Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мне не очень понятна ситуации с квитанциями на оплату коммунальных услуг на счет БКХ. Кто, что по этому поводу думает и вопрос к тем, кто изучал по этому вопросу законодательство: на сколько это законно и есть ли риск, что потом возникнут проблемы с подтверждением оплаты. Не скажет ли потом NCConfused что ничего не знаем, это липовые платежки? Confused
может стоит описать, что конкретно не ясно Confused
исходя из Вашего вопроса: то, что Вам что-то не понятно, не является ни чем противозаконным. спите спокойно.
Мне кажется я понятно выразилась о том, что не ясно. В квитанцию на оплату электроэнергии получатель ТСЖ Южное, а на квитанции на оплату коммуналки БКХ. Ут нас договор с ТСЖ, а уж только они заключили договор с БКХ. В ссылке внизу написано, что платеж в счет обязательств ТСЖ "Южное" через ООО "БКХ" по договору №1. Насколько я знаю данный договор наоборот содержит обязательства БКХ перед ТСЖ по обслуживанию домов и обязательства ТСЖ перед БКХ по оплате данных услуг. Поэтому считаю данные квитанции в корне неверными.
Если никого данный факт не волнует, буду копать и разбираться в законодательстве. Пока я не разберусь до конца, спать спокойно не буду Sad . И так уже все полностью закрыли глаза на происходящее в ТСЖ
Ну, вот наконец-то принесли квитанцию на оплату за коммунальные услуги с реквизитами ТСЖ, как и на квитанции на оплату электроэнергии. Висевший вопрос разрешился
Деляна, если долга в квитанции нет, то действительно всё ОК

Поиск по теме