Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Тамада - мужчина или женщина ?

Как Вы думаете, роль тамады больше подходит мужчине или женщине ?
была за 2 года на нескольких свадьбах и вели то мужчины а то женщины. мне понравилось больше с мужчинами так как почему-то с ними смешнее все проходило. веселились все. а женщины-тамады почемуто более серьезны в этом деле. большая часть гостей просто сидела и слушала что говорит женщина-тамада но не учавствовала в развлечениях. может и не всегда так
Роль подойдет больше у кого это лучше получается,но я предпочитаю мужчину. Smile
цвяточек,
Цитата:но я предпочитаю мужчину
и я! Embarassed
Я больше предпочитаю мужчину. Они более раскрепощенные и в большинстве случаев юморные
Мне больше нравятся женщины, для меня мужчина больше ассоциируется с защитником, а не "клоуном"
Galyusik писал(а):Мне больше нравятся женщины
мне тоже
k-vm писал(а):
мне тоже
ну Слава Богу...хотя мне все равно Very Happy
Galyusik писал(а):
k-vm писал(а):
мне тоже
ну Слава Богу...хотя мне все равно Very Happy
би?
Цитата:, для меня мужчина больше ассоциируется с защитником, а не "клоуном"

[Изображение: 1169e4a7d07e.jpg]
не думаю, что жених будет рад увидеть на свдьбе вот такого тамаду.. Very Happy
на тех свадьбах которых я была мужчины конечно зажигают лучше
Мою свадьбу вел молодой мальчик. Он был как организатор и тамада, все спланировал очень хорошо
Про девушек ничего не могу сказать)
Если буду второй раз женится попробую с девушками))))
А мне кажется от пола мало что зависит-нужно чтобы сценарий интересный был и оргомная харизма у ведущего
Адекватнее смотрится мужчина, на мой взгляд
По моему слово тамада к нам пришло из грузинского языка. Представить себе грузинскую свадьбу, а они их умеют гулять, с тамада-женщина практически невозможно.
Однозначно мужчина!
На всех свадьбах, на которых довелось присутствовать на эту роль приглашались мужчины, и это было довольно ярко и весело...женщину на этой роли почему-то не очень могу себе представить
Может это стереотип мышления, но я тоже женщину в качестве тамады совсем не вижу. Вернее видела на одной свадьбе, но совсем не впечатлило.

Поиск по теме