Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Темы третьего корпуса не нашел, значит первый. В общем всё как всегда, правила и условия всем известны. Делимся информацией в себе не держим.
Был там на днях, что то строится выкладывают первый этаж. Машинки с панелями едут, короче процесс идёт.
У кого будет ещё информация пишите сюда.
Информация:
1. Строит Жилстройсервис.
2. Квартиры на нынешний момент стоят недорого 1-ка 38 м. 1830, 2-ка 56 м. 2550, 2-ка 65 м. 2750, 3-ка 78 м. 3750. Могу немного ошибаться.
3. Дом серии П44 -Т- панель облицованная плиткой под кирпич.Планировки у ДСК-1 можно смотреть.
4. Есть НЕПРОВЕРЕННАЯ инфа,что дом строят быстро и хотят уложиться в срок (июль следующий год )
5. Больших двушек уже почти нет...

И от себя - хотела купить в этом доме еще месяц назад, нашла, что продает балашихинское агентство МАРТ, но потом подумали и решили,что ну уж очень близко от гаражей. И гулять куда? На кладбище?Одна сторона прямо на него смотреть будет...
Но это мое мнение. А так- очень дешево.
Чёт проезжал там на днях, крана нет, на площадке тишина, дома тоже нет. Не в курсе чего они притихли?
странная стройка! нет даже строительного щита на объекте с информацией- кто строит, сроки, рекламных плакатов и т.д.
Кто-нибудь может пояснить по данному объекту.
складывается впечатление, что у Жилстройсервис нет разрешения на строительство и на сайте ДСК информации тоже нет по данному объекту! Shocked
Год тому назад так же не было почти никакой информации про дом напротив рынка. Мособлкапстрой не охотно его рекламировал, однако ж дом уже стоит (не смотря на протест жильцов окружающих домов), а я логти кусаю- почему упустила возможность купить в нем квартиру...
Но это так-лирика.
Позвоните в ЖСС- может они чего-нибудь прояснят. Квартиры дешевые и площади маленькие, что для кризиса актуально. Если бы этот дом, да в другой район... я б купила. А пока для себя решила, что в этом районе жить не хочу- слишком ветренно и кладбище с гаражами рядом.
Информацию узнавала в агентстве МАРТ, что на Южном.
ele2401 писал(а):Год тому назад так же не было почти никакой информации про дом напротив рынка. Мособлкапстрой не охотно его рекламировал, однако ж дом уже стоит (не смотря на протест жильцов окружающих домов), а я логти кусаю- почему упустила возможность купить в нем квартиру...
Но это так-лирика.
Позвоните в ЖСС- может они чего-нибудь прояснят. Квартиры дешевые и площади маленькие, что для кризиса актуально. Если бы этот дом, да в другой район... я б купила. А пока для себя решила, что в этом районе жить не хочу- слишком ветренно и кладбище с гаражами рядом.
Информацию узнавала в агентстве МАРТ, что на Южном.

Вы случайно в агенстве недвижимости работаете!? Больше на рекламу инфа смахивает!
Вы же не желаете купить возле кладбища и тут же в своем посте пишете, что- а я логти кусаю- почему упустила возможность купить в нем квартиру...
Че то я не знаю такого корпуса в 22 мкрн. Сама живу в 22 мкрн. Может что то перепутали вы?
Вы случайно в агенстве недвижимости работаете!? Больше на рекламу инфа смахивает!
Вы же не желаете купить возле кладбища и тут же в своем посте пишете, что- а я логти кусаю- почему упустила возможность купить в нем квартиру...[/quote ]

Специально для Лели Лели- нет в агентстве не работаю, а сижу в декрете с третьим ребенком. В теме потому что сама собираюсь менять свои две квартиры на три- детей много, надо никого не обидеть. Потому и цена меня ох как устраивает. Потому и мониторю уже который месяц новостройки Балашихи.
А дом напротив рынка (старого рынка на второй Балашихе)- этот дом УЖЕ стоит и не относится к мкр.22- это во дворах между Заречной и Свердлова. Вот там меня бы все устроило, но цена с НГ стала вдвое выше...
Так что Вы перепутали два разных дома в моих постах...
Топистартер просил поделиться имеющейся у народа инфой насчет этого дома. Вы, как я понимаю ей не обладаете, почему же так сразу кидаетесь на людей, которые оную представляют?
здравствуйте!!!!поясните мне,пожалуйста,этот дом про который вы говорите (Свердлова,3 Строит.адрес) относится к 22мкрн или к 21мкрн
Сегодня обратил внимание на стройку. Кран поставили, походу даже строить будут. Это хороший знак!
В этом доме застройщик (ДСК1) предлагает вексельный договор. Застройщик вроде надежный, но договор сомнительный. Говорят, что они может тоже на оформление по ФЗ-214 перейдут через пару месяцев, но тогда может уже квартир не быть. Есть тут кто имел дело с таким договором?
Eug писал(а):В этом доме застройщик (ДСК1) предлагает вексельный договор. Застройщик вроде надежный, но договор сомнительный. Говорят, что они может тоже на оформление по ФЗ-214 перейдут через пару месяцев, но тогда может уже квартир не быть. Есть тут кто имел дело с таким договором?

мы проверяли договор через юристов. Цена хорошая была 1950000 руб, но как то страшно брать.
Нам сказали, что данный договор липа и гарантий по нему никаких т.е если будет форс - мажор , то даже через суд деньги не вернуть т.к ничем не докажете!!
Мы приобрели квартиру на другом объекте, рядом, продает МОСОБЛКАПСТРОЙ.
Но покупали через ФИНАН ИНВЕСТ http://www.vertical-z.ru/у них дешевле, главное торгуйтесь, они прилично скидывают и дом построен, уже внутри отделку делают и коммуникации.
Все документы в порядке, договор долевого участия, короче юристы сами удивились, что весь пакет документов предоставлен.
думайте сами. Удачи!
Был там сегодня с утра на стройке, строят второй этаж. Передвигают вдоль дома кран на рельсах, строят его по очереди. Продает как ДСК1, так и ЖСС. На сайте дск1 есть прайс по этому дому
http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/pricelist/Ad...22_k3.html
Заявляют, что рядом с этим домом будет ашан.
У ЖСС квартир уже нет! Там будет не ашан. а мини ашан АТАК.
romans29 писал(а):У ЖСС квартир уже нет!
Ну значит, я у ЖСС последнюю квартиру купил сегодня Smile А вообще они порциями могут продавать, через месяц поднимут цены, и еще продадут, по крайней мере в ДСК1 так точно поступают.
romans29 писал(а):Там будет не ашан. а мини ашан АТАК.
Да, жаль что не большой Ашан, я тоже удивился - для Ашана нужна территория побольше. У Атака в Галионе ассортимент похуже чем у Ашана, нет свежей рыбы, например, и непонятно где в Балашихе ее покупать.
Ну значит, я у ЖСС последнюю квартиру купил сегодня Smile [/quote]
Поздравляем! С вас проставон
romans29 писал(а):Поздравляем! С вас проставон
Спасибо! Дождаться бы окончания, а как построят.. Beer
Upd: я ошибся, не ЖСС продает, а жилстрой-инвест.

[Изображение: zhil1.JPG]
Привет всем. купили квартиру в этом доме в угловой секции. соседи отзовитесь Smile !!!!
http://kvartira.miel.ru/object/1376126/

http://kvartira.miel.ru/object/1376128/
Кто-нибудь был на стройке? как там дела идут?

Поиск по теме