Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

К нам на дом приходила массажиска. Живет на 1 Балашихе. Мы остались довольны. Будем еще приглашать позже. Если кому еще нужно пишите. ems19752009@yandex.ru
Девочки! Нужен массаж малышу 3 мес. Дайте, пожалуйста, координаты массажистов, которыми вы остались довольны, в личку. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Я пока не могу посылать личные сообщения, напишите адрес почты, скину туда.
Мамы и папы с 1-ой Балашихи! такой же вопрос: нашей девочке 7 мес, нужен тонизирующий массаж. кто посоветует граммотного массажиста?

заранее спасибо.
Я тоже пока не могу посылать ЛС. Пишите на почту, см выше.
Подскажите про массажистку Веронику с Карла Маркса: сколько стоит у нее массаж и сколько длится сеанс.
Может, кто делала массаж во 2 поликлинике: вопросы те же: стоимость и время.
Кто-нибудь делал массаж в физиополиклинике на Флерова?
Писала про нашу массажистку выше - повторюсь. Делала 2 раза массаж старшему сыну и сейчас закончила делать второй раз маленькому (полгода), в данный момент взялась за меня. Может приходить домой по Южному или у нее. Супер просто бабушка! Кто знает потом больше ни к кому. И берет не дорого. Грудничкам 350 за сеанс. Большие дети 400. А результат!!!! Вобщем кто хочет, могу поделиться телефоном. Очень позитивная женщина и дети ее любят, поэтому на ура все проходит. Маленький не полностью на стопу становился и пальчики поджимал - после 2го сеанса массажа уже встал на всю лапку. А у меня спина разламывалась - миозит. После первого массажа спала как убитая первый раз лет за 7. Не руки а чудо какое то. Рекомендую.
Kristinka писал(а):Здравствуйте. Нам на 2 Балашихе мкр. Поле Чудес делала массаж ног и спины массажистка Наталья. Мы остались очень довольны. И у нее не дорого. Мы платили 350 руб, приходила сама. Если нужны будут координаты, пишите в личку.

Напишите пожалуйста координаты массажистки и мне на aja-2@mail.ru
N-K писал(а):Писала про нашу массажистку выше - повторюсь. Делала 2 раза массаж старшему сыну и сейчас закончила делать второй раз маленькому (полгода), в данный момент взялась за меня. Может приходить домой по Южному или у нее. Супер просто бабушка! Кто знает потом больше ни к кому. И берет не дорого. Грудничкам 350 за сеанс. Большие дети 400. А результат!!!! Вобщем кто хочет, могу поделиться телефоном. Очень позитивная женщина и дети ее любят, поэтому на ура все проходит. Маленький не полностью на стопу становился и пальчики поджимал - после 2го сеанса массажа уже встал на всю лапку. А у меня спина разламывалась - миозит. После первого массажа спала как убитая первый раз лет за 7. Не руки а чудо какое то. Рекомендую.
Можно мне координаты ее? моя почта voques@mail.ru Заранее спасибо!
Помогите найти ХОРОШЕГО ДЕТСКОГО массажиста. Ребенку 2,4 года косолапит сильно. Пожалуйста, напишите телефоны имена и ваши отзывы на почту Katushik82@mail.ru

добавлено через 4 минуты:

N-K писал(а):Писала про нашу массажистку выше - повторюсь. Делала 2 раза массаж старшему сыну и сейчас закончила делать второй раз маленькому (полгода), в данный момент взялась за меня. Может приходить домой по Южному или у нее. Супер просто бабушка! Кто знает потом больше ни к кому. И берет не дорого. Грудничкам 350 за сеанс. Большие дети 400. А результат!!!! Вобщем кто хочет, могу поделиться телефоном. Очень позитивная женщина и дети ее любят, поэтому на ура все проходит. Маленький не полностью на стопу становился и пальчики поджимал - после 2го сеанса массажа уже встал на всю лапку. А у меня спина разламывалась - миозит. После первого массажа спала как убитая первый раз лет за 7. Не руки а чудо какое то. Рекомендую.
Можно координаты Katushik82@mail.ru, пасибо!

добавлено через 11 минут:

sirena писал(а):Василиска, могу порекомендовать массажиста, которая тоже живет на Южном. Мы делали массаж на дому, очень довольны массажем и подходом к ребенку и берет не дорого
Можно координаты Katushik82@mail.ru

добавлено через 13 минут:

Помогите найти ХОРОШЕГО ДЕТСКОГО массажиста. Ребенку 2,4 года косолапит сильно. Пожалуйста, напишите телефоны имена и ваши отзывы на почту Katushik82@mail.ru забыла упомянуть, жуву на 7 балашихе, остановка "Сопта".
А на 2-й Балашихе кого-нибудь посоветуете? Сколько сейчас стоит массаж 4-х-летнему ребенку?
Можно и мне координаты бабушки-массажистки с мкр Южного? selinalina@rambler.ru Огромное спасибо!

добавлено через 52 секунды:

Может кто подскажет массажистку с хорошими отзывами по мкр Гагарина?
Мы проходили курс детского тонизирующего массажа. Очень понравилось, массажистка приходила на дом, что очень удобно. И к ребенку очень внимательная. За сеанс массажа платили 500 руб.
мы тоже хотим координаты бабушки с южного,пожалуйста.а то в нашей поликл очередь аж до октября. Confused
мои координаты aneshka-12345@mail.ru очень нужен массажист.
Нам тут потребовалось повторить курс массажа ног, опять дочка на носочки встала. До Натальи, которая делала до этого, не дозвонилась, знакомые посоветовали массажистку. Девушка- студентка мед. института, заканчивала обучение детскому массажу в Лиге массажистов. Я в восторге!!! Такое старание, тщательность и ...результат!!!! Дочка вернулась к ходьбе на полной стопе после 3 сеансов. И цены копеечные. Если у ребенка нет ярко выраженных мед. проблем, то очень хороший вариант. Я с ней договорилась еще на пару курсов общеукрепляющего массажа. Если кому координаты нужны, пришлю в личку.
Мамочки и папочки форума. Подскажите, пожалуйста, телефон массажиста в Балашихе для ребенка 5 месяцев. Очень срочно надо. Заранее спасибо за отзывы!!!!
Может кто подскажет координаты хорошего массажиста на Южном!!! в личку или на мыло bz-br@mail.ru
Заранее всем огромное спасибо!!!
Kristinka писал(а):Нам тут потребовалось повторить курс массажа ног, опять дочка на носочки встала. До Натальи, которая делала до этого, не дозвонилась, знакомые посоветовали массажистку. Девушка- студентка мед. института, заканчивала обучение детскому массажу в Лиге массажистов. Я в восторге!!! Такое старание, тщательность и ...результат!!!! Дочка вернулась к ходьбе на полной стопе после 3 сеансов. И цены копеечные. Если у ребенка нет ярко выраженных мед. проблем, то очень хороший вариант. Я с ней договорилась еще на пару курсов общеукрепляющего массажа. Если кому координаты нужны, пришлю в личку.

Подскажите, пожалуйста, координаты массажистки? Очень нужен хороший массажист для грудничка. В личку у меня пока не получается Вам написать. Мой ящик yul_k@bk.ru
У меня тоже большая просьба к тем кто делал массаж своим деткам. Малышу 3 месяца, неврологом был поставлен диагноз: синдром двигательных расстройств. Пропили танакан и когитум. Теперь нужен массаж. Помогите найти хорошего массажиста.
Сообщения можно скинуть сюда: r.lightly@mail.ru

Поиск по теме