Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В каком-то смысле да! Друзья по несчастью, я бы сказала... А вот лично думаю не встречались... Видела в лицо одного мужчину, он приезжал на объект пару раз... Откровенно говоря, вся эта ситуация просто из рук вон... Мы с супругом вообще такие ситуации чувствуем, а тут как за руку вели... В любом случае икто нас не принуждал, просто хотелось бы чтобы поскорее все это закончилось... Вы-то как настроены?
Я в течение 5 месяцев безуспешно пытался выяснить фамилии будущих соседей - безрезультатно. Видимо, наше соседство не планировалось в принципе)
На счет соседей... Отзывы, что на сайте, написаны людьми, которые оооочень хорошо знают самого Председателя, например, есть там такой М.Д., он вместе с нашим товарищем бизнес-тренинги ведет (это, кстати, о многом говорит, профессиональный развод)... Отзыв о !5! купленных квартирах с фотографией одного человека, думаю, вообще лохотрон, потому как сама фотография взята с одного сайта (ресторан "Турандот", семинар Hospitality)... Стоит ли вообще дальше что-либо говорить?? Супруга нашего с Вами ОБЩЕГО ДРУГА уверяет, что на следующей неделе нам все-таки удастся встретиться с ним лично...
Отзыв человека, "купившего 5 квартир" уже снят с сайта, предполагаемые причины - лежат на поверхности)
По сути - отписал на почту, а насчёт "многого не расскажешь".... При определённом развитии событий - я расскажу ОЧЕНЬ много) и не только здесь)
... а стройка,говорят, идёт "ускоренными темпами"... Правда,я готов держать пари, что до середины мая первый этаж не перекроют)
План-график мне так и не предоставили,нарисую свой:
1 этаж - 30.05
2 этаж - 30.07
3 этаж - 30.09
Расчёт простой: если с начала марта до конца апреля не доделан 1 этаж,то 2 месяца на этаж будет в самый раз) Без учета перекрытий,установки лестниц,прокладки сетей... Сколько будут делать крышу? Ну,пусть месяц... И,допустим,отделка будет вестись одновременно с монтажом...
А подключение сетей? Строительство котельной,установка септика? А регистрация всего этого добра в конце концов?!
Насколько мне известно, актуальное предложение по срокам звучит как "2-й квартал - окончание строительства ,3-й квартал - сдача объекта"...
Что-то не стыкуется на мой взгляд, дай Бог - к сентябрю коробку достроить....
мы с мужем тоже позарились на этот домик, договорилилсь в скором будущем посмотреть его, вот почитала предыдущие сообщения и как-то не захотелось участие принимать в этом. ну посмотрим съездим, послушаем что нам скажут. по срокам окончания строительства тоже говорили про конец года
Любушка, а конец - какого года? 2009-го? 2010? или....?
этого года конец ......пока по крайней мере, завтра съездим, напишу что скажут
... да уж,это действительно интересно... а у меня вот сдача объекта по договору должна была произойти в 1-м квартале 2010г... а у некоторых людей - в 4-м кв 2009... наверное, и Ваш срок - не окончательный?)
А ещё интересно, с кем именно будет у Вас встреча) Видимо, в этой конторе гораздо охотнее встречаются с новыми клиентами,чем со старыми) Мы вот так до сих пор и не услышали никаких объяснений по поводу переноса сроков...
вот новости с полей: встречались с Натальей, говорит что должны сдать в этом году обязательно, а иначе - штрафные санкции. Из построенного первый этаж двух подъездов. Еще Наталья сказала что появился Александр - руководитель и может общаться с клиентами. продано уже 70% жилья. нас конкретно интересовала 3-ка, но видок из окна тот еще, да и вообще жить там не плохо если постоянно на машине ездить, да еще и школы с садами не близко, и ванны нет, да и просто квартира не большая показалась, вот и думать будем теперь. Да еще по их словам на кухне будет стоять гарнитур от форемы, но у них типа цена фиксированная, если что-то захочется, то доплатишь - сделают. вот и мне интересно за 53 тыщи все услуги тебе и ремонт и мебель, против тех новостроек которые в городе продают - цена оч даже ничего, но вот прям все за эту сумму верится с трудом....
Если появился Александр - отчего Вы встречались с Натальей? Так сильно занят? Интересно, чем же это, если учесть его отсутствие в течение более 2-х месяцев...
Первый этаж двух подъездов Вы видели своими глазами? Если так,то это большой прогресс) Мне это строительство всё больше напоминает некое шоу, ориентированное специально на потенциального покупателя,ещё не отдавшего свои деньги. Насчёт продажи 70% жилья... Может,Наталья не вполне владеет ситуацией? За 5 месяцев участия в этом сотрудники поменялись раза 3-4,не вижу смысла запоминать их имена и фамилии, они всё равно ничего там не решают и ни за что не отвечают)
Насчёт "гарнитура от форемы":когда я пытался уточнить,мне сообщили,что в "гарнитур" входят мойка,плита,духовой шкаф и что-то ещё... кажется,вытяжка... для моей лично кухни это менее 50% от требуемого оборудования) остальное я что, должен докупать в той же фореме? неважно по какой цене?
Хоть какие-то документы вам эта Наталья показала? Ну,кроме рекламного медиа-кита? На какой земле ведётся стройка, есть ли проект, существует ли график работ... ну хоть что-то?
Знаете,в своих высказываниях я очень стараюсь быть сдержанным и ,по возможности, - объективным) С каждым последующим постом это становится всё сложнее))) А Вам - большое спасибо за информацию)

