Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

wild strawberry,
Спасибо большое.
Последний вопрос, родители во сколько обычно забирают деток? В Москве столкнулся с тем, что все забирают примерно в 16:30-17:00, соответственно и мне пришлось так же, не останется же одна дочь там, хотя официально до 19:00.
Осталось туда попасть
До 18 часов деток уже разбирают, край в 18:10, иначе, как Вы понимаете, сидеть ребенку одному
wild strawberry писал(а):До 18 часов деток уже разбирают, край в 18:10, иначе, как Вы понимаете, сидеть ребенку одному
Все понял. Огромное спасибо за информацию.
wild strawberry, а вы в какую группу ходите? Мы тоже в этот садик ходим (ясельная) группа, но вот к меня такое впечатление, что с детишками мало занимаются. Ни каких полноте, рисунков нет. Как не спрошу, какие занятия были, отвечает что никаких. Конечно доверять особо нельзя его словам, но все же он мне рассказывает при этом все что он делал с бабушкой.
Мурка писал(а):wild strawberry, а вы в какую группу ходите? Мы тоже в этот садик ходим (ясельная) группа, но вот к меня такое впечатление, что с детишками мало занимаются. Ни каких полноте, рисунков нет. Как не спрошу, какие занятия были, отвечает что никаких. Конечно доверять особо нельзя его словам, но все же он мне рассказывает при этом все что он делал с бабушкой.
Добрый день, скажите пожалуйтса ясельная группа в этом саду с какого возраста? спасибо)
Panta, мы с двух лет пошли. Но сейчас вроде как в Балашихе ясли отменили и теперь только с трех в сад берут. Может что изменилось...
(30.05.2013 00:20)Мурка писал(а): wild strawberry,  а вы в какую группу ходите? Мы тоже в этот садик ходим (ясельная) группа, но вот к меня такое впечатление, что с детишками мало занимаются. Ни каких полноте, рисунков нет. Как не спрошу, какие занятия были, отвечает что никаких. Конечно доверять особо нельзя его словам, но все же он мне рассказывает при этом все что он делал с бабушкой.

мы уже выпускники. А в ясли у меня знакомая водит ребенка, судя по всему, занятий там нет.
Кто водит деток в этот сад,не подскажете сколько сейчас платят за садик,и на какие обычно нужды и по сколько собирают.Нам на днях уже идти хочу за ранее быть готовой ))
Какие впечатления от сада за последний год?должны пойти в этом году во 2-ю младшую группу (3-4), поделитесь пожалуйста, так мало отзывов о садике((
Уникальная заслуга в том, что есть сегодня такой "Золотой Петушок", это драйв и жизнелюбие - давно почившего в бозе: Евстафьева Николая Павловича, этот садик трудно но прекрасно,строился в середине восьмидесятых годов прошлого века, под его руководством директора БЛМЗ, героя соцтруда. Этот садик строил Отдел Капитального Строительства БЛМЗ..Не за страх, а за совесть.
И, то, что, в скучном типовом проекте детсадика, появился и бассейн, и великолепный "зимний сад", лично его заслуга.
Там ещё много было прекрасных наворотов при сдаче его комиссии, которые исчезли со временем перемен.
Я там был тогда, на этом Петушке молоденьким прорабом по воде, канализации, теплу и горжусь этими произведениями искусства: бассейном и зимним садом - восхитительного директора БЛМЗ, Евстафьева.Николая Павловича.

