Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Снесут ли Гаражи?

ДА
 71.43% (5)
Нет
 0% (0)
Будет стоять до последнего
 28.57% (2)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 7 (100%)
Опрос закрыт.
Соседи. В связи со активной застройкой мкр. Гарарина ходят слухи и появились планы м-на где к нашим гаражам должны подвести ветку метро и часть гаражей бедет снесено! Под снос идут целые комплексы! А у многих даже нет собственности! Многие дома уже стоят вплотную к гаражным боксам! Интересует какое есть у Вас мнение по этому поводу! "Речник" не далеко!
ХЗ...
Сам отношусь к ГСК Полет-1. Наконец-то нам официально оформили аренду до 2013 года, сейчас активно идет оформление гаражных боксов в собственность.
Буквально вчера наконец-то отдал документы в регистрационную палату, через месяц должен получить заветную бумажку с водяными знаками.
Потом, если не дай Бог начнут сносить, есть хоть какой-то шанс получить денежную компенсацию.
Практика показывает что компенсацию можно получить при оформленной земле в собственность! Да и смысл компенсации? машину на улицу? мне гараж нужен!
romans29 писал(а):Практика показывает что компенсацию можно получить при оформленной земле в собственность!
Земля находится в собственности администрации Балашихи, а ГСК ее арендует.
Если будут сносить до 2013 года, то есть шанс что-либо получить...
А так... пинок под хвост, т.к. самострой...
Гаражи всем нужны, никто терять ничего не хочет.
Если захотят снести- снесут, и никакого большого резонанса не будет, не тот уровень.
а ГСК Гранит не планируют сносить?
Внимание! Сегодня в 19 часов общее собрание по вопросу сноса всех гаражей и строительства многоуровневой парковки. Якобы мы уже дали на это согласие. Ждем всех неравнодушных!!!
Да ладно????
Гы! Когда на Новом Свете ракушки снесли, то махали бумагой, что вроде мы, жители НовогоСвета, сами попросили снести ракушки и построить платную автостоянку, потому что нам неприятно ставить в железные коробки машины забесплатно, мы хотим под открытым небом и за денюжку ))) Mr. Green Mr. Green
я про другое. Откуда Администрация узнала, что можно еще(кроме домов) строить многоуровневые развязки???
Нафег ваши гаражи не нужны. Даёшь метро в Балашиху!!!
автомобили - зло
ПОКУПАЙТЕ ЕДИНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ на скоростной трамвай Exclamation
mr_kumanin
"Нафег ваши гаражи не нужны. Даёшь метро в Балашиху!!!"

Вам "мистер" неплохо было бы вооружиться словарем Великорусского. Exclamation
А гаражи нужны. Думаю мало кому из автовладельцев улыбается отдавать по 4500 рублей в месяц за размещение транспорта на платной стоянке.
Те кто не размещает на стоянках автомобили - ставят их во дворах. Думаю Вам "мистер" самому мало приятного через уставленные автомобилями тротуары продираться.
Властям давно пора подумать на тему постройки многоуровневых гаражных комплексов. Думаю при адекватной цене за бокс - желающих найдется масса.
Так интересно все-таки, будут сносить гаражи-ракушки во дворах в Новом Свете или пока нет? В Москве уже все посносили
И в балашихе все убрали, где вы видели?
В моём дворе ракушка стоит. В соседнем дворе несколько точно стоит. Да вообще на второй ракушки почти в каждом дворе...
Вопрос был про новый свет а не вторую
Цитата:И в балашихе все убрали, где вы видели?
Ну, если Балашиха - это новый свет, то конечно...
(08.07.2015 11:08)na28ta писал(а):
Цитата:И в балашихе все убрали, где вы видели?
Ну, если Балашиха - это новый свет, то конечно...

Шикарный ответ)) повеселили
(07.07.2015 23:19)romans29 писал(а): И в балашихе все убрали, где вы видели?

Рядом с детским садом 37, целый ряд длинный стоит , вдоль 11 дома
Они их хорошо спрятали с виду администрации) ну теперь значит уберут)) ща сообщим куда надо

Поиск по теме