добавлено через 56 минут:

Насчёт "2-х подъездов на 1-м этаже" - сегодня увидел новые фотки на сайте, сделанные в "лучших традициях": 3-4 снимка с одной,наиболее выигрышной точки) на снимках видна внутренняя стена (при этом внешней может запросто не быть)
Действительно, по сравнению с 3-х месячным застоем темпы впечатляют... Однако,радостно танцевать рано,от своего "графика" не отказываюсь , такими темпами до конца мая аккурат успеют стенки 1-го этажа, лестницы и перекрытия...
Если,конечно, в конце мая не обрушится "жара",которая месяца на 2-3 застопорит строительство)))
ну про график работ речь не шла. Сказала что разрешения на строительство нет у них, типа если б было, то цены бы выросли. Документов тоже никто не показал, нам сразу показалось это не оч. хорошим фактором, в общем эту 9 линию как вариант не рассматриваем больше. нам совсем не подошла. К стати про задние стенки правда не везде есть и до перекрытия еще далековато, хотя когда мы там были народ работал и клал во всю. в общем удачи всем кто принял в этом участие!!!!

псссс. у них в планах еще выкупить несколько участков и построить такие же домики.......поживем увидим Rocket
"Хочешь рассмешить Господа - расскажи ему о своих планах..."

Построить несколько домиков - звучит,конечно,позитивно... но немного глупо, а в моём случае - раздражающе глупо, поскольку перспективы завершения первого "домика" - весьма и весьма туманны...
Прямо так открыто и говорят, что разрешения на строительство нет ? Ого ! Это клубный домик для любителей очень острых ощущений !
Разрешение на строительство частным лицом жилого строения на землях поселений не требуется.
Проблемы могут возникнуть позже,после окончания строительства и подключения сетей: водоснабжение и канализация могут быть и локальными, а вот без магистрального газа и эл-ва обойтись вряд ли удастся...
Одно непонятно:если это кидалово - зачем продолжать стройку? Какая-то изощрённая форма?
как вариант привлечения новых покупателей...типа стройка не стоит на месте...
... продать больше - чем построено? дык,люди ж общаются между собой,пока "повторов не было"... Привлечь клиентов на 2-ю очередь?
Всем привет.Анатолич,а кто следит за повторами??
Думаю,тот,кто заинтересован, чтоб их не было) Например - я... Знакомясь с очередным "соседом", я называл, где (согласно договора) будет "моя" площадь - в ответ мне называли "свою"... Вот этих повторов - пока не было...
Зато были другие. Люди,просидев свой срок в проекте,изымают деньги, кто с потерей,кто - без. Их бывшие "площади" могут быть запросто пущены в реализацию...
Если честно, у меня интерес к этому проекту практически иссяк...

Поиск по теме