Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите где находится дом 1? На карте в яндекс он ещё не обозначен, или может скажете рядом с камик он домом рядом? Заранее спасибо Smile
Первомайская ул, дом 1 находится за торговым центром "Вертикаль". Сразу за ТЦ дом 36, следом дом 1. Вот так у нас все сложно Smile
marg писал(а):Первомайская ул, дом 1 находится за торговым центром "Вертикаль". Сразу за ТЦ дом 36, следом дом 1. Вот так у нас все сложно Smile
Большое спасибо))) Smile
Вот вроде вид на него с Шоссе - направление в Москву
[Изображение: 17250842LXc.jpg]
Это ещё что, а вот Пролетарскую, д. 4 слабо? Mr. Green
А вообще странно - почему большинство карт, что в Гугле, что в Яндексе нашу Первомайку так искажают? Безобразие! Very Happy Ко мне на Первомайку 4 кто приезжал, большинство плутали Mr. Green
Вот вроде вид из него - направление от Москвы. Smile

[Изображение: 59819.jpg]
rent писал(а):Вот вроде вид из него - направление от Москвы. Smile
О! У меня тоже где-то были фотки с этими будками Laughing
Кстати, а кто знает, что за труба там постоянно дымит, портя весь вид на Лисью гору? Very Happy
Уважаемые соседи! Срочная информация - СЕГОДНЯ 4 АВГУСТА В 16.00 В МФЦ (Многофункциональном центре) СОСТОИТЬСЯ ВСТРЕЧА-СОБРАНИЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ БАЛАШИХИ О ПЕРСПЕКТИВАХ РАЗВИТИЯ-СТРОИТЕЛЬСТВА НАШЕГО МИКРОРАЙОНА №28 ПЕРВОМАЙКИ. Если кто дома или может отпроситься с работы, огромная просьба поприсутствовать, высказать пожелания, предложения, обсудить проблемы.
мда..и тишина столько лет...
есть тут кто живой?
(24.09.2013 16:52)Master98 писал(а): мда..и тишина столько лет...
есть тут кто живой?

Если нету криков на форуме то значит в доме все более - менее =)

Привет сосед!

Вообще по дому меня интересует только возможность организации дополнительной парковки за домом =)
(25.09.2013 16:25)Wiener писал(а): возможность организации дополнительной парковки за домом =)
Э-э-э... а с детками где гулять?
[Изображение: d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif]
(25.09.2013 16:25)Wiener писал(а):
(24.09.2013 16:52)Master98 писал(а): мда..и тишина столько лет...
есть тут кто живой?

Если нету криков на форуме то значит в доме все более - менее =)

Привет сосед!

Вообще по дому меня интересует только возможность организации дополнительной парковки за домом =)

ну еще не совсем сосед, но уже близко))) так сказать наконец то возвращаюсь в родные пенаты Smile
конечно за домом бы не плохо парковку, но детям тоже б надо где то гулять....мне кажется перед домом ее увеличат, что то много места перед садиком, хотя может его детям отдадут..

зы. а в доме билайн инет есть? а то хочу перетащить с собой) инфолайн который ща в кв не хочу оставлять, по прошлому опыту - ну эту шаражку нафик...

зы.зы. а кто знает что у нас за домом в интернате строят? а то слышал что вроде мечеть на месте школы которую должны были когда то построить...
(26.09.2013 10:09)Master98 писал(а): зы.зы. а кто знает что у нас за домом в интернате строят? а то слышал что вроде мечеть на месте школы которую должны были когда то построить...

только не мечеть!!!! я за школу!!!! нам хватает и молельни неподалеку...
(29.09.2013 14:43)majya86 писал(а):
(26.09.2013 10:09)Master98 писал(а): зы.зы. а кто знает что у нас за домом в интернате строят? а то слышал что вроде мечеть на месте школы которую должны были когда то построить...

только не мечеть!!!! я за школу!!!! нам хватает и молельни неподалеку...

Ну это мне знакомая школьная сказала...я тож за школу)
Сегодня пробовал понять что же строят...там просто судя по всему склад для садика и паркинга...
(14.10.2013 00:38)Master98 писал(а): ...там просто судя по всему склад для садика и паркинга...
Вполне возможно.
[Изображение: 2309562.jpg]
С этим складом всю дорогу в гараж ушатали блин...а с парковкой около дома точно жуть...ток на бардюры лазить(
(20.10.2013 15:05)Master98 писал(а): а с парковкой около дома точно жуть

Ну-у-у-у... лично меня не ломает бросить тачку у "вертикали" или типа того.
(14.10.2013 00:38)Master98 писал(а): Сегодня пробовал понять что же строят...там просто судя по всему склад для садика и паркинга...

Вообще это школа

http://www.youtube.com/watch?v=p7R8IFZ6hi8

Поиск по теме