Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Госкомиссию то прошел....но вот что-то как-то не совсем пригоден дом пока для жилья. Документы можете у обслуживающей компании запросить, либо у самого застройщика. Был бы толк....
Млин..писец!!!! Я в шоке....сегодня узнавали....будет ли лифт работать вообще??? Вообщем картина печальна. Лифт они не включат до тех пор, пока хотя бы 50% жителей не оплатят те ком услуги, кот оплачиваются при получении ключей. Вообще, должны были включить 2нед назад. Если в ближ время не оплатят 50% жителей, начнут включать по расписанию.....зашибись..... Twisted Evil
OIV писал(а):Млин..писец!!!! Я в шоке....сегодня узнавали....будет ли лифт работать вообще??? Вообщем картина печальна. Лифт они не включат до тех пор, пока хотя бы 50% жителей не оплатят те ком услуги, кот оплачиваются при получении ключей. Вообще, должны были включить 2нед назад. Если в ближ время не оплатят 50% жителей, начнут включать по расписанию.....зашибись..... Twisted Evil
Чушь какая то, в том что платили при получении ключений содержания лифта НЕТ! Если бы строители всё сдали в полном объёме, лифты с первого дня были бы запущены. А УК на проблему лифтов не может повлиять, им что дают то они и эксплуатируют.
Чушь...не чушь, а мы с вами остаемся без лифта
строители про лифт говорят, что сдали его УК. ну сами посудите, как дом проходил госкомиссию при отсутствии рабочего состояния лифтов... это просто УК не хочет включать и придумывают разные отговорки... ведь лифты им переданы и теперь они за них отвечают. так что если что случится то ремонт на их совести и за наш-их счет.
а тут еще и про строительный мусор меня обрадовали. я коменданта сразу предупредила, что тоскать его с 16 этажа на руках не буду. буду ждать включения лифта. она сначало промолчала, а теперь обьявила, что вывоз мусора будет со штрафом..... так что, там все веселее и веселее
Даааа..и не говорите!!!! Остался интересный вопрос....Куда ушли деньги, которые мы заплатили ТИПА за ком услуги. Они хотят, чтоб большинство заехало...а как это можно осуществить...если лифт вообще не работает.
ULIANA писал(а):строители про лифт говорят, что сдали его УК. ну сами посудите, как дом проходил госкомиссию при отсутствии рабочего состояния лифтов... это просто УК не хочет включать и придумывают разные отговорки... ведь лифты им переданы и теперь они за них отвечают. так что если что случится то ремонт на их совести и за наш-их счет.
Строители и не такое скажут. В Подъём-1 сказали, что диспетчеризацию на пульт завели всего неделю назад, кто без диспетчеризации мог сдать лифты? В доме много недоделок. Когда квартиру принимали можно было написать о недоделках по общему имуществу. Но реально, от этого лифты не поедут. Как застройщик доделает что должен всё запустится. Дом не брошен, работа ведётся, ни застройщик, ни УК от нас не прячется, надо просто подождать. К Новому году уже точно всё поедет.
У кого там обезьяны ремонт делают, к этим собственникам вопросы есть. Их рабочие там вандальничают на право и на лево. А собственникам похрену, как будто они ремонт сделают здесь, а жить в другом месте будут. Уважаемые следите за теми кого пускаете в дом.
Сегодня говорила со своей знакомой, они тоже заехали в ДСКшный дом, только в другом районе Балашихи. Они уже живут там третий месяц. Так вот с лифтом было всё тоже самое, тобишь не было его:Smile))) Сейчас работает он у них по расписанию. Чего и нас с вами ожидает. Ладно, не отвлекаемся господа, продолжаем ремонт. Smile
Всем приветик! Здравствуйте соседи со Свердлова, 32!
[Изображение: 7c6081960bd611e180c9123138016265_6.jpg]

Маки, привет.
Приветик! Как же у нас шумно))))
Подскажите, как сейчас обстоят дела с лифтом.. да и вообще с электричеством, водой и теплом в доме??? и что там за работы ведутся у гаражей перед домом??
Djak, лифт по расписанию - днем, гор. воды пока нет, электричество и тепло есть. Насчет работ у гаражей - не в курсе.
спасибо Eug! а электричество по постоянной или временной схеме?
Djak, не знаю точно, вроде пока по временной.
А сколько стоит сейчас 2-х комн. квартира 62 м2 (распашонка) в этом доме???
Уважаемые соседи! Хочу узнать Ваше мнение. От нашего участкокого узнал, что есть предложение разместить в нашем доме опорный пункт милиции, ныне полиции, но для этого нужно передать помещение в собственность администрации г.о. Балашихи. У нас в доме четыре помещения консъержа, если и передавать то только какое нибудь из них.
По моему мнению, порядка в доме будет значительно больше и криминала на территории будет меньше если участковый будет в шаговой доступности.
Кто как смотрит на такую перспективу? Имеет ли смысл вообще затевать общее собрание по данному вопросу?
20 января 2013г. вчера, в четвертом подъезде на этажах 15 и 16 какие то вандалы разгромили прилифтовые холлы. Охрана ничего не видела и не слышала, говорят произошло в период между обходами.
Убедительная просьба всем кто что то видел или слышал поделиться информацией. Есть непреодолимое желание найти этих вандалов.
Заранее благодарен.

Поиск по теме