Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Предлагаю в этой ветке объединиться всем кто купил квартиры в этих корпусах и консолидироваться для принятия решитильных мер и реальных действий, иначе непонятно когда вообще мы заедим в свои хаты.
да, придется готовить еще штучек 5 зелене на съем квартиры,коз-ы.Может штурмом взять наши дома
Я думаю штурмом вряд ли получиться, а вот собраться дружной компанией и зайти на прием ко всем главам из-за которых у нас проблемы нам необходимо, и делать это регулярно пока им не надоедим.
Активнее, господа, активнее !!! Ведь гос. коммисия в 4 квартале это пипец какой-то, значит заедим уже не ранее марта 2006 года. Делать надо
Давайте все вместе что-то делать!!!
Чего мы ждем? Сколько можно?

Не нужно разделяться по Фирмам -продавцам или по корпусам, нужно объединяться и бороться за СВОЕ всем вместе!

Вместе МЫ _ СИЛА! Вспомните Маяковского, диахронично нашим проблемам!!!!

СОСЕДИ, сколько Вас нужно обманывать и надувать, чтоб Вы наконец поняли, что нужно *вытащить свои головы из песка*!!??

Само собой не решится, уже прошло достаточно времени, чтоб это понять!

Давайте все встретимся в пятницу 10.06.05. в 19-00 в Эрмитаже????

Кто - ЗА?
По поводу встречи лучше на м. ш. Энтузиастов

Какие мысли будут?
Вонифатий, на м. Ш.Э. негде даже кости кинуть. Нам нужно место тихое, обширное, желательно с местами для сидения!
А Эрмитаж, вполне даже, центр, туда смогут подъехать люди с разных концов М., метро рядом, мне было бы удобно вообще в Балашихе, но так еще меньше народу соберется! Или не успеют, или не поедут.
на шоссе правильнее

10 числа не правильно, т.к. народ будет на дачи собираться и т.д и т.п.
время сбора надо назначать заранее за неделю, у людей планы и скондачка для поорать собираться не стоит

а пока, ВСЕ В СПРАВОЧНИК

надо провести анализ договора
надо определить реальные объекты к которым можно выдвигать претензию по суду
надо наваять писем и разослать
и важно по срочно му запереть продажи на наши корпуса и попытаться признать ряд продаж незаконными или рассмотреть этот вариант
NikZ, Ну, при желании можно и письма наваять, и проанализировать договора, и встретиться, поговорить!
Почему нет? В прениях пождается ИСТИНА!

А Ради квартиры можно и дачу *пропустить* или поехать позднее!
Yaya, это по немецки "дада"

Предлагаю обсудить куда еще мы писать будем, т.к. президенту уже писали? В суд, в прокуратуру?
Вонифатий, консолидироваться нужно всему микрорайону, а не по корпусам...
NikZ, идея собраться 10 июня возможно не идеальна, но лишний собраться обсудить план действий не помешает.
AndreyB полностью с тобой согласен, так давайте же все вместе собиремся и пойдем ко все главам компаний-уродов за объяснениями.
Вонифатий, это мой *старенький*, но проверенный ник, производное от фамилии))) Нравится, да? Мне - тоже)))

AndreyB, согласна, количество приводит к качеству))) Laughing
Вонифатий, да, только, чем больше народу, тем больше толку!

Когда собираемся, где? В ДСК обещают 123 ключи отдать *во второй половине июня*))))

Давайте форсировать события! Про *заинтересованность ЛИЦ на Самом высоком уровне* ЯЯ уже слышала! Twisted Evil
ТОЛКУ - 0 !!!
Конечно давайте встретимся. Я к сожалению не была не на одной встречи ни на одном собрании (насколько работ рвут на части). Сейчас придется наверстывать упущенное. Если 10, то может лучше в Москве, а то пока народ до Балашихи доберется.
Цитата:важно по срочно му запереть продажи на наши корпуса и попытаться признать ряд продаж незаконными или рассмотреть этот вариант
Кажется, по Жилищному Кодексу при отсутствии документов на землю продажа фактически самовольно построенных сооружений вообще запрещена. А у нас все на корню уже продано. Кто у нас с юридическим образованием ? (Шелест - ау-у !) Помогите разобратьс я с нарушениями жилищного законодательства и грамотно составить заяву в суд.
Вонифатий, на предварительной встрече я и хотел бы обсудить вопрос объединенного похода.
Фактически встреча, имхо, даже небольшой группы, необходима для определении времени и организации.

Всем кто хочет встретиться 10 июня! Exclamation
Внесите предложение по месту встречи (а то у меня голова после совещания раскалывается- ничего не соображаю)!
На сайте ДСК 1 опять поменялась инфа, срок сдачи 10 и 11 корпусов - 2-3- квартал 2005 года, видимо никак определиться не могут, а в 10 корпусе квартил за сегодняшний день значительно поубавилось, видимо распродажа у них сегодня....
AndreyB, и всем доброе утро!!!
Поддерживаю предложение встретиться 10 числа в районе 19.00ч. где-нибудь на м. ш. Энтузиастов. Кто за, кто против?

У меня вопрос к SergeyB, как фамилия главы правительства моск обл., который издал указ на отмену постановления ?44, и давайте соберемся дружной компанией и зададим ему в лоб вопрос, ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ВАШЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ?

У кого какие мысли?
Вонифатий, хорошо, давай встретимся в 19 00 на ш.Энтузиастов.
Пожалуйста, уточни место.

Поиск по теме