Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Народ привет! Помогите найти детского массажиста! В нашей поликлинике ?5 его просто нет. Crying or Very sad Где искать не знаем! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Tom, почитайте здесь - http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...1&start=20
там М.Александр давал координаты
Tom, нам педиатр все показала, объяснила, мы сами делали. или... че-то серьезное??
Нервопатолог сказал нужен массаж небольшая дистония мышц ног.
Интересно, а вообще реально ли обращаться в другую поликлинику, со страховым естественно, к массажисту? Или пошлют?
Tom, думаю, пошлют, хотя и не имеют права. другое дело, если постоянно проживаешь в другом районе - заводишь краточку в местной п-ке и все.
насчет массажа, не знаю, повторюсь, мы сами делали, ничего особо сложного... сейчас ребенку 2,4 года - тьфу х3, все ОК. руки, масло, мяч, простынку, время - и вперед Smile мы вообще крайне рекдо обращаемся в поликлинику - только для прививок (и то не за так Smile ). до года к нам раз в неделю из москвы вменяемый врач приезжал.
Tom, Позвони 507-29-20, спроси Костю. Вроде он делает массаж, не знаю, делает ли детям.
Mr.Zed писал(а):Tom, думаю, пошлют, хотя и не имеют права. другое дело, если постоянно проживаешь в другом районе - заводишь краточку в местной п-ке и все... .

Дык, в Балашихе все рядом. Мы живем на Южном, наша поликлиника детская тут же на Южном,
есть на Первой Балашихе (на К. Маркаса) детская поликлиника ?1 . Может туду метнусь попробовать.
Tom, да, там есть объявление, что массажист принимает, не знаю, правда хороший ли, не была, к нам ходила из физиополиклиники, которая на Флерова около церкви.
TabulaRasa писал(а):Tom, Позвони 507-29-20, спроси Костю. Вроде он делает массаж, не знаю, делает ли детям.

Позвонил, говорит делает.
А вы его знаете? То есть рекомендуете? Массаж ребенку все таки.
Natalinka писал(а):Tom, да, там есть объявление, что массажист принимает, не знаю, правда хороший ли, не была, к нам ходила из физиополиклиники, которая на Флерова около церкви.

А телефончика случайно нет, которая из физиополиклиники?
Tom писал(а):
Natalinka писал(а):Tom, да, там есть объявление, что массажист принимает, не знаю, правда хороший ли, не была, к нам ходила из физиополиклиники, которая на Флерова около церкви.

А телефончика случайно нет, которая из физиополиклиники?

Ой,
не видел сообщение! Спасибо!
Tom писал(а):
TabulaRasa писал(а):Tom, Позвони 507-29-20, спроси Костю. Вроде он делает массаж, не знаю, делает ли детям.

Позвонил, говорит делает.
А вы его знаете? То есть рекомендуете? Массаж ребенку все таки.

Он давно это практикует. Вообще я вместе с ним учился в школе.
Что касается массажа для детей - не знаю.
Если честно, мне не понятно, чем отличается массаж для взрослого от массажа для ребенка?
TabulaRasa, хотя бы даже тем, что если нет опыта общения с дентьми, ребенок "лежать " не будет Smile с ним надо еще и люлюкатьSmile
Tom писал(а):Народ привет! Помогите найти детского массажиста! В нашей поликлинике ?5 его просто нет. Crying or Very sad Где искать не знаем! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Понимаю что отвечать поздновато, но может это кому-нить другомк поможет. Я ходила к массажистке Веронике ( в поликлинике 1 на ул Карла Маркса) это было в июне. Мне понравилось ее отношение к детям, массаж очень помог. Моя дочка не садилась самостоятельно и не умела ползать в 7-8 месяцев. Так теперь мучаемся, что стала такая активная - не догонишь..... Вообщем очень рекомендую, она работает по вторникам-средам-четвергам с утра с 9 до 14-00.
Действительно Вероника очень хороший специалист своего дела. Нам посоветовали ее мамочки из нашего дома. Ребенок совсем не хотел вставать на ножки, дистания и т.д, после ее волшебных рук стало гороздо лучше, сейчас проходим второй курс и наверное сразу и поползем и побежим. Что не мало важно очень ладит с детьми, она им нравится. Также можно найти в 1 п-ке только график работы у нее изменился. Также приходит домой. Удачи в поисках.
В поликлинике 7 на второй Балашихе есть хороший массажист Капитанова Анна. Приходит на дом, цены приемлемые.
А у меня такой нескромный вопрос: сколько сейчас стоит массаж для ребенка? Подруге знакомая предложила свои услуги за 250р за сеанс, причем медицинского образования у неё нет, но опыт есть. Она окончила курсы и делает теперь деткам массаж. Но без медицинского 250р. не дорого?
Мы делаем за 500р., на дому! Очень опытная массажистка!
К нам приходили за 300 руб. (с медицинским образованием). Женщина нам ОЧЕНЬ понравилась. Очень внимательна к ребенку и прогресс был на лицо. Занимается исключительно детским массажем.

Поиск по теме