Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Предложение еще актуально? Smile
Балашиха-6 мкр ВНИИПО есть возможность подключить?
В Вашем районе к сожалению пока не работаем.
Vans, хотим провести интернет по адресу Проспект Ленина д.31. Заявку оставила в ЛС
Уже переправил. С Вами свяжутся.
Vans, огромное спасибо.
Vans, а в ближайщее время не планируете? Если соберетесь отпишитесь в личку, пусть даже и не халявный... Совсем тоскливо без нета Crying or Very sad
Хотите я к вам на общественных началах в расклейщики пойду? Smile
ну че желающие кончились?
Весьма вероятно в ближайшее время народ с МКС побежит, тогда желающие найдутся. Сам сейчас в раздумьях... Пока держит пакетный тариф вместе с телевидением.
Myrka, купите и поставьте Wi-fi роутер Smile
Alexey L писал(а):Весьма вероятно в ближайшее время народ с МКС побежит, тогда желающие найдутся. Сам сейчас в раздумьях... Пока держит пакетный тариф вместе с телевидением.
Да же лающие то как бы есть) Но много их не бывает!!!
zeugene писал(а):Myrka, купите и поставьте Wi-fi роутер Smile
сестра билайн подключила, я на комтеле остаюся Smile
Myrka писал(а):
zeugene писал(а):Myrka, купите и поставьте Wi-fi роутер Smile
сестра билайн подключила, я на комтеле остаюся Smile
У богатых свои причуды Very Happy
Сестра уже обплевалась от интернета билайна... Теперь такой вопрос - роутер же вай фай, а у меня на ноуте (который подключен к комтелу) - его нет! Он старинный такой ноут Embarassed И папа себе в комнату компьютер ставит, там же тоже нет вай фая??? Как папу (в одной квартире, но через комнату) подключить???
Купить например
http://dlink.ru/ru/products/7/1261.html
Т.е.надо купить 2 адаптера + роутер? А провод на 2 компа никак не разветвлить? Или папе новый провод протянуть с новым договором? Или в 1 квартиру нельзя 2 договора? Embarassed
Если хотите без проводов, то да. Если с проводами - можете купить роутер без WiFi и протянуть от него нужное количество кабелей до каждого компьютера.

Два договора в одну квартиру можно, но это два договора, следовательно два лиц. счета, следовательно два тарифа и следовательно две оплаты.
Myrka, если ориентироваться на старый договор, то к тебе приходит провод. Да? Ставите тут же точку доступа с WI-FI (не для адсл) и твоя сестра с новым ноутом сёрфит по вайфай Smile А ты по-прежнему - с проводом
Myrka писал(а):Сестра уже обплевалась от интернета билайна...
А Вы можете попросить сестру написать в чем именно проблема? Можно мне в личку. Просто хочу понять у нас она есть или нет))
Цитата:А Вы можете попросить сестру написать в чем именно проблема?
он медлеееенннный Smile
Цитата:Myrka, если ориентироваться на старый договор, то к тебе приходит провод. Да? Ставите тут же точку доступа с WI-FI (не для адсл) и твоя сестра с новым ноутом сёрфит по вайфай А ты по-прежнему - с проводом
а папа с компутером как? Rolling Eyes
Я наверно схитрить пытаюсь - понять что дешевле - новый договор (т.е. каждый платит отдельно) или старый (покупка оборудования + новый тариф побыстрее ибо скорость же делиться будет на количество компов???)
Как я далека от этого Crying or Very sad
Дешевле роутер купить. Скорость то делится, но врядли вы все одновременно будете сидеть и качать.

Поиск по теме