не это условие...
Пухалинка писал(а):/Ольгуша/,
ну карту-то ваша подруга и себе покупала? или с вашей помщеью оформила карту на ребенка?
Нет, она тоже ходит. Ну да, как вариант, к кому то из знакомых ребенка "подкинуть")))))
По вечерам стало заметно больше посетителей... Причем и "в светлое время суток", в смысле около полудня, люди тоже занимаются (я говорю только про тренажерный зал)
офигели совсем, у меня дети ходили только на карате, потому как в бассейне нет нормальных тренеров, а в большом еще и вода холодная, да и на других занятиях профессионализм тренеров оставляет желать лучшего, так вот с 15 карате будет стоить 3000 в мес, а бесплатные занятия уберут. Да нигде в Балашихе нет таких цен за занятия 2 раза в неделю, а ведь еще и карту купить надо. В соседней школе карате 1800 в мес, так 3 раза в неделю занятия. А на 2 двоих детей выложить 6 тыс в месяц, это слишком. В общем, радуюсь, что карту купили на полгода, и больше покупать не буду, если вопрос не решится.
Сегодня в клубе с утра не было бахил. Может начался обратный отсчет?
Видела рекламный щит:карточки от 6900. Очень все знакомое.....
а мы ведь предупреждали... Rolling Eyes
Я не понимаю такого отношения. Нахапать побольше и закрыться побыстрее?
Ольга В. писал(а):нахапать побольше и закрыться побыстрее?
освободить место следующему Smile))))))))))))))))))))))))
marinka-korzinka писал(а):Видела рекламный щит:карточки от 6900. Очень все знакомое.....

это карта на 6 мес с 7 до 9 утра по будням, без заморозки. Помоему совсем недешево для такой карты.
Спортклуб «на Фадеева» открылся совсем недавно, но сервис уже дает серьезные сбои. Сегодня в клубе сломалась сауна. То есть сауна открыта для посетителей, вы можете посидеть в комнате при температуре около 50ти градусов до тех пор, пока совсем не околеете))) Клиенты неоднократно обращались на ресепшн, но так и не получили никаких объяснений. Когда я подошла на стойку и задала вопрос, почему не приняты меры, мне сказали, что не могут дозвониться до техников. Простите, но меня, как клиента, купившего годовой абонемент в клуб, совершенно не интересует, что администрация не может кому-то дозвониться и договориться. На мой вполне разумный вопрос: Почему, зная, что суана не работает, её не закрыли для посетителей и на ресепшн не выставили табличку с информацией об этом? Администрация сообщила – что им не дали таких указаний. Кто должен давать такие указания – объяснить не смоги. Учитывая тот факт, что вода в бассейне в морозные дни никогда не соответствует заявленным на 28 градусам - а сегодня термометр в зале бассейна показывал всего 24 градуса, соответственно вода была еще холоднее, чем воздух, можно легко заболеть, не греясь в сауне. Сауна не работает, клиенты приходят, замерзают и уходят. Мне предложили написать заявление, уверив, что чем больше будет заявлений, тем быстрее обратят на проблему внимание. Заявление я написала. Но вопросы остались.
Считаю, что я, как клиент, за счет чьих денег живет клуб, имею право рассчитывать на предоставление услуг, а если их мне предоставить не могут, то должны предупредить об этом и принести свои извинения. В глазах персонала я не увидела и капли сожаления, кажется, ребята вообще не понимают свою роль в этом клубе! Вдруг начали говорить, что работают тут первый день))) Да мне это не важно! Уважаемые молодые люди, работавшие 17 марта вечером на ресепшн, запомните, ваша задача заботиться о том, что бы клиент был доволен, что бы он возвращался к вам и тянул за собой людей, а не пререкаться с гостями. Вы могли бы решить проблему очень просто, вам следовало повесть информационные таблички на ресепшн и на двери сауны «Уважаемые гости клуба, к сожалению, в данный момент сауна не работает, приносим свои извинения.» Это помогло бы сохранить лицо клуба и избежать массы конфликтных ситуаций, а вам позволило не выглядеть в глазах посетителей глупо, нелепо и непрофессионально)))).
Интересно, все проблемы будут решаться аналогичным путем???
А я в следующий раз буду писать заявление, но только уже не на клубном бланке для внутреннего пользования, а в книгу жалоб и вышестоящие инстанции.

Очень хочется верить, что клуб разовьется и усовершенствуется.

С уважением.
пам-пам-пам... интересные такие комментарии про клуб...
1. нет нормальных условий детских занятий
2. непрофессионализм ВСЕХ рабоников ,а главное,тренеров
от себя добавлю:
плакаты по городу "скидки-скидки",
отсутствие восторженных отзывов
заоблачные цены

итого: Icon_confused Confused: Confused: Confused: что это за заведение? Confused: Confused: Confused:

за счёт чего они содержат клуб? за счёт активов, оставшихся от "городского"?

вопросы к тем,кто там занимается:
- кому-нибудь показывали копии правоустанавливающих документов?
когда я приходила, девушка как-то уж очень ловко избежала ответа на мой вопрос, а её втирания про обновления напоминали речи дешёвых промоутеров

- хоть раз видели руководство клуба?
не менеджеров, а директоров?
мне на вопрос "кто?" ответили так же, как и про лицензию...

