Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Третий этаж строят.
А фотографии есть у кого-нибудь?

добавлено через 3 минуты:

Купил ли кто-нибудь квартиру в этом доме по ипотеке?

добавлено через 8 минут:

Уважаемый,Eug. к сожалению пока не моуг писать вам в личку. но очень рада, что откликнулись.
MarYsik писал(а):А фотографии есть у кого-нибудь?

Фоткал в субботу:

[Изображение: dom1.jpg]
[Изображение: dom2.jpg]
Спасибочки большое.
21 августа
[Изображение: dom2_22aug2010.jpg]
отзовитесь, кто приобрел квартиру в балашихе мкр.22 кор.3 по вексельной схеме?

добавлено через 9 минут

Пожалуйста, позвоните по тел.89066250471 и расскажите про вексельную схему, кто с этим столкнулся?

добавлено через 14 минут

Пожалуйста, помогите, головам кругом от этой схемы....................

добавлено через 33 минуты

напишите, пожалуйста, по подробнее про вексельную схему и на сколько это рисковано?

добавлено через 48 минут

помогитееееееееееееееееееееееееее никак не могу решиться

добавлено через 49 минут

на покупку квартиры по вексельной схеме...............
Пожалуйста, кто-нибудь отзовитесь, кто купил квартиру на 22мкр корп.3 по вексельной схеме. Квартир осталось очень мало, но я пока не могу решиться, очень сильно боюсь.
Я не покупал по вексельной схеме, но у меня есть двое знакомых, которые 3-5 лет назад покупали по данной схеме у ДСК1, и без особых проблем (не считая, естественно, задержек) получили квартиры.
Отзовитесь,кто купил квартиры на мкр.22 корп.3 по твексельной схеме?????????? очень ждуууууууууууууу
Я купила квартиру по вексельной схеме в этом доме. Какие у Вас опасения? 2 года назад по векселю приобрела квартиру подруга, проблем не было. Так что, знакома с этой схемой не по-наслышке. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
Кати, привет!!! Боюсь отстаться и без денег и квартиры. Не сочти за трудность напиши свой номер телефона, пообщаемся
http://www.democrator.ru/problem/2592

Кому интересно - поддержите.
Построили 4 этажа угловой секции
[Изображение: dom23sept2010_1.JPG]
[Изображение: dom23sept2010_2.JPG]
[Изображение: dom23sept2010_3.JPG]
Eug?спасибо вам большое за фотографии...для меня это наилучшая информация ))))
[Изображение: dom3oct2010.JPG]
[Изображение: dom13oct2010.JPG]
Возведение 9-13 этажа
Вроде как одна секция уже под крышей?
[Изображение: dom_27nov.jpg]
(с)Милана
Именно 27 ноября была на стройке, за 100 рублей пустили посмотреть квартиру, была в самой левой секции на 2-ом этаже. в квартирах сделана разводка электричества, есть розетки+выключатели, установлена ванная (стальная погремушка). Обратила внимание, что полы ровные (плита), похоже, стяжки делать не приется. Есть электричский щиток, я туда не заглядывала, муж сказал, стоят два пакетника. Перед сдачей должны установить счетчики воды.
А теперь старожилы расскажите мне, пожалуйста, а где кладбище, которое портит вид? мы будем перезжать в этот дом из Щелково, сегодня случайно об этом прочитала.
Из окон второго этажа я его не увидела.....

Поиск по теме