Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Kuka, справок никаких не требуется. А сколько стоит.... Позвоните им. У них все время все меняется.
Недавно ходил в бассейн в спорт клуб на Фадеева, цена средние, не сказать чтобы прям космические, наплавался в радость и поехал дальше по делам.
Вновь пришла пора продлевать/покупать карту в спортивный клуб. Кто ходит в Физику, поделитесь пожалуйста, как там нынче? Судя по отсутствию отзывов, всех все устраивает, хотелось бы убедиться.
Oksunya, если вы собираетесь покупать/ продлевать карту в СК ФИЗИКА, можем сделать это вместе для получения скидки, если вы еще не купили карту - дайте мне знать.
куплю у кого-нибудь карту в "Физику" сроком от 2 месяцев - пишите на на spclo@yandex.ru или в личку
Юля
А сколько сейчас стоит клубная карта в "Физику"????
Куплю карту в Физику на 2-3 мес. Взрослую и детскую. пишите в личку или звоните 8 929 586 58 07.
увидела новое расписание групповых занятий....что-то мне это совсем не понравилось....вообще все поубирали. я написала свои замечания. народ, кому тоже не понравилось, пишите, а то ведь так и оставить могут.... что потом в этом клубе делать?

Поиск по теме