Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто-нибудь знает сколько сейчас стоит укладка плитки в ванной?
Как думаете, самим без опыта подобного творчества можно положить плитку или лучше отдаться в руки профессионалов? Confused
Подруге клали плитку (бригада по объявлению), плитка начала отваливаться через полгода Sad
От 500 до 800 руб за кв метр на подготовленную поверхность, если требуется штукатурка, то можно накинуть еще 200 - 250 руб за квадрат. Без опыта положить можно, но лучше обратиться к профессионалам, иначе может быть как у подруги.
Appelsinka, Знаю женщину на Южном,неплохо кладет и берет недорого,делала мне в ванной,потом и друзьям рекомендовал.
Sehnsucht,
А можно мне тоже контакты этой женщины? Заранее спасибо.
Наташа22, послал в личку
Sehnsucht писал(а):Appelsinka, Знаю женщину на Южном,неплохо кладет и берет недорого,делала мне в ванной,потом и друзьям рекомендовал.

Можно и мне контакты женщины,проффи по плитке в личку кинуть?
Smile
Appelsinka, кинул в личку
и мне тоже можно контакты плиточницы?
хвостобык писал(а):и мне тоже можно контакты плиточницы?

Я планирую класть плитку в январе. Еще по телефону не звонила. Но чур этот месяц не забивать Smile
хвостобык, у вас личка еще не работает.
У меня тоже есть плиточница, не уверена, что в эту тему загляну, если кому нужны координаты, пишите в личку, дам телефончик, но только если не очень срочно. У нее всегда очень много работы.
Sehnsucht, пожалуйста, кинь в личку контакты женщины, которая плитку укладывает.
Заранее спасибо.
Хотя чую - у меня личка тоже не активна. Если есть возможность пошлите на почту pavel_rakov@mail.ru
Буду еще более благодарен ))
Есть у кого проверенный хороший мастер? Нужно ванну под ключ сделать Smile Подскажите а? Smile
Были в гостях и там ванна была обклеена влагостойкими стеновыми панелями,рисунок под плитку-здорово смотится...Купили в Леруа эти панели и муж за день преобразил ванную комнату Exclamation Дёшево и красиво!!! Wink
Sehnsucht писал(а):Appelsinka, Знаю женщину на Южном,неплохо кладет и берет недорого,делала мне в ванной,потом и друзьям рекомендовал.
Эт не с твардовского? ))) у нас в доме живет тетя, которая кладет плитку..на нее все плюются..))) плитка потом отваливается!

Мне эта тема тоже актуальна!
Подскажите кого-ть, лучше кого-ть Дедка местного, который на пенсии и промышляет вот такой подработкой!
я свою ванную в новостройке "под ключ" в прошлом году за 55 000р сделала!!!! всё здорово - ЕВРО, ничего не отваливается. дядьки за 1неделю управились-россияне, не приезжие гастрабайтеры(прости Господи). Сделали аккуратно. теперь всем знакомым их рекомендую.4 объекта уже только моим друзьям-родне сделали. ни у кого нет претензий! а если просто плитку им положить то и дешевле и быстрее!!!
Shumikhina писал(а):ванную в новостройке "под ключ" за 1 неделю !
можно сделать только с грубейшими нарушениями технологий!
an41 писал(а):Были в гостях и там ванна была обклеена влагостойкими стеновыми панелями,рисунок под плитку-здорово смотится...Купили в Леруа эти панели и муж за день преобразил ванную комнату Exclamation Дёшево и красиво!!! Wink
Заинтересовала темка панелей...
какие размеры панелей и можно поподробней о цене, пожалуйста.
olqa, у нас тоже панели. были. точнее в туалете оставили а в ванной сняли так как очень быстро пластик покрывается плесенью. положили снова плитку
Shumikhina а можно телефончик этих дядек?)))

Поиск по теме