Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Марго78 писал(а):ну так в ноябре там ещГородской был!В смысле наликом платили? Вы же карту купили и всё разом оплатили!
Я с сыном 17 апреля ходила на день открытых дверей детского клуба,а 23 на латино-вечеринку.А Вы?

Нет, не ходила. Сыну понравилось?
P.S.
Алкоголь - яд для молодого мозга! Это я о себе! Wink
Он у меня подросток,детей его возраста было много:у них был детский праздник, урок по хип-хопу и эстафеты. Ему понравилось,он компанейский и танцевать любит.
P.S. не понятно про алкоголь чего-то Confused
После скандала с закрытием городского увидел рекламки этого клуба на дверях подъезда - наверняка те же владельцы под другим именем. Сбросили старые долги, в кризис обычная практика. Не купил у бы у них абонемент больше чем на месяц...
Я решилась купить карту на месяц себе и ребенку. Во-первых, на месяц вроде как не страшно. Во-вторых, цена была привлекательной. В третьих, ребёнок весь июль в городе просидит, а так хоть в бассейне поплавает.
И вот что удивило. Цена и на детский и на взрослый абонемент одинаковая. Но, ребёнок, по этой карте имеет возможность всего 2 раза в неделю по часу посетить бассейн, и каждый день по 45-60 мин. различные занятия (игровую комнату я не считаю, нам почти 8 лет, в кубики играть уже просто смешно). Всё остальное за дополнительную плату. В то время как я за ту же цену имею возможность ходить в бассейн и тренажёрный зал когда мне вздумается плюс на любые занятия по расписанию.
Ольга В., ну если и у вас и у него карты, то кроме занятий по расписанию, вы еще с ним можете в любое время прийти и плавать в бассейне сколько душе угодно. но меня тоже конечно немного обескураживает такая ситуация. фактически получается, что покупая детскую карту, покупаешь только возможность потом платить за секционные занятия и посещать их... но мой ходит на всякие там прыгалки-скакалки каждый день - ему нравится. с осени конечно придется по нормальному на секционные занятия ходить, потому что от того что по карте пользы немного.
На Фадеева появились абонементы на месяц? Пару месяцев назад интересовалась, получила ответ, что абонементов на месяц у них нет. Якобы "политика" у них такая. На что я так и сказала, что на месяц купила бы абонемент, а на больше - нет, учитывая историю их предшественников.
Есть абонементы на месяц. Безлимит стоит 4100
Ну не знаю, сын ходит не только на групповые уроки свои , но и просто со мной плавает почти каждый день, так как на водоёмы ходить страшно, а поездка на море ещё не скоро Sad
Я спрашивала на ресепшене и в отделе продаж, можно ли, чтобы ребёнок плавал со мной в взрослом бассейне. Спросили сколько ему лет, когда узнали, что 7, категорично заявили, что таких детей не пускают. При этом каждый день во взрослом бассейне я наблюдаю как мамы плавают с детьми которым явно ещё и 4-х то лет нет. Я не знаю, может у них какие-то Вип карты? Confused
Если оба - члены клуба, тогда можно ходить вместе плавать. А если клубная карта есть только у кого-то одного то нельзя!
[quote="Ольга В."]Я решилась купить карту на месяц себе и ребенку. Во-первых, на месяц вроде как не страшно.

Мужественный шаг... Если учесть, что клуб в нынешнем виде работает восьмой месяц и, судя по всему, не думает накрываться Very Happy
Reflex писал(а):Мужественный шаг... Если учесть, что клуб в нынешнем виде работает восьмой месяц и, судя по всему, не думает накрываться Very Happy

"Городской" тоже не думал накрываться... однако ж
Уважаемая Ника 08! Я почему-то не могу написать Вам личное сообщение. Мой сын ходит не в спорт клуб Балашиха, а в СК Фадеева.
На уроках 9-15 лет дети все адекватные, и подростки не задирают детей, моему сыну оч нравится, они уже все сдружились. В этой общей группе около 7 человек. В бассейне столпотворения нет.
А инструкторы говорят, что с начала сентября разделят возрастные группы на 9-12 и 13-15 лет, т.к. совмещение этих групп была вынужденная мера и только на лето.
В Планете фитнес по программе дуэт год занятий для двоих будет стоить 32 000р, раздельные карточки, никакой зависимости...

Ищу партнера....
Продается клубная карта в "Физику". Срок - 6 месяцев. Без ограничений. Без заморозки. Цена 18 000 р.
Связываться напрямую с хозяйкой:
8-916-777-11-27, Оля, почта volna-28@mail.ru
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА КЛУБНУЮ КАРТУ!!! НЕ 18 000, А 11 000!!!

Продается клубная карта в "Физику". Срок - 6 месяцев. Без ограничений. Без заморозки. Цена 11 000 р.
Связываться напрямую с хозяйкой:
8-916-777-11-27, Оля, почта volna-28@mail.ru
Дорогие форумчане, кто ходит в "Физику", скажите, вы довольны? Занятия, расписание, инструкторы, вода в бассейне, количество народу по вечерам в "час-пик"? Я ходила в Городской, пока там не случилась кража вещей у моих коллег. Большое недоверие тепрь к этим клубам Evil or Very Mad
Gardemarina писал(а):Дорогие форумчане, кто ходит в "Физику", скажите, вы довольны? Занятия, расписание, инструкторы, вода в бассейне, количество народу по вечерам в "час-пик"? Я ходила в Городской, пока там не случилась кража вещей у моих коллег. Большое недоверие тепрь к этим клубам Evil or Very Mad

Gardemarina

Я записался в Физику , сначала сомневался из-за их плохой репутации...Но как говорится молния в одно место не бьёт)))Вот и решил записаться, потому что рядом с домом....После первого занятия я СКАЗАЛ "АХ, СУПЕР, почему же я раньше жалел денег на здоровье))))Большой бассейн, новая сауна (по крайней мере мужская, в женской не был)))Групповые занятия с тренерами(группы не очень большие) что позволяет каждому тренеру позаниматься отдельно с каждым участником занятия....Я 3 года занимаюсь боевыми искусствами, ходил в СК Балашиха...скажу так, впечатления не очень остались, так как тренер по кикбоксингу не профессионал своего дела, - в ужасном состояние бассейн, сауна замызганая...хотя спорт зал большой в СК Балашиха)))0Везде есть свои + и -, но на Фадеево меня порадовало от души, хожу занимаюсь, чувствую себя спортсменом(так как они работаю с 7 часов утра, а для меня это важно что бы придти и утром побегать). Так, что Вот такие впечатления остались от Физике....Огромный +!!!!
Сходил, всё очень понравилось. Ещё познакомился с девушкой на ресепшине.
Она хорошая.
Всем привет. Поскажите, пожалуйста, расценки на клубные карты.
Требуются ли какие-либо справки из поликлиники?

Поиск по теме