Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

всегда оплачивала у м-на Планета. теперь оплачивать интернет там нельзя! а если снова разрешат оплату то будет с комиссией! есть ли на Южном терминал где можно оплатить без комиссии или только в сбербанке?
Посмотрите в терминале на телеграфе. Инфолайн там без комиссии.
спасибо. посмотрю
посмотрела. там есть МКС но какойто другой. пришлось оплачивать с комиссией у планеты Mad
На Южном на пересечении Фадеева и Некрасова, есть магазин "планета", так вот в этом-же здании соседняя дверь( там еще киоск с журналами прям на углу стоит). Там дверка, заходите в нее, и оплачиваете у девушки в сотовой связи(без процентов)
Бубенчик писал(а):есть магазин "планета"
Цитата:у м-на Планета. теперь оплачивать интернет там нельзя!
Цитата:пришлось оплачивать с комиссией у планеты

а если набраться храбрости и позвонить в МКС Exclamation
Бубенчик, ага! я всегда там оплачивала а теперь там комиссия 2%! с меня взяли 15р
Недавно оплачивал, не о какой комиссии девушка не знала, не знаю, может уже есть комиссия, но приходится с Южного обычно топать в Пятёрочку на проспекте.
теперь у ПЛАНЕТЫ 4% комиссия!
светлана МАМА писал(а):теперь у ПЛАНЕТЫ 4% комиссия!
совсем оборзели...
k-vm, ага! этож на 30р комиссии можно пару дней в инете посидеть! итак инет у МКС не дешовый так еще и комиссия эта Mad
светлана МАМА, один...
я в офисе на ленина плачу в терминале, там без комиссии
plastilin,
я тоже там плачу, когда бываю рядом...но только 1 точка без комиссии Mad
с такими тарифами МКС мог бы сам комиссию оплачивать Exclamation
plastilin, а на ленина где?
светлана МАМА,
http://www4.mksbalashihi.ru/node/4
k-vm, да скверно, думаю мкс нелегко договариваться с платежными системами - объемы не те. С другой стороны вчера в 21:30 денег на мобильник потребовалось закинуть, всякие там связные, евросети уже закрылись, пошел в терминал, вот тут мне от комиссии поплохело Surprised
светлана МАМА, там по ссылке на фото его в окошко видно Wink
Можно оплачивать через терминал в ночном магазинчике на ул. Некрасова (напротив мебельного магазина). Терминал берет 5% комиссии, зачисляют очень быстро. Из плюсов - у меня это совсем рядом с домом Smile, в любое время суток деньги кинуть можно.
Цитата:Можно оплачивать через терминал в ночном магазинчике на ул. Некрасова (напротив мебельного магазина). Терминал берет 5% комиссии, зачисляют очень быстро. Из плюсов - у меня это совсем рядом с домом smile.gif, в любое время суток деньги кинуть можно.
Платить можно редко но много сразу за полгодика
До Ленина 75 не так уж и далеко можно и пешочком.
Там у них аж два банкоматоприемника и охрана с турникетами.
Кстати предлагаю один банкомат у них забрать ( а нафига им два) и на поставить его на южном -так будет по справедливости!
Кто за ?
Никеф, я всеми руками и ногами! только нам его ни кто не отдаст. там же охранник а на южном кто за ним смотреть будет?
Так мы же КЛИЕНТЫ!
И нас ОГО-ГО как много тут.
А вот как скажем им "ставь аппарат-кому говорят, а то обидемся нафиг"

А если серьезно имеет смысл подать заявку-они ведь уже не какой там МКС а самый настоящий МТС.
А ведь мобильный МТС можно оплатить где угодно, может и по инету тоже самое будет!

Поиск по теме