Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите где сдать макулатуру ?
Мне так кажеться,что сейчас не принимают макулатуру.Но могу ошибаться
И мне так кажется!
В Балашихе думаю вряд ли. Хотя не знаю..
В Москве проезжала, у нас промзона, видела боольшую вывеску "ПРИЕМ МАКУЛАТУРЫ"..еще удивило, надо же еще где-то принимают ее ))
Mari82, если нужны деньги - не знаю. Если нужно просто избавиться, то в библиотеке на пл.Славы принимают все - от журналов до книг и сами сдают, говорят нет финансирования, этим и живут. И ещё благодарят. Я туда ношу.
денег это не принесёт. или надо макулатуры на пару-тройку грузовиков.
Mari82, макулатуру принимают. Я как-то ездила на собеседование в организацию, которая этим занимается в Балашихе. Находится на Носовихинском шоссе, они по вызову с удовольствием приедут и заберут ее, если у вас ее много. Теоретически могу найти телефон их.
(30.03.2010 18:32)bulochka писал(а): Мне так кажеться,что сейчас не принимают макулатуру.Но могу ошибаться

Есть две компании, одна расположена на Ленина 27, вторая на на пр.Победы 25/1.
Проще заказывать по телефону, они сами забирают, ну понятно, что ради 4-5 кг к вам никто не поедет.
Сейчас за макулатуру дают сущие копейки... Вообще нет стимула заниматься такими делами, потому что банально невыгодно, не стоит оно потраченного времени и сил
Бизнесом это вряд ли можно назвать, но просто сдать периодически накапливающиеся старые газеты и журналы бывает необходимо. Не в мусорник же их выбрасывать.

Поиск по теме