Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Отличница, у меня есть замечательная массажистка Елена Витальевна,делала моему ребенку массаж,очень в восторге от нее,живет в Восточном. Пишите в личку дам телефончик
Добрый день!
Нам делала массаж очень хорошая массажистка с поликлиники.Делает профессионально.Выезжает на дом.После курса массажа нормализовался режим дня,ребенок стал физически активнее.
Отличница, у меня есть координаты массажистки.Пишите на почту uporina@mail.ru Личными сообщениями пока обмениваться не могу.
У меня соседка массажист детский - зовут Наталья, тел. 8-926-173-86-23. Мы довольны, может кому пригодится данная информация
Julka писал(а):Добрый день!
Нам делала массаж очень хорошая массажистка с поликлиники.Делает профессионально.Выезжает на дом.После курса массажа нормализовался режим дня,ребенок стал физически активнее.

Julka, поделитесь телефоном вашего массажиста, пожайлуста.

Заранее спасибо
Напишите на почту unadul@mail.ru. Пока личными сообщениями обмениваться не могу.
Мамчоки (и папочки), нужна Ваша помощь!
Ребенку нужен массаж (профилактический), пожалуйста, посоветуйте массажиста. Можно кинуть координаты мне в личку - желательно еще пару слов о Ваших впечатлениях и во сколько это удовольствие обошлось.
Буду признательна всем, кто сможет помочь.
ребенку 1 год 10 месяцев
Срочно ищу хорошего детского массажиста!
Ребенку 1 месяц.
Порекомендуйте, пожалуйста, если пользовались услугами и остались довольны!
Мы проходили массаж у двух массажисток. Обе очень хорошие. Методики и подходы немножко отличаются, но эффективность очень хорошая и там и там. Результатом очень довольны. Напишите на почту gorodnickay@yandex.ru, пришлю координаты. Стоимость одинаковая у обеих 700 руб., приходят на дом.
Делали массаж на дому, платили 600 руб, очень довольны остались - ребенку была польза. На мяче и на кровати. kanun_t@mail.ru, напишите, дам координаты.
Живем на Южном. Ребенку почти трех лет нужен массаж. Лучше - на дому. Скиньте, пожалуйста, координаты понравившихся Вам массажистов в личку.
Вышенаписавшим товарищам скинула письма на указанные адреса. Жду ответа. Спасибо.
Василиска, могу порекомендовать массажиста, которая тоже живет на Южном. Мы делали массаж на дому, очень довольны массажем и подходом к ребенку и берет не дорого
Спасибо. Smile
Хомячелло писал(а):Делали массаж на дому, платили 600 руб, очень довольны остались - ребенку была польза. На мяче и на кровати. kanun_t@mail.ru, напишите, дам координаты.
Немогли бы Вы дать координаты массажисток? Ребенку 4 года, нужен массаж для ног на дому. natalu41@yandex.ru

добавлено через 1 минуту:

А.Г. писал(а):Мы проходили массаж у двух массажисток. Обе очень хорошие. Методики и подходы немножко отличаются, но эффективность очень хорошая и там и там. Результатом очень довольны. Напишите на почту gorodnickay@yandex.ru, пришлю координаты. Стоимость одинаковая у обеих 700 руб., приходят на дом.

А можно и ваших массажисток данные, и где они прожвают ддля того чтобы понять придут они ко мне или нет. Я живу на Поле Чудес.
Здравствуйте. Нам на 2 Балашихе мкр. Поле Чудес делала массаж ног и спины массажистка Наталья. Мы остались очень довольны. И у нее не дорого. Мы платили 350 руб, приходила сама. Если нужны будут координаты, пишите в личку.
Kristinka писал(а):Здравствуйте. Нам на 2 Балашихе мкр. Поле Чудес делала массаж ног и спины массажистка Наталья. Мы остались очень довольны. И у нее не дорого. Мы платили 350 руб, приходила сама. Если нужны будут координаты, пишите в личку.
Я тока немогу писать личное сообщение. Напишите мне на почту natalu41@yandex.ru
Подскажите массажиста на Южном.Интересует массаж спины.Заранее спасибо.bb975@yandex.ru
doro-76 писал(а):Подскажите массажиста на Южном.Интересует массаж спины.Заранее спасибо.bb975@yandex.ru
Мы недавно прошли курс массажа. Порекомендовали массажистку здсь же на форуме. Зовут Анна. Если надо, могу скинуть ее телефон в личку или на мыло.
Если ещё нужен - скину в личку. Опробавано на себе, но делает также и детям.
Пожалуйста скиньте контакты по массажисту! мой адрес bb975@yandex.ru

Поиск по теме