Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Никеф, тогда не обязательно оплачивать через их банкомат. можно было бы и в салоне мтс оплатить да и в любой банкомат в салонах связи где принимают мтс
Вот вот и я про то же.Если МТС решит и дальше развивать свое направление домашнего интернета.то наверняка централизует все расчетные счета оплаты услуг и будет значительно удобнее.
Жалко только что это пока наша с вами идея.а они сами еще до этого не дошли,но ничего вот когда дозреют,тогда и воспользуются нашим бесплатным советом!
Никеф, думаю к тому времени как они дозреют мы перейдем к другому оператору. порой инет от МКС ни чем не лучше чем через мобильный модем Sad зато мобильный это мобильный. господа МКСовцы, не дайте нам разбежаться!
Лично сама была в поиске оплаты за кабельное, может кому пригодится....на Фучика, в магазине "всё по 36", терминал....и без комиссии))) 500р. зарядила....500р. пришли)))
Aveo, да что вы! я столько раз там была и ни разу не нашла мкс!!! сегодня же пойду
Я вот лично 30 минут назад оплатила))) Напротив живу)))
Aveo, так и я напротив живу Mr. Green
В Евросети возле рынка терминал без комиссии принимает оплату за МКС. Если не ошибаюсь, кнопка 7, но лучше уточнить у мальчиков (либо девочек), которые работают в салоне Евросеть. В конце июня платила без проблем. Exclamation

Поиск по теме