Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:ищут подрядчика на достройку
Долго будут искать.
При тех откатах которые требуют местные чиновники, рентабельность работ по созданию инфраструктуры меньше чем ноль.
(25.09.2016 09:57)rent писал(а):
Цитата:ищут подрядчика на достройку
Долго будут искать.
При тех откатах которые требуют местные чиновники, рентабельность работ по созданию инфраструктуры меньше чем ноль.

...траву скосили, мусор собрали, крышу подделали, но и с кухни оборудование тоже вывезли...хоть что-то начали делать. Да, свет наружный включают на ночь и охрана есть...
В Администрации в апреле официально обещали садик в 3-4 квартале 2016 сдать Smile http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?tid=8739
Администрация обещать может что угодно , главное вовремя ответить и озвучить планы , работа у них такая работа ради процесса а не результата . По факту мы не знаем с кого ответственность взыскали или нет за такое добро , губернаторская программа- деньги выделены , денег нет, сада нет . сад разваливается, никто не оштрафован никто не сидит.ответ прост ну получилось так .

Ведь среди соседей 100% есть люди которые хорошо понимают в этой строительной/административной/юридической кухне которые могут хоть помочь как то(что писать,куда писать) тем кто готов ходить/писать . Ан нет моя хата с краю я ничего не знаю и типо дети выросли, или а я в москву вожу .Всем пофигу говорить много могут , да делать не будут- хлопотно это .

Школы современной тоже нет .

Так они и жили , вопили да плакали, да поделать ничего сами не хотели , от царя батюшки ждали, его ругали . тут и сказочки конец.
Цитата:В Администрации в апреле официально обещали садик в 3-4 квартале 2016 сдать http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?tid=8739
В аттаче, ответ из добродела
вчера проходил мимо в районе 5-6 вечера , там ковырялись какие то дядьки Smile горит свет в помещениях , 2 палеты руберойда лежит перед входом . Особо там никто не активничает но люди есть. МОжет конечно к 18 году и сделают что то .

Поиск по теме