Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Не в курсе))) а что?
Всё - въехал, буду обживаться. Хорошо, что нет мусоропровода, но мусор около него есть, совки всё ещё среди нас - колёным железом... и по ушам, только так!
(10.02.2014 17:36)ivanbi4 писал(а): Всё - въехал, буду обживаться. Хорошо, что нет мусоропровода, но мусор около него есть, совки всё ещё среди нас - колёным железом... и по ушам, только так!

Поздравляю!) не) у нас вроде нет такого) все чисто)
Вот ток с парковкой все оч плохо...еще какой то клоун с 40 регионом сбоку ставит свою газель раком..как будто ток ему одному над припарковаться...
(13.02.2014 09:16)Master98 писал(а):
(10.02.2014 17:36)ivanbi4 писал(а): Всё - въехал, буду обживаться. Хорошо, что нет мусоропровода, но мусор около него есть, совки всё ещё среди нас - колёным железом... и по ушам, только так!

Поздравляю!) не) у нас вроде нет такого) все чисто)
Вот ток с парковкой все оч плохо...еще какой то клоун с 40 регионом сбоку ставит свою газель раком..как будто ток ему одному над припарковаться...

...у меня нет машины, гора с плеч...
Скоро станет совсем тепло, весна - лето = МУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наблюдал, как растут горы мусора в контейнерах, рядом и на контейнерах. То ли, жильцов много, а площадка под контейнеры маленькая, или дом большой, а контейнеров мало, а может вывоз не организован, а МЫ платим, может мало платим? У кого какие думы, а что делать - пусть Компания ответит...Я так думаю...(обязуюсь дальше инфо представлять с фото) - прАстите пенсионера, ведь больше делать то - нечего...
http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid441309 - интересная тема, которая коснется всех. А что нам скажет Белый парус...(собрание - инфо - когда срок ремонта дома - куда деньги - наш счет) - про всё МЫ должны знать...
Ссылка не работает...
Видимо имелась в виду проблема со сбором денег на будущий капремонт дома. Учитывая, что дом новый "общий котёл" жильцам не выгоден и если не определимся со способом накопления средств, будем финансировать ремонт чужих развалюх.
Dance2 апреля с.г. истекло 2 месяца со дня опубликования нового Закона о Капитальном ремонте МКД(многоквартирныхдомов). Собрания жильцов не было, с порядком сбора денег не определились - значит в платежке новая сумма в никуда..., но есть путь..., а компания промолчала, тихо "в дырочку", может им "было предписано" = пусть скажут.... А платить придется - Закон...по 7.06 с кв. метра общей площади квартиры, а куда общая собственность - без ремонта....Uzi
Всех поздравляю Со светлым днем Пасхи, Всем здоровья и благополучия.Вера едина - Бог - ОДИН - все мы люди планеты Земля!
(16.04.2014 17:27)ivanbi4 писал(а): Всех поздравляю Со светлым днем Пасхи, Всем здоровья и благополучия.Вера едина - Бог - ОДИН - все мы люди планеты Земля!

Здоровья всем! Кто занимался установкой домофона на входную дверь, на лестничную клетку, на 4 квартиры? С одного захода не удалось выяснить у договорной, обслуживающей компании, "ДомФорт-Восток" - возможности по подключению к подъездной сети. Самое интересное, что нет компании с услугой "под ключ". Дверь - это дверь, а домофон - уже другая компания...Может подскажете, у кого уже работает... Жду...
(02.04.2014 12:24)ivanbi4 писал(а): Dance2 апреля с.г. истекло 2 месяца со дня опубликования нового Закона о Капитальном ремонте МКД(многоквартирныхдомов). Собрания жильцов не было, с порядком сбора денег не определились - значит в платежке новая сумма в никуда..., но есть путь..., а компания промолчала, тихо "в дырочку", может им "было предписано" = пусть скажут.... А платить придется - Закон...по 7.06 с кв. метра общей площади квартиры, а куда общая собственность - без ремонта....Uzi

Ну вот и включили потихому в платежку...
А кто знает что звук у нас за окном в районе яслей? С периодичностью 3-5 минут что то типа фиу фиу...?
(12.07.2014 16:04)Master98 писал(а): А кто знает что звук у нас за окном в районе яслей? С периодичностью 3-5 минут что то типа фиу фиу...?

как соберут беседки - всё прекратится, уголок болгаркой резали...

ivanbi4=myxamop - нашел себя с регой 7 лет назад...жизнь продолжается... УРА!

НАЖМИ НА СЛОНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
(12.07.2014 16:04)Master98 писал(а): А кто знает что звук у нас за окном в районе яслей? С периодичностью 3-5 минут что то типа фиу фиу...?

Сегодня услышал, тяу-тяу, но не на улице, а в доме. Прислушался и понял - стиральная машинка по программе включается и выключается при прокрутке барабана. Бетон - проводимость звуковых волн....

Слава ВДВ! С праздником братаны. ...первым прыгает радист...
Уважаемые! Скоро открытие детсада. Я раньше жил на 1ом этаже с детплощадкой между домами и очень удивлялся, как же пронзительно может звучать "ангельский" голосок соседского ребенка. С закрытыми пластиковыми окнами и кондишином - более менее терпимо..., а тут под окнами соберут 250 "ангелочков! Я не против детей, но кто задумывался о комфорте для окружающих. Всех сразу на площадки не выпустят, но и 2-3-4х "солистов будет достаточно...Раньше к нам в подъезд переехала семья - при наличии домофона - мама с сыном переговаривались, как раньше в деревне, она на 5 - он на улице...и голос, такой , как по стеклу.... Ладно, посмотрим, что получится.
myxamop
а что делать.
я на Живописной живу, у меня два детсада под окнами. Один - мини, поближе. Второй - полноценный чуть подальше.
Днем по выходным на центральной площади у Ледового - анимация. Мадамы с микрофонами ведут праздники в лучших традициях времен СССР. А вечером - в парке шайтан-кафе поёт блатные народные песни )

Привыкла уже. Если слишком громко и мешает - закрываю окно.
И Вы привыкнете. Тем более, у Вас всего один садик. повезло Smile
(22.08.2014 14:53)Nika писал(а): myxamop
а что делать.
я на Живописной живу, у меня два детсада под окнами. Один - мини, поближе. Второй - полноценный чуть подальше.
Днем по выходным на центральной площади у Ледового - анимация. Мадамы с микрофонами ведут праздники в лучших традициях времен СССР. А вечером - в парке шайтан-кафе поёт блатные народные песни )

Привыкла уже. Если слишком громко и мешает - закрываю окно.
И Вы привыкнете. Тем более, у Вас всего один садик. повезло Smile

Спасибо за поддержку, справимся...Rocket
И видимо сад не запустят...кто знает причину?
(23.09.2016 22:59)Master98 писал(а): И видимо сад не запустят...кто знает причину?

На Доброделе отвечают, что ищут подрядчика на достройку, уже 2018 год был в последних отписках.

Поиск по теме