Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Просто сил нет .. Laughing
чешется в одном месте уже дня три-четыре..

обычные средства не помогают.. Sad
Попробуй детский крем жирный с кисками и собачками, каким нам в детстве попки мазали. Должен помочь)))..
я мучилась токой проблемкой 2,5 месяца до самых родов.Чесался весь пуз.Доктор сказал,что у кого-то,давление,у кого-то отеки,а у вас - вот.Тоже спаслась детским кремом с кисками и собачками,но только фирмы"Свобода".А то недавно в аптеке купила ,упаковка такая,а производитель другой.Крем жидкий,запах другой,вобщем - ерунда.
спасиб.. буду пробовать )))))))
Да, крем с кисками и собачками фабрики "Свобода" рулит Exclamation Просто палочка-выручалочка: руки зимой обветрили - мажу, губы потрескались - мажу, щеки у детей зашелушились- мажу... да и если попки покраснели - тоже его Rolling Eyes Embarassed Короче везде сгодится Mr. Green
маслом мазала Джонсоновским. Мне помогало.
если очень чешется, то надо почесать! есть вопросы посложней? Mr. Green
astronavt писал(а):если очень чешется, то надо почесать! есть вопросы посложней? Mr. Green
говорили, что если чесать, то потом сильные растяжки останутся. с ними то что делать? Rolling Eyes
Василиска писал(а):говорили, что если чесать, то потом сильные растяжки останутся. с ними то что делать? Rolling Eyes
Можно в качестве профилактики использовать средства от растяжек Exclamation
Так тот самый крем и помогает одновременно и от растяжек, и от чесания (по-крайней мере, мне помогал).

P.S. впрочем, мой вопрос был для astronavt-а из категории "посложнее" Very Happy
Василиска, от растяжек никто не застрахован, если ваша конституция предполагает иметь растяжки то они будут(читайте свою конституцию! Very Happy ). от того сильно ли вы чешите или слабо ничего не зависит, (если это не кожное заболевание). так что чешитесь на здоровье! ведь это стимулирует кровообращение, а следовательно улучшает питание клеток, и если дальше следовать, то не сложно предположить улучшение питания, всегда положительно сказывается, на любом живом организме. то есть я веду к тому, если здорова клетка кожи, она с легкостью переносит все тяготы и лишения ( в том числе, растяжения!) Very Happy
я не против кремов, я за! но используйте крема из натуральных составов, то есть травяные экстракты просто необходимы.
и в заключении скажу, если и останутся растяжки, то мужчины на это не обращают никакого внимания! да подружки обратят, но кто вам важнее? Icon_biggrin
astronavt как обычно никакой конкретики!!!! Ты лично крем какой фирмы рекомендуешь использовать от растяжек? как часто? на каком сроке начинать использовать? и какие у тебя ощущения при использовании: не было ли аллергии???и вообще не вредно для ребенка, может от растяжек только синтетические крема???ну что ответишь???????

ЗЫ: Андрюш, шёл бы ты в Кибуц...а
Траксевазин-гель, гепатромбин. Обливанья, полосканья с контрастною температурой. Массаж.
Gerald писал(а):Траксевазин-гель, гепатромбин. Обливанья, полосканья с контрастною температурой. Массаж.
массаж беременного живота? оригинальное решение Mr. Green
Gerald писал(а):Траксевазин-гель, гепатромбин. Обливанья, полосканья с контрастною температурой. Массаж.
Мдаа.... ещё один врач мозг лечит((((((
Scarlett, контрастный душ от 10 до 36 по Цельсию (и без особого напора). Массаж бывает разный, в т.ч.поглаживающий (по животу, к примеру), нажимающий по точкам тела тела.

самый правильный рецепт: дуй к Спецу! Возможно, витаминчиков покушать надо. Может перекушала.

добавлено через 36 минут:

а может рассосётся? _ всё. Бью сам себя стеною новою о голову. ))
Оказывается это от витаминок Exclamation
Аллергия была..
Уже разные комплексы пила.. на все аллергия Crying or Very sad
Scarlett, чисто детское любопытсво, почему ты выбрала именно массаж беременного живота? (((

К Фрейду!
Цитата:почему ты выбрала именно массаж беременного живота?
Arrow
Цитата:Список форумов Сайт Балашиха инфо - форум » Главный » Наши дети » Беременность и роды

Цитата:К Фрейду!
Удаче!
Мне говорили, что крем с кошками и собачками))) (кошки и собачки, видимо, продукт натуральный) помогает и от растяжек тоже...

Надо будет прикупить и почитать состав. А то смущают всякие "попробую - отпишу"....и тишина))))))....

Поиск по теме