Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

формат наиболее востребованного в Балашихе кабака на это лето

Дешёвая дискотека с умца-умца
 11.11% (1)
Дешёвая дискотека типа "восточный" (для тех кто помнит)
 0% (0)
Рок кафе с пивом
 22.22% (2)
go-go бар
 22.22% (2)
пивная под Тарантино
 44.44% (4)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 9 (100%)
Опрос закрыт.
Намеревавюсь открыть в Балашихе новый кабак но не могу определится с форматом
Подскажите
Хомячелло, откат за идею будет?
Да фиг с ним с форматом.
У нас где-нибудь пиво нормально подать могут? Летом-замороженный в морозильнике бокал толстого стекла,чтоб инеем покрылся.Этож цимес! Арахис в большой многокилограмовой упаковке копейки за килограм стоит,печеньки тоже,огурчики,маслинки.
Где-нибудь у нас с пивом тарелочку заедочек таких поставят? Может я ошибаюсь,но нормально ,с душой пивка нигде не поднесут.Вот что мне востребовано. А Карлсберг,Хайникен родные,не Калужские бочковые есть где нибудь? За вменяемые деньги? Нету.
пивную, со стоячими местами, воблой и раками!))))) на авиамоторной "Пиво-раки" пивная, обожаю)))свежее разливное пиво, и кстате за вменяемые деньги)))
главное чтоб обстановка приличная и чтоб БЕЗ ЖИВОЙ МУЗЫКИ... Exclamation
А мне все-равно, было б что-то новенькое. Если стиль пивной соблюсти, например официантки в костюмах а-ля чешские девченки, и пиво хорошее. Или кухня русская с традионными рецептами, от молосольных огурцов и соленых опят, до хорошей водки. (типа "На Мельнице" на Садовом). Или типа Яниса на Щелковке, самообслуживание днем, по меню вечером. И т.п. То изюминка будет и имидж. А то везде одно и тоже: от меню, до сервиса. Опять же стоянка, месторасположения. Мне кажется вокруг куда ни плюнь - либо едальня, либо салон красоты, "братья близнецы одинаковы с лица".
имхо, покатит полосатый шатёр с надписью балтика-бочка или охота-клинское и разместить на проспекте.
Exclamation тема!
Цитата:Раньше к ним на вторую надо было ездить
Палимся! Smile
Подниму пивную темку Wink
На спортивной (где эльдорадо был) увидела вывеску об открытии пивного ресторана. никто не в курсе- когда?

Поиск по теме