Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну да, заранее мне тоже кажется это не нужно покупать. Как животик заболит, так в аптеку.
africa, сейчас аптек море. на каждом углу. тем более если мама правильно питается, дает ребенку воздух срыгнуть, делает массаж животика малышу то скорей всего проблем можно будет избежать. особенно если трубочка есть. она обычно помогает и очень быстро
africa писал(а):Привет, вот уж не соглашусь, нам только укропная водичка и помогает.
В конце недели будем еще заказывать. Кому привезти пишите в личку или на почту lukoyanovaev@yandex.ru
Список до родов еще мною был найден. Воду мы не пили, поэтому плантекс отпал сам собой и укропная вода (я ее сама делала с первым сыном - зачем ее покупать?), бутылку не признаем до сих пор и поильник ибо пьем из кружки. 4 раза пользовались газоотводкой и пили эспумизан и сабсимплекс и боботик, эспумизан чаще всех остальных - другие так и стоят начатые в холодильнике. В основном могу сказать проблем с животиком у нас не было практически.
А заранее это было куплено для того, чтобы ночью или под вечер в аптеку не бегать. У меня все лекарства заранее накуплены и антибиотики детские и спрей и все остальное (взрослое), потому что одной с коляской не особо набегаешься.
Mari82, а антибиотики то зачем? Surprised у меня кроме зеленки в аптечке ничего не было. слава Богу и бегать не пришлось. только однажды когда зубки резались врач поставила ошибочный диагноз и я в срочном порядке бегала в аптеку. так практически сразу выяснилось что у нас нет этого недуга и это лекарство впаляется уже 2 года непочатое. и недешевое между прочим! в аптеку можно и без коляски бегать. малыша спать и бегом. за 10мин ничего с ним не случиться точно. а ночью есть дежурные аптеки. и в некоторых даже доставка на дом есть
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Mari82, а антибиотики то зачем? Surprised у меня кроме зеленки в аптечке ничего не было. слава Богу и бегать не пришлось. только однажды когда зубки резались врач поставила ошибочный диагноз и я в срочном порядке бегала в аптеку. так практически сразу выяснилось что у нас нет этого недуга и это лекарство впаляется уже 2 года непочатое. и недешевое между прочим! в аптеку можно и без коляски бегать. малыша спать и бегом. за 10мин ничего с ним не случиться точно. а ночью есть дежурные аптеки. и в некоторых даже доставка на дом есть
не знаю как вас зовут Smile
Антибиотики на всякий случай, то что не пригодится ребзю, пригодится взрослым. Детей я дома одних не оставляю (мой принцип) Ну и самое главное (первопричина )лекарства у меня куплены значительно дешевле чем я бы тут купила в аптеке когда требуется экстренно Smile
От зубок я даю Нурофен 1мл + вибрукол свечку в ночь.
Mari82, у нас с зубами другая проблема была. точнее даже не было. врач поставила нам стоматит и выписала самую дорогую мазь которая существует. а когда мы домой пришли и собрались помазать то поняли что это не стоматит а ребенок просто губу внутри прикусил когда ударился и появились как бы бугорки.
а то что есть возможность подешевле достать это очень хорошо. тогда и впрок можно взять Smile

добавлено через 5 минут:

а когда зубы у младшей лезли то температура 5 дней держалась 38-39 и ничего не помогало. пришлось пережить.
и для взрослых у нас нет почти лекарств. только обезболивающее. и антибиотиками ни разу ни кто не пользовался еще. ттт
нам помогает трубочка Smile
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Mari82, у нас с зубами другая проблема была. точнее даже добавлено через 5 минут:

а когда зубы у младшей лезли то температура 5 дней держалась 38-39 и ничего не помогало. пришлось пережить.
и для взрослых у нас нет почти лекарств. только обезболивающее. и антибиотиками ни разу ни кто не пользовался еще. ттт
Нам 3 дня назад исполнилось 7 месяцев. У нас уже 6 зубов :три внизу , три вверху и адские дни. Заглянула в ротик а там ну прямо ВСЕ десны набухшие. Вот урожай то попер у нас! Хочет на ручках и мало сидит сам, ну или когда с братом развлекается. Еще мажу десенки калгелем, но без фанатизма, ненадолго облегчает.
chicco писал(а):Вот скажите, зачем вам дорогостоящие бутылки-ершики-стерилизаторы-молокоотсосы, если грудью можно кормить?... Хотя, конечно, глупо чужие деньги считать.... Но вы бы с собой лучше тел. специалиста по ГВ взяли!
+ милион...нафиг все это нужно.... да и дети при ГВ здоровее
Если есть возможность то конечно только грудью кормить. Я почти до года кормила. НО все равно бутылочки пригодились, пить давала позже, прикармливала. Но дорогих не покупала.
Я покупала только самое необходимое, по паре штук всего. Пеленок до сих пор использую всего 3 шт.

Поиск по теме