Crying or Very sad обидно то, что расположение клуба замечательное, и база хорошая, но что-то всё никак...
Izabra я все читала этот форум, в надежде, что что-либо прояснится про клуб...Кусая локти, что не доплатила в декабре купила карты в марте со скидкой.Все, кто ходил активно в городской, продолжают ходить, только тут не пишут ничего. Для детей условия занятий вроде нормальные, бассейн, спортзалы, игровая и комната для всяких настольных занятий...
про непрофессионализм не могу ничего сказать.на ресепшн новички, про тренеров судить не могу, в тренажерке не занимаюсь, а групповые тренера устраивают, детские в особенной степени, все девочки молодцы(Майя, Лена, других двух не помню по именам)!

Каких восторженных отзывов вы хотите? Меня радуют походы в клуб, в Б. нет ни одного клуба. в кот.можно прийти с детьми и провести время с пользой для всех.
из плюсов- выдают полотенца, поставили кулеры с водой, весы в раздевалке и тренажерке.Из минусов-замута с сауной, кот. выключается по таймеру к примерно 18-19 часам и дорогие детские занятия(4 занятия в мес. 1500). да, еще почему-то ключики от шкафов выдают как-то кучно, но это мелочи. Меня больше раздражают вечно всем недовольные посетительницы, кот. почему-то обожают делиться своим негативом в сауне или раздевалках.
Детский клуб стал работать до 21, что оч.удобно, и в выходные они работают полный день.

Про руководство ничего не знаю и знать не хочу, если честно.

Видела там пару раз парня, кот. выступал на митинге от лица нового руководства.
Сколько лет живу тут, никогда не думала, что в моём городе есть такие Мамочки, которые экономят на своих детях!!! О чём речь?! Я лучше себе не куплю какую-нибудь вещь, но мой ребёнок будет заниматься спортом. За эти месяцы обошла кучу мест для занятий с детьми: где-то бассейна нет(моему сыну необходимо плавать), где-то занятия в неудобное время. Вчера ходила в клуб на Фадеева на разведку: много программ для детей и купила карту только на ребёнка. Ему 9 лет и он может сам, поторяю САМ, ходить в клуб на занятия. А я занимаюсь своими делами. А цены на занятия........ну и что, это не такие большие деньги (подумаешь, пудру хорошую себе не куплю).
Марго78, Интересная позиция. 9 летнего ребенка я и в Москву буду возить, а у меня на руках маленькие дети,и покупать карточку себе, по которой ходить времени нет,нет желания,на эти деньги лучше детям что-то купить. Пользы больше!

добавлено через 37 секунд:

Не вижу тут мамочек,которые экономят на своих детях!!!!
Я ещё раз повторяю: карты теперь продают на детей без прикрепления к взрослому!!!
Перетераете тут информацию давнишнюю, сами себя накручиваете. Вы своего ребёнка привели и сидите ждите его.
Кстати, я сына и в Москву вожу;
а мне нравиться тут, что он сам может ходить без моего присутствия рядом-я могу и дома сидеть. А вот если ему до 9 лет, то надо ждать пока он наиграется и назанимается.
Марго78, а вы уважаемая не кипятитесь так. Никто на своих детях тут не экономит в том то и дело. Я буквально приехала из отпуска на прошлой неделе и была в клубе. Детскую карту можно было купить на ребенка только при покупке взрослой карты и при этом занятия, такие как карате, подготовка к школе, изостудия, актерское мастерство и еще чего-то там, являются коммерческими. Т.е. помимо бассейна и попрыгать поскакать там все остальное оплачивается отдельно и стоят 3-4тр за 8 занятий. Сейчас специально позвонила и проверила достоверность вашей информации. Только в этом месяце можно купить детскую карту без взрослой но только годовую и ее стоимость примерно 14800. Коммерческие занятия остаются без изменений. Повторяю что на прошлой неделе этого не было еще. Но полугодовую карту без взрослого вы не купите.
Что касается малышей до 14 мес, то занятия сейчас у них в бассейне бесплатные при условии покупки взрослой карты, два раза в неделю. В понедельник и субботу утром. Ну и в остальное время можно просто приходить и плавать. Вобщем что-то у них положительно меняется.....Глядишь и система абонементов для детей вернется.
Ну и что касается "экономии на детях". Лично у меня много знакомых с двумя а то и тремя детьми, которые на волне известных событий купили карты своим детям и потом остались без денег. Это у вас может столько денег на пудру уходит, что вы пожертвовать можете. А у других может такой возможности нет, тем более два раза в год попадать. Поэтому боятся и ждут не снимутся ли также и эти хозяева клуба. Никто не спорит что все в одном месте, удобно и близко, но люди опасаются. По моему понять можно.
Я Вас понимаю, но у меня один ребёнок, поэтому всё для него. Он говорит, что они там не только бегают и прыгают, но и занимаются серьёзно; пока на платные уроки его не веду-пусть сначала так позанимается.
По поводу того, что только в этом месеце-не знаю, я вчера пришла и купила. А сегодня уже 31. Может и так у них пойдёт- опять же не знаю. Посмотрим, что будет в апреле. Хочется надеятся на лучшее, скоро лето, а ребёнка деть некуда Icon_confused

Поиск по теме