Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

где хоккейные секции находятся? кто знает,подскажите пожалуйста!
Елена Золотухина, я думаю чтобы 10 сообщений набрать, Вам лучше про магазины начать спрашивать, ну там:
"кто знает где продуктовый магазин"
"кто знает где вино-водочный магазин"
Тоже в там же в балашихе Арена
спасибо,knopka!
У кого ребенок ходит в секцию хоккея -5-6 лет.Подскажите во сколько тренировки начинаются и сколько раз в неделю.
В прошлом году хотели пойти на фиг.катание-но время тренировок вообще с детским садом не стыкуется.
Вот думаю может с этой будет полегче....
всё можно узнать на сайте ДЮСШОР ''Олимпиец'', в том числе и расписание http://www.olympicschool.ru/ras_trenirovka.php
[Изображение: b02c1192a67e.jpg]
Помогите записать сына на хоккей, очень хочет, сыну 6 лет,подскажите куда звонить и где идет набор в Балашихе, дома всю мебель побил клюшкой и шайбой,можно в личку
В ледовом дворце обычный хоккей, на стадионе Труд набирают на хоккей с мячом (в этом году первый раз).
Напишу сюда про покупку детской хоккейной экипировки, нас взяли в Олимпиец, всю форму купили в Овертайме, что в Ледовом, не было времени узнавать ,цена в этом магазине завышена по сравнению с остальными спортивными магазинами примерно на 30 %,скидок нет, сейчас берем в специализированном магазине в Москве .В Овертайме втюхали б/у форму по цене новой со скидками в Москве, обратно сдать не возможно, берут только за 50 % от продажной(у них же) стоимости. Ни кому не советую этот магазин, кому надо подскажу в личку магазины хоккейной экипировки в Москве

Поиск по теме