Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девушки, кто пользовался подушкой для кормления, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Я рассматриваю вот эту - http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/e...ON_ID=1889
Может кто-то пользовался ей?
Если есть возможность приобрести, то покупайте, пригодится, не надо будет обкладываться кучей обычных подушек! А то, что при кормлении подкладывать что-то под руку придется - однозначно!
Я пользовалась подушкой, только немного другой. Очень удобно, я могла в любом месте квартиры сесть и кормитьSmile.
Я ей пользуюсь сейчас, нам 9-й месяц идет. Оч удобно с ней спать, ложить на нее пузо)))) Когда деть родится. думаю. что будет удобно на ней кормить. С таким расчетом она и покупалась.
первого кормила на плоской маленькой подушке(обычной 40 на 40),его и носили только на ней,т.к брать на руки боялись,чтоб чего не повредить(глупые были - жуть).А вот второго и третьего кормили только лежа.Проблем никаких,а ночью если бы не писать(мы росли без памперсов),то и просыпаться не надо- сисечку подсунул и дрыхнем оба дальше.
А мне не пригодилась. Так и валяется без дела.
Купила точно такую, когда третью дочку ждала Smile Во время беременности, особенно в конце, когда живот не знаешь куда приткнуть и места себе найти не можешь, вообще супер Smile Я даже в роддом с собой ее брала (ложилась за неделю до родов, так без подушки этой мне бы там совсем неудобно было бы Smile ) И сейчас кормлю на ней, не всегда, правда, для кормления, наверное, поменьше подушка удобнее будет, но зато в ней, как в люльке малышку очень удобно лежать, мы ее так на нашу кровать кладем, и не денется никуда Smile
ребенка же нельзя на мягкое спать укладывать,а деться еще как может,не усечете когда переворачиваться начнет и денется.А под животик можно и обычную подушку приспособить(дешевле обойдется)
Эта подушка не мягкая, там шарики мелкие внутри Smile И спать на нее никто не кладет, а если кино, например, смотрим, то очень удобно ребенка с собой на кровати в нее как в кокон положить Smile Вот так http://www.olant-shop.ru/upload/iblock/0...fy-Big.jpg И насчет переворачиваться - это смотря сколько ребенку Smile Моей младшей еще и месяца нет Smile
lelinka писал(а):Эта подушка не мягкая, там шарики мелкие внутри Smile И спать на нее никто не кладет, а если кино, например, смотрим, то очень удобно ребенка с собой на кровати в нее как в кокон положить Smile Вот так http://www.olant-shop.ru/upload/iblock/0...fy-Big.jpg И насчет переворачиваться - это смотря сколько ребенку Smile Моей младшей еще и месяца нет Smile

Полностью согласна. Тока вот родила. Подушка спасает, очень удобна для кормления. Я кормлю лежа( из-за швов). поэтому эта подушка наша палочка выручалочка. На одну сторону малыша. на вторую сторону маму, вот так и кормимся))) И засыпаем там же
Юлечек, поздравляю Smile Здоровья вам с малышом Smile
Где в итоге рожали?
В 15-м на выхино
Я без подушек выкормила. Все нормально
Такие подушки продаются в Макссити (отдел для беременных) и стоит 1500 рублей, внутри мелкие шарики.
я тоже за подушку!! это очень удобно, и для кормления и для других вещей! но мне ее дарили! )
Нам подарили, правда другую немного, но так и не пользовалась ею, не удобнор было.
Нужна!!!! очень удобно! Без нее спина колом станет.

Поиск по теме