Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Заказывали ремонт по совету друзей у одной конторы, очень довольны результатом, долго сравнивали цены по Балашихе, у них оказались самые лучшие, ребята очень старательные и приветливые, а главное по прошествии времени всё на своих местах, нигде ничего не отваливается, если кому надо контакты, могу сообщить.
Alexey L писал(а):
Shumikhina писал(а):ванную в новостройке "под ключ" за 1 неделю !
можно сделать только с грубейшими нарушениями технологий!

ну,ребята 55000 за "недельное евро" сняли,их потом еще и рекомендовать будут))
и потом мы удивляемся почему халтурят..да потому что мы сами к этому толкаем

женщина,кладущая хорошо плитку вообще уг.для качественной укладки на плитку надо хорошенько нажать,
как это будет делать женщина я не знаю.разве что баба-терминатор)
Плитку в ванной комнате даже молдаване менее, чем за 15 тыс. не кладут. И как сделают - неизвестно. Если есть у кого знакомые плиточники из Балашихи, дайте координаты. К разговору о женщинах - я сама, когда мы получили квартиру, выложила плиткой стены в ванной, клала на бустилат, под конец его мало осталось, сильно разбавляла водой. Так плитка держалась 15 лет и мы ее еле отковыряли при следующем ремонте. Может, плитка и бустилат были другими, может, я сама была молодая и сильная. Icon_biggrin
Sehnsucht писал(а):Appelsinka, Знаю женщину на Южном,неплохо кладет и берет недорого,делала мне в ванной,потом и друзьям рекомендовал.
Извините, а можно мне тоже контакт? очень нужно!
Sehnsucht, Телефончик плиточницы, пожалуйста, по адресу unata@list.ru Спасибо
Вот и сделала ремонт в ванне, теперь слезами умываюсь.
Комаров Валерий Евгеньевич, живет в Балашихе на ул. Свердлова. Договаривался он, ремонт делал мальчик Руслан. Договаривались на 25 тыс., в результате заплатила 40 тыс. и еще должна осталась. Потребовал расписку, потому что денег у меня больше не было. Дополнительные расходы не были согласованы. За оплатой приходили три мужика. Когда вякнула, что мы так не договаривались, начали на меня кричать, грозились все демонтировать, что сделали. Ужас, никогда раньше с такими людьми не встречалась. Я одна в квартире, испугалась и написала все, что требовали. По качеству не знаю, теперь в ванну и заходить не хочется, противно. Так и стоит его физиономия перед глазами. Надеюсь, не пойдут ему впрок таким образом выбитые деньги.
Тоже нужен плиточник в ванну, т.к Плиточник с Профи. ру Бобров Александр Михайлович слился после укладки плитки в туалете. Накосячил и слился. Не советую всем планирующим ремонт давать авансы. И если вы договоритесь на график платежей, (как мы) четко прописывайте, что мастер должен сделать к каждому дню оплаты. Иначе наплюют вам в душу как нам, за ваши же деньги!!! Боброва Александра обходите стороной, он проживает в Балашихе!!! Много разговоров- мало дела. Пишет на стенах свои инициалы бетоноконтактом, типа: "БОБЕР", "А.М" "SEM MEN" + написал стихи. Цитирую " Я не Пушкин, я не Быстров, я Александр Бобров!!! В гостях хорошо, а денег хочу больше зарабатывать!!!" Это плиточник туалет выкладывал 2 недели и так накосячил!!! Швы не стыкуются. Просто закончив ПТУ, считать и рассчитывать  выше его сил и математических способностей!!!! А было много разговоров , что он классный плиточник и за свою работу отвечает!!!
Добрый день . Кому нужен плиточник ?

Поиск по теме