Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN, я с этого и начал:

Цитата:Вот может, пригодится для аргументов

Раз люди собираются письмо писать, им, возможно, какие-то исходные точки для него понадобятся, словосочетания с предложениями.

Про кр.стол - разумеется, это имитация активности в том или другом Комитете ГД, тут я без иллюзий. И Астахов - просто человек из телеящика, и цену словам людей из общ.палаты тоже знаю, тут отдаленно сам немножко сталкивался.

Про полит.партии - надо к MiZHGUN прислушаться, может быть чревато это.

Нужна нормальная общественная организация, какая-то подходящая НКО, т.е. нужна бумага с их печатью, на которую нельзя не отреагировать, но их, НКО, либо нет, либо они тоже карманные или прикормленные.

А про 17-ю Наташину свечку - так на тему дефицита детсадов на фоне демографического взрыва ещё Д.А.М. не раз высказывался.
nata2611 писал(а):год рождения не правельно указан вместо 2007 указали 2008(((((((((((((
Однако, странная ошибка. Ошибиться можно один раз, но не двадцать один же... К тому же, документ носит официальный характер - в нем рискованно ошибаться.

to MiZHGUN
Ну что ты, друг.)) В нашей стране отношение формирует стратегию, а не наоборот. Господин Путин может позволить себе формировать хоть песочные куличики. А мне к сожалению, недосуг - у меня дочь, мне работать надо. Не до великого щас...

Такое чувство, что все эти положения и указания существуют в параллельной реальности. На моей памяти еще ни один пункт не выполняется однозначно. Но такая антидетская политика в практической области не может не возмущать. Неужели на подобное габаритное явление можно так просто закрыть глаза? Балашиха - подмосковный город, а не деревня под названием "Хрензнаетгде".
И мне тоже теперь интересно, кто такой Ореховский/Орехович? И какими местами он повязан с Управлением Образованием.
удалено автором
olqa писал(а):как ни странно , но на первой балашихе это уже практикуется, но вот конкретно на второй, что-то не замечаю..
...

Просто от нас, от 2-ой депутат - женщина (фамилию не помню), которая имеет отношение к образованию, что-то вроде директора школы..., она все делала и делает только "ради детей". Она в программе и про площадки писала, и про детские сады.
А вот кандидата в депутаты, который реально сделал нам у дома площадку, провел туда освещение (на свои деньги, он предприниматель), не выбрали!!!!
удалено автором
Точно не помню, но после выборов присылали буклеты, там говорилось про женщину, что она прошла
А разве это не превышение полномочий? Отношения администрации и управления образование вроде регламентируются более официальными документами, чем рекомендация.
удалено автором
Уведомление о проведении пикета, завизировали и приняли. Место и время проведения:ул Парковая, площадка у входа в Городской парк 23 апреля 2010г с 11.00 до 13.00. Господа давайте попробуем начать решать нашу проблему, не пожалейте двух часов, приходите. Ваше появление на пикете не как не скажется на личном приеме в администрации. Так же узнала как написать заявление на собрания группы лиц и отвечающих за проблему чиновников, отдается тоже на Советскую 4, после подписи Севастьянова, это на следующей недели отвезу в Многофункциональный центр.
удалено автором
Да я и не думаю но площадь у администрации мне вчара завернули, может надо было настаивать?
to MiZHGUN
Все понятно - в дет сад мы не попадем. Вопрос к человекам, проверившим информацию опытным путем - во сколько лет пупсы попадают в детский сад? Если они абсолютно нормальны. В том плане, что они не льготники, не дауны, из нормальной семьи, не имеют связей в гороно и готовы идти честным (в смысле нема денег на взятку) путем. Нам скоро три и мы явно в пролете в этом году. Есть ли шанс, что мы попадем в следующем или таким фасоном можно до шести дома просидеть?
Эллиана, можно и до шести просидеть... нам в октябре 4 года. весь прошлый год ходила в гороно, как на работу, каждый месяц. как мы были на очереди четвертые так и остались... и вообще мне сказали, что детей нашего года рождения на южном не набирают, а по спискам человек 10 приняли... так что можно сидеть сколь угодно долго...

MiZHGUN, вы все критикуете и критикуете, может тогда бы подсказали что делать? или поделитесь, что вы делаете, чтоб ребенка в сад впихнуть, или у вас нет с этим проблем?
MiZHGUN писал(а):От второй Сафронов, нет?
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...223#316223

Акимова Наталья Георгиевна, нашла ее в списках
Цитата:MiZHGUN, вы все критикуете и критикуете, может тогда бы подсказали что делать? или поделитесь, что вы делаете, чтоб ребенка в сад впихнуть, или у вас нет с этим проблем?
Нет, у меня проблем с этим нет. Где я критикую, я не понял, но, пожалуй, прекращу вообще по этой проблеме что-либо писать, и критику свою с собой заберу.

Удачи.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где я могу увидеть предварительные списки детей, попавших в детский сад? Сайт Управления по образованию у меня почему-то в последние дни не хочет открываться Mad
Жанна***, В теме "детский сад" на 88стр.(у меня лично) давали ссылку. по ней можно,только вот незнаю устаревший список уже или нет.
Да, у меня сейчас тоже не открывается. Может, почувствовали, что "дело пахнет керосином" Confused: Confused: Confused: Confused:
Юлия 11111 писал(а):Да, у меня сейчас тоже не открывается. Может, почувствовали, что "дело пахнет керосином" Confused: Confused: Confused: Confused:
у меня сайт образования Касперский тормозит говорит что тама вирус Smile

добавлено через 3 минуты:

Эллиана писал(а):[quote="nata2611"]
год рождения не правельно указан вместо 2007 указали 2008(((((((((((((
Однако, странная ошибка. Ошибиться можно один раз, но не двадцать один же... К тому же, документ носит официальный характер - в нем рискованно ошибать

ну как они объясняют -это человеческий фактор ..и я так понимаю его никто еще не утверждал окончально((((((((( там же написано что он ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ....... но мне если честно от этого не тепло не холодно так как проходят все равно в основном льготники Crying or Very sad
Сайт открывается,списки тоже.

добавлено через 1 минуту:

Цитата: там же написано что он ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ..
По этому предварительному в один из садов на второй из 23х 19ть уже принесли документы на оформление и это было не вчера.

Поиск по теме