Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Привет, скиньте мне тоже пожалуйста контакты и информацию и массажисте. Нужен специалист для 3 месячного ребенка, нам поставили дисплазию тбс, перину Фрейка носим, нужен еще массаж. Важен опыт именно с дисплазией. Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста массажиста для 5-ти месячного ребенка, общеукрепляющий массаж, мкр. Салтыковка. Просьба выслать контакты на : rybackaya@mail.ru
Поделитесь со мной телефон массажистки с Южного. Почта mb.pr@mail.ru или в ЛС. Спасибо, буду ждать.
Пожалуйста, пришлите и мне контакт массажиста на дом для ребенка с дисплазией тбс 2,5 месяца! Буду очень благодарна!
sibrasik@mail.ru

добавлено через 33 секунды:

Пожалуйста, пришлите и мне контакт массажиста на дом для ребенка с дисплазией тбс 2,5 месяца! Буду очень благодарна!
sibrasik@mail.ru
Пожалуйста, мне тоже порекомендуйте массажиста для сына 2, 5 года. Ходим на носочках, тонус в ножках. Goryachevaeo@mail.ru
Очень хотелось бы масявке массаж сделать. Пожалуйста, кто знает телефон бабушки массажистки с Южного или другой массажистки, в профессионализме которой Вы уверены, бросьте телефон в личку или на почту mmodestova@mail.ru
Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Здравствуйте! Работаю детским массажистом более 12-ти лет. Мед. образование и сертификат. Заболевания, с которыми работаю: ПЭП (повышенный и пониженный и ассиметричный тонус, дистония), кривошея, дисплазия тазобедренного сустава, плосковальгусная и плосковарусная установка стоп, сколиоз, отставание речевого развития, заболевания органов дыхания и ЖКТ и др. заболевания.
Проживаю на второй Балашихе. Выезжаю на дом и принимаю у себя, когда необходим массаж на массажном столе.
e-mail: istoma21@gmail.com или пишите в личку, обязательно отвечу.
Делали массаж по рекомендациям у Татьяны Михайловны, остались довольны. Невролог, у которого наблюдаемся хвалил массажистку. Работает она в медицинском учреждении с детишками. Когда жили в Москве делали у Елены, но в Балашиху она отказалась приезжать, поэтому искали из местных. Делали у двух, а остановили свой выбор на Татьяне Михайловне. Подбирает удобное для вас время массажа, всегда можно проконсультироваться с ней, даже после окончания курса!
Кому интересно, пишите mis66sol@yandex.ru
Телефон Т.М. 8(905)526-63-25
А кто-либо делал массаж у Елены Александровны, если такие есть киньте телефон в личку
(01.12.2009 17:34)sirena писал(а): Василиска, могу порекомендовать массажиста, которая тоже живет на Южном. Мы делали массаж на дому, очень довольны массажем и подходом к ребенку и берет не дорого

Здравствуйте, а можно координаты массажиста на южном?
(24.07.2006 06:57)ilona писал(а): Мы делаем за 500р., на дому! Очень опытная массажистка!
Скиньте пожалуйста тел мкссажиста в личку!
Мы тоже делали массаж у Татьяны Михайловны. Она нашла подход даже к такому капризульке, как наш сынок, а результаты просто супер!!! У нас была гипотония мышц, после курса массажа ползает с такой скоростью, что мы еле успеваем за ним.
Добрый день, пожалуйста порекомендуйте массажиста (желательно с выездом на дом, или проживающего вдоль пр-та Ленина), ребенок 6 лет, плосковальгусная стопа.

d_sol@mail.ru

Поиск по теме