Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девочки здасте! Решила открыть эту тему и поделиться своими бедами и несчастьем Icon_cry Решила я заняться планированием в августе 2009. И тут как гром среди ясного неба-эндометриоидная киста ПЯ. Сделала лапару. Колола люкрин 3 месяца. Дождалась М, и сейчас уже пошел третий цикл Crying or Very sad а беременности все нет. Уже руки упускаются, а врачи гарантировали что сразу будет Б Овуляция есть-проверяла, может еще не сосвсем Я восстановились после ИК Confused Незнаю че и подумать Confused
Ksunik, я типичный представитель....После лапароскопии мне врач моя сказала, что если я собираюсь родить, то надо это сделать в течение 2 лет - потом может быть поздно...Порекомендовала мне пить Жанин для предохранения и профилактики эндометриоза....Через 3 года пришла к ней же уже с беременностью. Носила правда тяжеловато - угрозы, тонус...Но на медикаментах выносила и родила даже легче и лучше чем в первый раз. И кстати после вторых родов все наладилось и эрозия прошла и эндометриоза пока не наблюдают...Кстати с первым эндометриоз тоже был, но я о нем не знала. Просто когда сменила врача на 8м месяце беременности, врач удивилась "И как ты вообще забеременела не пойму!?" Однако на 8м месяце удивляться было уже поздно...ТОже был тонус, угроза....Но родила же.
Не отчаивайтесь. После того как я перестала пить Жанин, прошло месяца 3-4 прежде чем забеременела. Но вот насчет беременности сразу же после лапароскопии ничего сказать не могу, потому что у меня прошло 3 года....
N-K, а мне Г не назначала пить жанин, сказала сразу в бой, но что-то пока безрезультатно. Надеюсь и верю что у меня будет второй ребеночек Smile
Ksunik, не известно что лучше...
Была киста, эндометриойдная...вот только такого размера, что делали полостную и удалили вместе с яичником...Тоже кололи 4 месяца. Как только уколы отпустили - была овуляция. Забеременела с первой же попытки...Но потеряла на 7 неделе...Хотя оперировший врач рекомендовала беременеть в первую же овуляцию, врачи к которым я попала с выкидышем и врач местной консультации говорят, что организм просто не справился с гормональным шоком...Так что может и к лучшему, что вы выдерживаетесь некоторое время...Не отчайвайтесь, живите надеждой...Я очень хочу ребеночка, у меня он будет первым Smile
У меня было 2 лапары по-поводу эндометриоза. Искусственный климакс. После неразвивающихся беременностей неудачные чистки, как результат - эндометрит. Забеременела на фоне сбившегося цикла, периодических ановуляторных циклов, скудно растущего эндометрия...
Менека, может ты и права, но у всех по-разному Б проходит.
Кsunik, мы сейчас планируем второго. Появление Светланки нам далось не легко, ждали три года, был диагноз эндометриоз...Забеременела после приезда из отпуска. В тот месяц я реально почувствовала овуляцию.
все возможно после эндометриоза, основываюсь на личном опыте.

Поиск по теме