Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

NV, телефоны ГИБДД есть в справочнике на сайте вроде, правда кому точно звонить не знаю.
NV писал(а):Спасибо.

Все равно хорошо бы знать соблюдают ли они закон в балашихе или нет, для подготовки бодания с гайцами и подготовки писем в прокуратуру.
Да и время надо планировать.

Я ж написал - распечатай (ну вдруг у них чего с принтером Wink )

А будут упираться скажи заветную фразу "пошлите меня - письменно" и иди к начальнику с распечаткой и требованием, до жалоб в прокуратуру не дойдет
Новый сосед писал(а):NV, телефоны ГИБДД есть в справочнике на сайте вроде, правда кому точно звонить не знаю.

Да в ГИБДД правильно ответят только на вопрос про время их работы.
Цитата:Да в ГИБДД правильно ответят только на вопрос про время их работы.
эт точно, так кто-нить в курсе если водительскую карточку не нашли- чё делать? Rolling Eyes
Новый сосед писал(а):
Цитата:Да в ГИБДД правильно ответят только на вопрос про время их работы.
эт точно, так кто-нить в курсе если водительскую карточку не нашли- чё делать? Rolling Eyes

Ты ответы читаешь или что??? Mad
Цитата:скажите что сдавали экстерном вот её и нет карточки)))
А, ссори , не заметил, так эт шутка или реально так можно сказать?
Новый сосед писал(а):
Цитата:скажите что сдавали экстерном вот её и нет карточки)))
А, ссори , не заметил, так эт шутка или реально так можно сказать?

Хм...для шуток тут вроде другие ветки есть Wink
Народ не страдайте фигней Icon_biggrin
Получил медсправку 14.06.06. в ООО "ГАЛМЕД" за 400руб по адресу ул.Первомайская 121 (вход со двора).
Для получения справки необходимо:
1. Справка из психдиспансера. (напротив заправки после поворота на Новый свет у 1-й фабрики. бесплатно)
2. Справка из наркодиспансера (в здании Травмопункта на Ленинском. 50р.)
3. Фотография - 1шт.
Обязательно попросите копию лицензии.
Когда менял права отдал справку и копию лицензии и все без проблем.
АлексЕ писал(а):Народ не страдайте фигней Icon_biggrin
Получил медсправку 14.06.06. в ООО "ГАЛМЕД" за 400руб по адресу ул.Первомайская 121 (вход со двора).
Для получения справки необходимо:
1. Справка из психдиспансера. (напротив заправки после поворота на Новый свет у 1-й фабрики. бесплатно)
2. Справка из наркодиспансера (в здании Травмопункта на Ленинском. 50р.)
3. Фотография - 1шт.
Обязательно попросите копию лицензии.
Когда менял права отдал справку и копию лицензии и все без проблем.

А копия лицензии зачем?
Я так понял копия лицензии мед.учреждения?
Новый сосед писал(а):Я так понял копия лицензии мед.учреждения?

Вот бы её еще в список необходимых доков внесли....туфта ето всё....
я так понимаю, копия лицензии нужна, если проходил не в поликлинике или в другом штатном медицинском учреждении, а в каком-то медицинском ООО. И это логично, а то мне на работе тоже могут выписать справку что типа годен к управлению а/м, ООО "Рога и Копыта".
Sosied писал(а):я так понимаю, копия лицензии нужна, если проходил не в поликлинике или в другом штатном медицинском учреждении, а в каком-то медицинском ООО. И это логично, а то мне на работе тоже могут выписать справку что типа годен к управлению а/м, ООО "Рога и Копыта".

Exclamation )))) Причет тут понимаем или нет? Есть список документов утвержденный Правительством РФ, все остальное от лукавого!
Ню вот и сделали наконец справку жене!
Спасибо Colonelу за телепончиги.
делали на Земляном валу.
Справка стоит 400руб.
С собой паспорт , фотка 3х4 (1 фтука).
Они сами спрашивают, куда буите предоставлять справку- если по области, то они сами дают ксерокопию лицензии с какой- то приклееной бумаженцией с печатью и подписями, что они имеют право на данный вид деятельности.
Занимает всё 10 мин.
Заполняешь заявление, прох. медкомиссию и всё!!!
Новый сосед,

А справку то приняли а ГАИ?
NV, угу, без проблем.
АлексЕ - ты бы уточнил, что делал в Москве,

люди скажите у нас тут, в Балашихе, где можно сделать справку кроме поликлинники?

и еще, как долго эта справка действительна?
спасибо

ПС справка действительна в течении 3-х лет,
в Балашихе есть место где их выдают - центральная поликлиника, что на проспекте ленина, - проходя регистратуру - идете и упираетесь прямо в коммерческое учереждение.
приносить надо стандартный списко документов.
стоимость - 550 руб. сосед ты бы писал адрес, или еще какой ориентир - нашел я земляной вал, сегодня поеду справку делать - вот сайт - http://autoprava.ru/plus/services.php#9
справка стоит 400 рублев, так сказать дешевле чем в балашихе да и париться по поводу собирания других справок не надо )))
Добрый день, подскажите, где пройти вод медкомиссю в балашихе? или можно где-то ее "по-быстрому пройти"? надо продлить права. может кто-то подсказать, что нужно для продления прав: медкомиссия, какие-то квитанция и сдача старого удостоверения? Спасибо
помнится мне что уже где-то это писалось... точно не придираются к медкомиссии которая от Рефлекса что в 1 поликлинике, я там проходила, но было это больше 2 лет назад. старое удостоверение, справка, и вроде квитанция за новое. папа сдавал год назад, заставили теорию пересдавать, потому что за 10 лет многое поменялось. но это вроде редкость чтоб сдавать заново.
спасибо, а 1 поликлиника это где?

Поиск по теме