Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Colonel, потому что права выданы в Архангельске. а сейчас мы живём в Балашихе.Сегодня жена была в гибдд, сказали менять Exclamation
Новый сосед писал(а):Colonel, потому что права выданы в Архангельске. а сейчас мы живём в Балашихе.Сегодня жена была в гибдд, сказали менять Exclamation

Мдя.... на основании чего??? Может кто то что то путает??? Например подошел срок обмена прав (10 лет прошло) или еще что то...?
Товарисчи, я полный ....... хе-хе, при смене места жительства мона не менять, просто у меня ж жена фамилию поменяла. кады женились.Вот в чём подвох! Very Happy
Colonel, точно - точно , путаю..... фамилию жена сменила Very Happy
Colonel, Посмотрела, в правах написано место жительства: г.Москва Icon_confused
НВС Никола, спасибо!
Тогда другое дело, а про справку ей сюда вот -

Медицинская комиссия.

В наших учебных центрах каждую неделю работает медкомиссия. После ее прохождения (это займет 20-25 минут) Вы получите медицинскую справку формы 555, необходимую для сдачи экзаменов в ГИБДД.
Стоимость обследования 400 рублей.
Для прохождения медкомиссии необходимо иметь при себе следующие документы:

паспорт
фотографию 3х4
мужчинам - военный билет или приписное свидетельство
Адреса и время проведения обследования медкомиссией:
Филиал у м. Чистые пруды, пер. Огородная слобода, д.4/6. Понедельник с 17.00 до 18.30, воскресенье с 13.00 до 14.00.
Филиал у м. Юго-Западная, проспект Вернадского, д.88. Среда с 17.00 до 18.30, суббота с 14.00 до 15.00.
Филиал у м. Водный стадион, ул. Адмирала Макарова, д.4. Суббота с 9.00 до 12.00, Среда с 17.00 до 18.30.
Филиал у м. Петровско-Разумовская, Дмитровское ш., д.51, корп. 1 Понедельник с 17.00 до 18.30, воскресенье с 12.30 до 13.30.
Филиал у м. Курская, Земляной вал, д. 24/32. Четверг с 16.30 до 18.00, суббота с 9.00 до 9.50.
Филиал у м. Павелецкая или м. Новокузнецкая, ул. Большая Татарская, д. 30. Пятница с 17.30 до 18.30, суббота с 13.00 до 14.00.
Филиал у м. Кунцевская, ул.Малая Филевская, д.50. Среда с 17.00 до 18.30, воскресенье с 10.00 до 11.00.
Филиал у м. ВДНХ, ул.Кибальчича, д.6, корп.4, Четверг с 17.30 до 18.30.
Филиал у м. Бабушкинская, ул.Молодцова, д.4-А. Воскресенье с 13-00 до 14-00.
Филиал у м. Марьино, ул.Люблинская, д.131. Суббота с 13-00 до 14-00.
Филиал у м. Щелковская, ул.Константина Федина, д.2, к.1. Пятница с 17.00 до 18.30.
Филиал у м. Коломенская, Судостроительная ул., д.48. Понедельник с 17.30 до 18.30.
Филиал у м. Белорусская, пер. Красина, д.15. Пятница (кроме последней пятницы месяца) с 17.00 до 18.30. Каждая суббота с 13.30 до 14.30.
Colonel, Спасибо.
О, актуальная тема! Smile
Народ, а вот такой дилетансткий вопрос - а "прокатит" ли в Балашихе справка, выданная в Москве? Или как вариант в каком-нибудь Урюпинске (а чем он хуже?) Smile
Самому видимо скоро придется "делать" такую справку . А честно пройти учитывая очереди в поликлиниках думаю просто без шансов - уволят с работы нафиг за прогулы Crying or Very sad
Kotyara, должна прокатить Very Happy
Цитата:А честно пройти учитывая очереди в поликлиниках думаю просто без шансов - уволят с работы нафиг за прогулы
можно пройти медкомиссию в выходной Mr. Green

Цитата:а "прокатит" ли в Балашихе справка, выданная в Москве? Или как вариант в каком-нибудь Урюпинске (а чем он хуже?)
как в Москве не знаю, а в Люберцах все справки выданные вне Люберецкого района, надо заверять в медицинских учреждениях Люберецкого р-на, я думаю это формальность, надо только будет какую-нить денющку за "экспертизу" заплатить. Exclamation
В Балашихинском ГАИ, действительны выданные в шестой поликлинике. С альтернативой пошлют.
Цитата:можно пройти медкомиссию в выходной
Нельзя, ща звонил, во что сказали в 6 поликлинике Neutral

Дни приёма: вторник-четверг с 15.30- 18.00 кабинет 108 , справка платная, пройти могут все желающие. Wink
Vesta писал(а):В Балашихинском ГАИ, действительны выданные в шестой поликлинике. С альтернативой пошлют.

Туфта Exclamation
Kotyara писал(а):О, актуальная тема! Smile
Народ, а вот такой дилетансткий вопрос - а "прокатит" ли в Балашихе справка, выданная в Москве? Или как вариант в каком-нибудь Урюпинске (а чем он хуже?) Smile
Самому видимо скоро придется "делать" такую справку . А честно пройти учитывая очереди в поликлиниках думаю просто без шансов - уволят с работы нафиг за прогулы Crying or Very sad

Все прокатит Smile
Кто-нибудь знает телефон по которому это можно уточнить?
А то сколько участников, столько и мнений.
Нет телефона - есть Закон и Постановление Правительства РФ ? 1396

http://autoru2000.narod.ru/arhiv/norma/prav1396.htm

Читать, распечатывать и изучать!!!!

Если в двух словах, то:

пункт 16
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке)
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось)
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции)
Cool квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.

VII. Замена водительских удостоверений
38. Для замены водительского удостоверения, выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) в Государственную инспекцию представляются документы, указанные в пункте 16 настоящих Правил (кроме документа об оплате сдачи экзаменов), а также документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения.

39. Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР), выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г., и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений в случае, предусмотренном пунктом 41 настоящих Правил, производится без сдачи экзаменов.

40. Замена полученных гражданами Российской Федерации в других государствах международных или национальных водительских удостоверений этих государств производится после сдачи теоретического экзамена при представлении документов, указанных в пункте 16 настоящих Правил (кроме документа о прохождении обучения), заверенной в установленном порядке копии водительского удостоверения, а также документа об оплате изготовления и (или) выдачи водительского удостоверения. (в ред. Постановления Правительства РФ от 21.11.2001 ? 80Cool

Так вот пусть хоть один ГАЙ Вам покажет где в этих документах говорится о месте выдачи мед.справки. На слова его --- а вдруг она - эта справка поддельная или откуда я знаю, а вдруг медучереждение которое её выдало не имеет право выдавать такие справки - посылайте его в сад... со словами - вы милиция вы и проверяйте - на справке все реквизиты указаны!

Пиво потом принесешь. Exclamation
Colonel, а не в курсе, мы тут стали искать водительскую карточку жены, в этоге не нашли, что в этом случае? ( она меняет права в связи со сменой фамилии)
Спасибо.

Все равно хорошо бы знать соблюдают ли они закон в балашихе или нет, для подготовки бодания с гайцами и подготовки писем в прокуратуру.
Да и время надо планировать.
Новый сосед писал(а):Colonel, а не в курсе, мы тут стали искать водительскую карточку жены, в этоге не нашли, что в этом случае? ( она меняет права в связи со сменой фамилии)

скажите что сдавали экстерном Exclamation вот её и нет карточки)))

Поиск по теме