Из Википедии.
В целях увековечения памяти Николая Павловича Евстафьева, бывшего директора Балашихинского литейно-механического завода, Героя Социалистического Труда, учитывая многочисленные обращения трудовых коллективов и общественных организаций городского округа, Совет депутатов городского округа Балашиха решил:

1. Переименовать улицу Лесную города Балашихи в улицу Евстафьева.
(18.08.2014 19:10)Шура писал(а): Уникальная заслуга в том, что есть сегодня такой "Золотой Петушок",  это драйв и жизнелюбие - давно почившего в бозе: Евстафьева Николая Павловича, этот садик трудно но прекрасно,строился в середине восьмидесятых годов прошлого века, под его руководством директора БЛМЗ, героя соцтруда. Этот садик строил Отдел Капитального Строительства БЛМЗ..Не за страх, а за совесть.
И, то, что, в скучном типовом проекте детсадика, появился и бассейн, и великолепный "зимний сад", лично его заслуга.
Там ещё много было прекрасных наворотов при сдаче его комиссии, которые исчезли со временем перемен.
Я там был тогда, на этом Петушке молоденьким прорабом по воде, канализации, теплу и горжусь этими произведениями искусства: бассейном и зимним садом - восхитительного директора БЛМЗ, Евстафьева.Николая Павловича.

Из Википедии.
В целях увековечения памяти Николая Павловича Евстафьева, бывшего директора Балашихинского литейно-механического завода, Героя Социалистического Труда, учитывая многочисленные обращения трудовых коллективов и общественных организаций городского округа, Совет депутатов городского округа Балашиха решил:

1. Переименовать улицу Лесную города Балашихи в улицу Евстафьева
Ваши воспоминания конечно прекрасны, интересно прочесть, но как маме маленького ребенка, хотелось бы больше узнать о том, что происходит внутри садика, т.к. внутреннее убранство на данный момент совсем не впечатлило, но...будем надеяться, что как говорится....провожают по уму))))надеюсь коллектив воспитателей создаст прекрасную атмосферу деткам, надеюсь)))
Да уж печально как-то... разваливающиеся шкафчики, старые двери, по-моему зимой там будут одни сквозняки. А детские площадки... это вообще отдельная история. Все из железа. Веранды все открытые. В дождь и снег не спрячешься. В Балашихе много старых садов. Но таких я не видела..
наверно мы в одной группе)6 у вас? я даже всплакнула когда вышла из этого садика(ребенок ходил в московский сад, все цветное, игрушек море, у каждой группы своя веранда на улице, клумбы, в спальне кроватки новые, покрывала сшиты на заказ, все такое милое, а здесь....боюсь придется проситься в наш московский садик обратно, надеялись ходить здесь и не таскать ребенка в Москву, но видно придется, ребенок отказывается идти в этот сад после хороших московских условий...я очень надеюсь только на воспитателей, что они смогут создать детям достойные условия в плане хорошего отношения к детям, каждый день мы вспоминаем нашу воспитательницу из Москвы, постоянно ко всем детям-солнышко, положи игрушку на место и т.д, все лаской и теплотой, и дети все слушались и любили ее, всегда в группе была тишина, постоянно занятия, то порисовать, то полепить, на улице с ними играла, притом, что ей уже за 40, я очень жду занятий тут, время покажет конечно, всегда хочется лучших условий для своего ребенка....
Konfetka
помимо всего этого - вы за этот балашихинский садик еще и платить будете в 3 раза больше, чем в Москве
да, это я знаю
Может быть раньше это был и самый лучший садик,но за последние 3 года он стал самым ужасным. Во время прогулок дети предоставлены сами себе,воспитатели кучкуются и решают свои проблемы не обращая внимания на детей (видела сама лично).  Ну и пару слов о заведующей. Очень улыбчивая и приветливая женщина, но на  самом деле все не так. Как говорится не помажешь не поедешь. Вывод :   Если подмазываешь воспитателей и заведующую то и с твоим ребенком все хорошо и воспитательница всегда им довольна, а если нет то ты просто 0 в полном смысле слова, вот вообще не замечают ни тебя не твоего ребенка.Отзыв не голословный ,проверено как говорится на своей шкуре(((
Попали в этот сад, сегодня позвонили. Кто ходит, изменилась ли ситуация с детской площадкой? Как обстоят дела? Старший ходит в 29-й детский сад, я то думала он самый древний и плохой в Балашихе, а тут поначиталамь про 15...ух

Поиск по теме