Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

а в никольско-архангельском подключаете рядом с мкр. Дзержинский
Нужны более точные данные.
В терминалах КИВИ теперь можно оплачивать МКС Баашиха интернет и ктв.
А причем тут МКС?
---Цытато---

На выставке висит картина "Ленин в Польше". На картине шалаш,
из которого торчат две пары голых ног - мужские и женские.
- Это шалаш в Разливе, - объясняет гид. - Ноги принадлежат
Дзержинскому и Крупской...
- А при чем тут Ленин?
- А Ленин в Польше.

---Конец Цытато---
Ну что есть еще любители халявы? Mr. Green
Vans писал(а):Ну что есть еще любители халявы? Mr. Green
Отписал на почту.
На сколкьо я знаю, Вам отзвонились.
Добрый день. Vans, Я звонил в Вашу фирму в пятницу и хотел узнать условия установки, не более. Мне девушка предложила провести установку во вторник ( вчера), на что я ей сказал, что не готов согласиться на установку потому, что надо разобраться с проводкой кабеля о квартире. Вчера как раз с кабелем и разбирался. И было сказано: оплата при подключении за два месяца по выбранному тарифу. Вы же проедлагаете халяву на месяц, вот я её(халяву) хочу получить. Кабель проложен от компа до щитка, теперь готов к подключению жду звонка, или надо снова заявку делать?
P.S. Скорость вчера на Инфолайне вообще на редкость была медленная 1,5 Мб вх., 0,35Мб исх. Это являеться основной причиной обращения в Вашу кампанию.
Хм... я так думаю, что там что-то напутали. За 2 месяца вперед просят оплатить при обычном подключении. Оплачивать будете со второго месяца и хоть по 100 рублей.
Vans, Может и напутали, я не спорю. Мне что сейчас делать? Звонить делать заявку? Или....
С Вами свяжутся сегодня еще раз.
Я звонил вчера. Говорят: при подключении оплата за один месяц. Со следующего месяца согласно выбранного тарифа. Где месяц халявы и в чем он заключаеться я непонял.
Вам сегодня перезвонили?
Вчера провели и подключили. Но снова предложили оплатить за два месяца вперед. Я пока ничего неплатил собираюсь подойти в офис. Что мне в офисе платить за месяц или за два?
kacine, т.е. получается что обещанного бесплатного месяца не будет?
ул Фучика будете подключать? Confused
а чо за компания?
k-vm, Балнет.
Alexey L писал(а):kacine, т.е. получается что обещанного бесплатного месяца не будет?
Все будет)
Сейчас разбираемся кто и что напутал.

Поиск по теме