Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Братья и сестры! предлагаю пообсуждать гаражные вопросы - обустройство и прочее. вот у меня, например, вопрос: как боротся в гараже с мышами и молью? Smile блин, два матраса пришлось выкинуть на помойку... мама, отдавшая их мне на ответхранение, будет огорчена, когда узнает... Crying or Very sad
Mr.Zed писал(а):Братья и сестры! предлагаю пообсуждать гаражные вопросы - обустройство и прочее. вот у меня, например, вопрос: как боротся в гараже с мышами и молью? Smile блин, два матраса пришлось выкинуть на помойку... мама, отдавшая их мне на ответхранение, будет огорчена, когда узнает... Crying or Very sad

У меня другая проблема - влажно! Зато мышей и моли нет....
Цитата:как боротся в гараже с мышами и молью?
Не хранить в гараже хлам!
Гараж для машины и для тус. Хранить только принадлежности для машины и пиво (коньяк).
Я как посмотрю как у некоторых захламлен так просто жуть...

У меня вот вопрос чем пол уделать. У меня стяжка бетонная и все... Вот слышал прокакой-то лак для промышленных помещений... типа как раз пол делать...
Mr.Zed писал(а):как боротся в гараже с мышами и молью
IMHO....устроить балинфошную встречу.
BoonyA писал(а):У меня вот вопрос чем пол уделать. У меня стяжка бетонная и все... Вот слышал прокакой-то лак для промышленных помещений... типа как раз пол делать...

Наливной пол Thomsit и Ceresit. Тема раскрыта:Ceresit тык
Globe писал(а):У меня другая проблема - влажно! Зато мышей и моли нет....

влажность у меня тоже недеццкая. а по весне в погребе вода стоит по щиколотку Sad причем исправить ситуацию, похоже, нереально - весь ряд подтапливает...
BoonyA писал(а):Не хранить в гараже хлам!
Гараж для машины и для тус. Хранить только принадлежности для машины и пиво (коньяк).

У меня вот вопрос чем пол уделать. У меня стяжка бетонная и все... Вот слышал прокакой-то лак для промышленных помещений... типа как раз пол делать...

храню хлам по причине боязни хранить автомобиль - гаражи не охраняемые, часто вскрывают. а тут имел неосторожность привезти жену в гараж - все, попал на целый выходной Sad весь день хлам вывозил в багажнике на свалку. ходок 10 сделал. в гараже появилось эхо!!! Smile
Mr.Zed, а почему моли в гараже, имхо они все зимой вымирают, или гараж отапливаемый?
Я поросто молей в гараже никогда не видел, тьфу, тьфу. А уж если завелись, то имхо дустом их.

Насчет мышей, или крыс надо все дырки замазать, понятно, что задача не из легких, но хоть какой-то эффект дает.
Цитата:а тут имел неосторожность привезти жену в гараж - все, попал на целый выходной
а у меня хлам в гараж обычно по указанию жены завозиться, я его с огромным трудом иногда частями вывожу Smile
Mr.Zed писал(а):
BoonyA писал(а):Не хранить в гараже хлам!

храню хлам по причине боязни хранить автомобиль - гаражи не охраняемые, часто вскрывают. а тут имел неосторожность привезти жену в гараж - все, попал на целый выходной Sad весь день хлам вывозил в багажнике на свалку. ходок 10 сделал. в гараже появилось эхо!!! Smile
Laughing Very Happy Smile Mr. Green Icon_biggrin
Sosied, гараж у меня - перевлаочный пункт временного хранения между квартирой и помойкой Smile Smile Smile
У меня в моем родном Обухово тоже самое Smile
Mr.Zed писал(а):влажность у меня тоже недеццкая. а по весне в погребе вода стоит по щиколотку Sad причем исправить ситуацию, похоже, нереально - весь ряд подтапливает...

А коллективно дренаж вдоль всего ряда прокопать - анрил?

P.S. Birr, оверквоттинг - не хорошо...
Цитата:Наливной пол Thomsit и Ceresit.
а по баблу что? на гараж 6х4 скока надо? всеравно делать придется... неохота но надо...
Globe писал(а):А коллективно дренаж вдоль всего ряда прокопать - анрил?

думаю, анрил. гаражники, в массе своей, неадекватны Sad за гаражи-то годами не платят... отопление отключили за неуплату 4 года назад. похоже, навсегда. то же самое с охраной. забор вокруг территории третий год не можем сделать...
BoonyA писал(а):
Цитата:Наливной пол Thomsit и Ceresit.
а по баблу что? на гараж 6х4 скока надо? всеравно делать придется... неохота но надо...
ХЗ, я ими не торгую, я их рекламирую Wink я те телефон представительства в личку скину, позвони, уточни где продаётся, почём и вперёд....
Mr.Zed, попробую заморить их голодом Exclamation
у меня деревянный пол + ко всему открыт всегда погреб один раз попалась а другие в отместку за родственника сточили дыню 8кг. и за арбуз начали приниматься. нашол выход завел машину и ушол на пол дня на три месяца хватает,а любую химию (отраву) они встречали,и с радостью их лопали,удачи!
vadIK, а Вы про кого?
про мышей Confused

Поиск по теме