Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Такое ощущение, что в клубе поменялся персонал и руководство . На рецепции знакомых лиц меньше , уборщики какие-то другие . Может мне показалось, как зовут управляющего, кто - нибудь знает?
Саша Б писал(а):Такое ощущение, что в клубе поменялся персонал и руководство . На рецепции знакомых лиц меньше , уборщики какие-то другие . Может мне показалось, как зовут управляющего, кто - нибудь знает?
Я и не знала кто там раньше работал. Меня это не интересует! А смысл? Ходить к нему(или к ней) и жаловаться на то, что мне не нравиться в клубе? А то что люди меняются....может просто персонал подбирают, который работает как надо?! Confused Главное тренеры хорошие, а остальное-ерунда! Smile
Смысл по-моему очевиден. Знать с кого в случае повторения ситуации с мошенничеством спрашивать свои деньги. Если кто знает - ответьте мне, как зовут управляющего?
Проще зайти в клуб и спросить:"Кто здесь управляющий?"Пойти и лично познакомиться-тогда все вопросы будут решены Cool
а Вас уже кидали?
Сегодня была в клубе. Действительно, условие покупки детской карты с привязкой ко взррослой отменили. детская карта на полгода стоит 13200, на год 18900. справок никаких не надо.
А какие справки? прививки чтоль?
Марго78, ну как какие? когда вы в бассейн идете, то везде требуют справки от педиатра (для детей) и из квд (для взрослых). По началу так и в городском было, потом требовать перестали. хотя по идее должны.
Так теперь любую справку можно купить за 100 рублей! Видимо, поэтому справки и не требуют!
Пухалинка писал(а):Сегодня была в клубе. Действительно, условие покупки детской карты с привязкой ко взррослой отменили. детская карта на полгода стоит 13200, на год 18900. справок никаких не надо.

Нда, секции теперь платные, да еще и карты подорожали! Зашибись.
gulpa писал(а):
Пухалинка писал(а):Сегодня была в клубе. Действительно, условие покупки детской карты с привязкой ко взррослой отменили. детская карта на полгода стоит 13200, на год 18900. справок никаких не надо.

Нда, секции теперь платные, да еще и карты подорожали! Зашибись.

А что предлагается за эти деньги? Если карты подорожали и секции платные, то ... может квалификация инструкторов выросла или занятия стали дольше? Люди работают те же?
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
многократно имел возможность присутствовать в качестве читателя на этом форуме и на форуме всем известного спортклуба "Городской", т.к. в своё время "посчастливилось" приобрести годовой абонемент вышеуказанного клуба. отходил всего 1,5 месяца из годового абонемента.
Сегодня решил написать тоже пару строчек на этом форуме о новом клубе. не судите строго - это мой дебют.
С открытием нового клуба "На Фадеева" были тоже большие опасения, что история может повториться.
Не смотря на опасения (желание заниматься спортом и своим здоровьем оказалось более весомым чем опасения), решил приобрести годовой абонемент в новый спортклуб. обошлось мне это около 21 тыс. При формировании цены в новом спортклубе учли мой "горький" опыт в "городском". хожу с начала апреля. пока всё нормально.
изменения есть , но не в худшую сторону. единственное замечание к тренажёрам - их не так много и по функциональности они желают лучшего. на днях пообщался с одним из инструкторов. знаю его ещё из "городского". он рассказал, что скоро будут доставлять новые, по-лучше. Будем надеяться. Хочется верить людям, но не всегда , к сожалению , это получается, особенно после "городских". в остальном всё как уже описывалось другими форумчанами: кулеры, полотенца, работающая!!! сауна.
Кроме того, решил записать в детский клуб дочурку, которой исполняется 13 месяцев,т.к. в настоящее время в новом спортклубе проходят хорошие акции по абонементам для взрослых и детей.
пока никаких особых нареканий в адрес нового спортклуба нет. Поэтому хочу пожелать новому клубу не повторять ошибок "городского" и надеюсь, что все опасения окажутся напрасными.
Bertik писал(а):замечание к тренажёрам - их не так много и по функциональности они желают лучшего. на днях пообщался с одним из инструкторов. знаю его ещё из "городского". он рассказал, что скоро будут доставлять новые, по-лучше. Будем надеяться. Хочется верить людям, но не всегда , к сожалению , это получается, особенно после "городских".
Тренажерный зал обещали обещали укомплектовать в январе.
Что еще тренер может сказать? Что он понятия не имеет когда они будут и будут ли вообще?
[quote="Bertik"]Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
многократно имел возможность присутствовать в качестве читателя

Краткость- сестра таланта. Я согласен с Вами, все лучше. Единственное "но"- водав бассейне из "парного молока" в декабре сейчас "остыла"до очень прохладной!!! Пора открывать школу моржжевааниия. Экономисты..
В целом все очень и очень неплохо, видно, что люди стараются сделать клуб лучше. И все замечания которые раньше были изложены на форуме городского во внимание приняли. Не знаю, следят ли владельцы за этой темой, но надеюсь меня услышат. Меня (и я не одна такая) очень огорчает что мы фактически остались без нормальных занятий по танцу живота. Я конечно понимаю, что такого профессионала как Екатерина Шабловская, которая вела занятия до закрытия городского найти непросто, но ведь нужно к этому стремиться! Дайте нам хорошего инструктора, пожайлуста!

А может Катю уговорите вернуться? Это был бы идеальный вариант.
Melamory писал(а):В целом все очень и очень неплохо, видно, что люди стараются сделать клуб лучше. И все замечания которые раньше были изложены на форуме городского во внимание приняли. Не знаю, следят ли владельцы за этой темой, но надеюсь меня услышат. Меня (и я не одна такая) очень огорчает что мы фактически остались без нормальных занятий по танцу живота. Я конечно понимаю, что такого профессионала как Екатерина Шабловская, которая вела занятия до закрытия городского найти непросто, но ведь нужно к этому стремиться! Дайте нам хорошего инструктора, пожайлуста!

А может Катю уговорите вернуться? Это был бы идеальный вариант.
Боюсь, что надеждам сбыться не суждено. Совершенно случайно услышала разговор про, то что клуб испытывает временные финансовые трудности и не стоит поднимать панику из-за недельной задержки зарплаты персоналу. Ничего не напоминает?
если бы были проблемы с финансами,то стали бы они столько мероприятий для клиентов проводить? неужели инструкторы работают бесплатно? мне кажется,это чушь какая-то
Марго78,
Цитата:неужели инструкторы работают бесплатно?
работали же раньше
мне кажется,в наше время никто бесплатно работать не будет,люди же не за интерес работают Smile
Марго78 писал(а):если бы были проблемы с финансами,то стали бы они столько мероприятий для клиентов проводить? неужели инструкторы работают бесплатно? мне кажется,это чушь какая-то
Рассказала то, что слышала, без фантазий.
День рождения Городского был 5 ноября и было мероприятие и скидки на карты. К тому моменту я уже платила инструктору наликом больше месяца и, по ее словам задержка зарплаты была 3 месяца. Одно другому, почему-то, не мешает. Exclamation
ну так в ноябре там ещГородской был!В смысле наликом платили? Вы же карту купили и всё разом оплатили!
Я с сыном 17 апреля ходила на день открытых дверей детского клуба,а 23 на латино-вечеринку.А Вы?

Поиск по теме