Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто, в недавнем прошлом, делал себе справку, в ГАИ. Можно ли в Балашихе купить справку (в шестой ).Нет времени, бегать, по дурикам, наркологам, сберкассам, я хочу всего навсего поменять, права, мне не нужна прививка от дефтерии, и флюрография. Если кто знает адрес в Москве, будте добры только по ближе, и сколько стоит.
Делал в Москве с полгода назад, в районе Павелецкой. По-моему, Зацепский вал, д.5. Там табличка у них висит немаленькая. В пятницу у них халява в районе восьми вечера (вроде с 19-30 до 20-00, но точно не помню). В обычные дни - что-то около 1000 р (тоже точно не помню).
Можеть кто помочь при получении справки, чтоб не надо было самому время терять?
Огромный список:
http://autoru2000.narod.ru/medspr.htm
А штоб без справок, за деньги, в один день))), есть такое?Smile
Я делал в третьем (Зацепский Вал ул., д. 5). За деньги, за один день (даже за один час Smile )...
По-моему, рублей 800 я отдал...
Просто надо было очень срочно...
Кстати, у них там что-то типа халявы есть, вроде по пятницам...
Confused: Я прописана в Балашихе. Учусь в автошколе в Москве. Экзамены на права буду сдавать самостоятельно по месту прописки.
Мед справку для сдачи экзаменов в ГИБДД оформила в московской поликлинике.
Сейчас услышала, что ГИБДД МО не принимает такие справки, требует справки из поликлики по месту прописки.
Действительно, ли это так?
Нужна лицензия мед заведения, где дали справку.
А вообще прочитай тему автошкола в Балашихе. Только что я там все рассказывал. Тоже автошкола была в Москве, и сдавал тут.
жанна,
В Балашихе по-моему принимают московские справки, но всегда лучше уточнить заранее. А вот в Орехово которое Зуево Mad Mad Mad . Причем изначально в автошколе уверили, что принимают. Evil or Very Mad
До сих пор без прав. Ну некогда мне заново в Орехово все комиссии проходить. Evil or Very Mad
Так что узнавайте сразу в ГАИ.
Мне ТО в Балахе сделали с Московской медсправкой.
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать справку для гибдд?
Новый сосед, где можно сделать не подскажу, но поделюсь опытом как я проходил ТО в ГИБДД.
...для прохождения ТО, как известно, нужна мед.справка, естественно у меня её не было. Поразмыслив я решил её не делать и не покупать. Я оформил ген.доверенность (500 руб.) на отца и он прошел за меня ТО.
...все -таки ген.дов. более нужный документ чем мед.справка! Smile
У меня другая немного ситуация: жена меняет права в связи со сменой места жительства, поэтому и нужна справка.
любой вариант подскажте пжлста: 1) пройти честно 2) купить честно Exclamation
Новый сосед писал(а):У меня другая немного ситуация: жена меняет права в связи со сменой места жительства, поэтому и нужна справка.
А разве надо менять права при смене места жительства? Shocked
Ladymmc писал(а):
Новый сосед писал(а):У меня другая немного ситуация: жена меняет права в связи со сменой места жительства, поэтому и нужна справка.

Ladymmc, ...ну вООбщето да! Laughing

Новый сосед, а не пробовали обратиться в поликлиннику по месту жительства?
Я так понимаю, если смена жительства связана с переездом в другой город?
любой вариант подскажте пжлста: 1) пройти честно 2) купить честно Exclamation

в Алтуфьево 495-4094623
4095629
у них же есть филиал в Медведково, для справки надо вод.права. 2 фотографии, сейчас наверное 500 руб, и 10-12 минут времени.
Ladymmc, помоему в поликлинике такие не дают, хотя надо узнать
Цитата:Я так понимаю, если смена жительства связана с переездом в другой город?
Ага. у меня жена раньше жила в Архангельске.Если по подмосковью переезжать . то не надо.

Александр Владимирович, ок, спасибо.
ВОВС писал(а):
Ladymmc писал(а):

Ladymmc, ...ну вООбщето да! Laughing

Новый сосед, а не пробовали обратиться в поликлиннику по месту жительства?

Вы чего? С какого перепугу права надо менять??? Shocked Surprised
1.Москва, ул. Марии Расковой 1. с 11 до 15 кроме субботы и воскресенья.
2. Петровский бульвар 23 или 27 в этом районе - часы работы не знаю.

по первому адресу дешевле.

Поиск по теме